13-07-2010 
13-07-2010 
Vodila писал(а):
Валердос писал(а):
Я не знаю как еще, может научите
То, что ты пытаешься всех научить определять неисправность по описанию Exclamation звука - стОит многого. Продолжай. У меня во время запуска вот такой звук: жжжикчиктук, не подскажешь что это может быть? Amd gmm
НЕ. Не знаю. У меня и у знакомых на машинах такого не было. Знал бы, то обязательно поделился. Может тебе машину поменять? Новая не будет жжжикчиктуккканнкчикать и ты станешь добрым

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
MIKLES писал(а):
у меня после выключения машины через 1 минуту - ТРРРР
уточни - ТРРРР или тРРРР, а может Трррр, и какой продолжительности рРрРрРрРр? Такой или больше? Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
на самом деле я знаю что такой звук (ТРРРР) издает. Это фишка гибридов. Стоит рэле в цепи мозгов - обесточивает их через минуту. Amd Cool

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
MIKLES писал(а):
на самом деле я знаю что такой звук (ТРРРР) издает. Это фишка гибридов. Стоит рэле в цепи мозгов - обесточивает их через минуту. Amd Cool
Ещё ТРРР может издавать водительское сиденье. Хороший сайт хоть нахохотался вдоволь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Сидение издает скри-скрип Very Happy

Если серьезно, в системе подачи воздуха RX предусмотрено несколько вакуумных заслонок. Может одна из них отлипает с характерным звуком? Больше нечему чпокать.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Ну чё там с сабжем-то? Amd Sos Amd Sos

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
DenFm писал(а):
Ну чё там с сабжем-то? Amd Sos Amd Sos
ЧЁ-ЧЁ? Как чпокала так и чпокает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Валердос писал(а):
DenFm писал(а):
Ну чё там с сабжем-то? Amd Sos Amd Sos
ЧЁ-ЧЁ? Как чпокала так и чпокает
Извини, но у меня ЧПОК ассоциируется только с вежливым лосем из анекдота: "Добрый вечер!" Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Vodila писал(а):
У меня во время запуска вот такой звук: жжжикчиктук, не подскажешь что это может быть?
MIKLES писал(а):
у меня после выключения машины через 1 минуту - ТРРРР
... добрые вы какие... Amd ranting
У человека беда... ЧПОК в машине поселился... он его диагностировал даже и от разных там чпУков и чпЕков отделил... А вам, всё бы ржать Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Риальна! Этот Чпок явно не спроста! Его выманивать надо... тушенкой! Amd Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Андрей 19.. писал(а):
Vodila писал(а):
У меня во время запуска вот такой звук: жжжикчиктук, не подскажешь что это может быть?
MIKLES писал(а):
у меня после выключения машины через 1 минуту - ТРРРР
... добрые вы какие... Amd ranting
У человека беда... ЧПОК в машине поселился... он его диагностировал даже и от разных там чпУков и чпЕков отделил... А вам, всё бы ржать Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Тут рядом тема идет про потеющую раздатку, так вот кой кому надо у автора темы уточнить как она потеет? Ну там например какой пот , холодный или теплый, вонючий или какого цвета? ну и т.д.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
неее, коллега, слово "потеет" в сервисах имеет очень четкое определение.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
MIKLES писал(а):
неее, коллега, слово "потеет" в сервисах имеет очень четкое определение.
Я знаю но как потеет надо же уточнить и прокоментировать.
чпок:коктель из водки и пива, разновидность ерша. Стакан с налитой в него смесью пива и водки закрывают рукой и ударяют им об колено, чтобы коктейль вспенился. Пьют, пока пена не осела. Например:Приготовим чпок? А вот чпук или или чпек или тррр и всякой хрени здесь написанной в русском словаре нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
MIKLES писал(а):
неее, коллега, слово "потеет" в сервисах имеет очень четкое определение.
И еще добавлю . А я что попал на сайт к слесарям в сервис?. Вот я лось, знал бы сроду не общался.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Валердос писал(а):
MIKLES писал(а):
неее, коллега, слово "потеет" в сервисах имеет очень четкое определение.
И еще добавлю . А я что попал на сайт к слесарям в сервис?. Вот я лось, знал бы сроду не общался.
нет - ты попал туда, где слово "ЧПОК" употребляют в другом смысле! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов