home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2010 
7-02-2010 
Машина 2006 года, на тот момент комлектация максимальная, с люком))) без тв тюнера - ну и фиг с ним. Выглядит так:
fabulousrussia....rojects/page187/page187.html

По поводу устройства, вот ссылка:
www.vaistech.com/products/ipod_products.php
фирма производит оборудование для лексуса, там даже менеджер русскоговорящий есть Юджин (Женя Very Happy ), картой оплатил и через 2 дня UPS мне все привез. Вот и вся история...[/u][/list]
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Посмотрел. Интересный вариант. Только судя по описанию проигрывания DVD и DivX в нём нет. Или я ошибаюсь? Озвучь пожалуйста полный бюджет установки этого устройства? Насколько я понимаю, видеовход у тебя был заблокирован и его нужно было открывать перед подключением данного устройства (на дилерских GS 2005 года так, на 2006 вряд ли что поменялось)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
доброе время суток
приобрел еще осенью "устройство" из каталога лексус для подключения ай пода вроде все работает но
1. при новом(выключение зажигания) запуске машины на экране появляется папка "последние песни" и перейти на другие не выходит возвращает к первой по алфавиту Sad
2. заметил что при 2-3 запуске машины ай подвиснет

может я чего то не догоняю или я на ветер деньги выкинул(второе мне уже кажется более верным)

если кто имеет опыт установки РОДНОГО лексусовского интерфейса под ай под отишитесь
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
art72 писал(а):
доброе время суток
приобрел еще осенью "устройство" из каталога лексус для подключения ай пода вроде все работает но
1. при новом(выключение зажигания) запуске машины на экране появляется папка "последние песни" и перейти на другие не выходит возвращает к первой по алфавиту Sad
2. заметил что при 2-3 запуске машины ай подвиснет

может я чего то не догоняю или я на ветер деньги выкинул(второе мне уже кажется более верным)

если кто имеет опыт установки РОДНОГО лексусовского интерфейса под ай под отишитесь
с тебя приемка, создавай тему в беседке,
1. Фото авто и себя в стрингах.
2. Рассказ о машине.
3. Откуда ты.

Wink может и девчонки присоединятся потом... Laughing
  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
у моего товарища в ниссане нет касетника вообще и ему как то к голове через какой то провод подключили айфон ! он и заряжается и переключается с консоли на руле и играет пыже чем диск !
вот только как сие удовольствие называется незнаю(не помню)

в этом месяце себе поставлю и напишу как называется или тему создам !

_________________

MP3 в GS. Бюджетный вариант

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
005GS писал(а):
Машина 2006 года, на тот момент комлектация максимальная, с люком))) без тв тюнера - ну и фиг с ним. Выглядит так:

fabulousrussia....rojects/page187/page187.html
эт твоя?
  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
Lef писал(а):
Может кому будет интересно.
Привезли вот такой девайс: Monster iCarPlay Cassette 800 link
Теперь слушаю мп3 с айфона. Отличный вариант без вмешательства в электронику.

Видел такие на ebay, так что при желании можно найти, если некому привезти.
По моему можно просто припаять провод с разъемом напрямую после головки магнитофона - вот самый бюджетный аудиовход ...

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
4caraudio.ru/in...ng=ipod+link&x=0&y=0

Рад сообщить приприятнейшее известие ! ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ MP3 Amd yahoo заходим по ссылке и смотрим ipod link ( подключают провод к магнитоле и вуаля айфон работает как носитель музыки + переключение с руля и консоли ) лексусовского провода там на картинке нет, но стоит позвонить ребяткам из конторы и они по номеру магнитолы (котор указан на ней(звонить лучше из машины) найдут у себя нужный Wink )

мне обошлось 5000 рубЪ с установкой !
играет лучше диска и iphon заряжает вообщем я рад

_________________

MP3 в GS. Бюджетный вариант

  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
А пишет ли название трека на дисплее?И вообще какая информация отображается при воспроизведении?
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
mitrich писал(а):
А пишет ли название трека на дисплее?И вообще какая информация отображается при воспроизведении?
да пишет !

_________________

MP3 в GS. Бюджетный вариант

  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
странно,но там нет для Лексуса..
  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
Zgar писал(а):
странно,но там нет для Лексуса..
gooodin писал(а):
http://4caraudio.ru/index.php?searchstring=ipod+link&x=0&y=0



... лексусовского провода там на картинке нет, но стоит позвонить ребяткам из конторы и они по номеру магнитолы (котор указан на ней(звонить лучше из машины) найдут у себя нужный )
  •  
28-08-2010 
28-08-2010 
link

получится ли это установить на лексус?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов