25-11-2009 
25-11-2009 
LS600h писал(а):
может, мне озадачиться? ))) чтобы весь конструксторский отдел умер нафиг сразу! )))
тебе с 6 литрами надо было в первую очередь задумываться Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
у меня 5 литров )) и ща расход 12. даешь 5! )))))))

_________________

УСТАНОВКА Г.Б.О. НА LS кто ставил?, что скажите?

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
tera писал(а):
а вы когда-нибудь стояли рядом с работающем на газу автомобилем? или когда просто едишь вслед за автомобилем, работающем на газу, - так форточки закрываешь сразу наглухо,- вонь стоит не выносимая! у таких машин ну просто отравляюще вонючий выхлоп. я ба только из-за этого не стал ставить гбо. Знали бы японцы что русские суют в их моторы, в лексусы. И копеечная экономия, по сравнению с сопоставимым налогом только. Да и не солидно это. имхо.
у меня у 4 друзей стоит ГБО 4 поколения. Газом воняет, если только где то травит система, но и когда травит бензин, воняет не меньше. А когда все нормально, запаха нет. И с виду по ощущениям не отличишь газ это или бензин. Машина становится незаметно тупее. Заметить можно только если гоняться.
Много машин приходит с европы уже с газом. Есть машины с кореи которые вообще только на газу. У нас в Казахстане газ поставить стоит 1000$ 4 поколения. И есть города где газ стоил в прошлом году 10$. против 70$ на бензин.
Так что при таких ценах довольно интересно. На машинах стоит от года до двух лет. Пока все нормально
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Ладно, молчал, рассказываю. У меня Авенсис есть, притащенный из Голландии с газовыми форсунками в каждом цилиндре. Баллон 500 кубов обычный цилиндрический, треть багажника занимает. Почти 200 тыщ машина ездила на газу, потом у меня эта система накернилась и машина заглохла, а поскольку необходимости в газе не было, моторчик маленький, я газовый мозг нафик отключил, а баллон снял. Щас машина уже 300 тыщ прошла, ездит и ездит, я к тому что мотору пофиг, что он на газу работал, система современная, все ок.
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Firewater писал(а):
я к тому что мотору пофиг, что он на газу работал, система современная, все ок.
Мотор японский, вот ему видать и пофиг, пока.... Wink

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
LS600h писал(а):
у меня 5 литров )) и ща расход 12. даешь 5! )))))))
Amd Green
а максимальный не засекал? я имею в виду педаль в пол

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Ясно сколько + столько и - у меня знакомый есть, так у него сначало Мерседес старый с ГБО сгорел, а потом и митсубиси с заводской газовой системой тоже сгорела, он после этого сказал нафиг этот газ.
Не я не прото что стремно, но всеже, преценденты есть, а в случае аварии как это будет вспыхнет как факел или там какие нибуть блокировки есть ?
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
МЕтяй писал(а):
а максимальный не засекал? я имею в виду педаль в пол
тяжело откатать полный бак с педалью в пол, я старенький уже для этого )) но когда я вспоминаю, что когда-то был КМС по автоспорту, то у меня расход 15 максимум. ни о каких там 20-25 речи никогда не шло.

_________________

УСТАНОВКА Г.Б.О. НА LS кто ставил?, что скажите?

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
LS600h писал(а):
жело откатать полный бак с педалью в пол, я старенький уже для этого )) но когда я вспоминаю, что когда-то был КМС по автоспорту, то у меня расход 15 максимум. ни о каких там 20-25 речи никогда не шло.
Laughing 15шка вот мечта!), другая тема что на 600м, надо что бы тебя возили, а не ты. Тебя за водилу не принимают какого-нибудь босса? Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Принимают, особенно если на костюме еду ) Особенно умиляют девушки в пробках, которые гордо вздернув носик своим видом выражают, что с водителями не знакомятся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

УСТАНОВКА Г.Б.О. НА LS кто ставил?, что скажите?

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
LS600h писал(а):
Особенно умиляют девушки в пробках, которые гордо вздернув носик своим видом выражают, что с водителями не знакомятся
Amd rofl

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Ivan_999 писал(а):
Ясно сколько + столько и - у меня знакомый есть, так у него сначало Мерседес старый с ГБО сгорел, а потом и митсубиси с заводской газовой системой тоже сгорела, он после этого сказал нафиг этот газ.
Не я не прото что стремно, но всеже, преценденты есть, а в случае аварии как это будет вспыхнет как факел или там какие нибуть блокировки есть ?
А сколько машин сгоревших на бензине? Их вообще не счесть Very Happy
  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
В тему случай, как то во дворе слышу ржач мужиков соседей...подхожу, смотрю к одному соседу приехал родственник на оке, и стал с гордостью демонстрировать ему свой пепелан (ну соседу у которого мерс 221, очень хотелось на оку посмотреть в живую), собралась куча любителей поуссываться, все так тихо хихикали...но когда мужик показал баллон на 60 л газа, все просто офигели, тогда самый остроумный произнес, "ты что хочешь бесплатно ездить на своей оке?" Ржали все...

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
27-11-2009 
27-11-2009 
sharpp писал(а):
Андрейls400 писал(а):
кто , что , думает, по поводу установки газо-баллонного оборудования на наши автомобили??
ИЗВРАЩЕНИЕ
На ЛС ГБО )) +1 брали бы малолитражки тогда, если такие экономные

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Pivnik писал(а):
Firewater писал(а):
я к тому что мотору пофиг, что он на газу работал, система современная, все ок.
Мотор японский, вот ему видать и пофиг, пока.... Wink
хи так и наши же японские... (LS-400) стало быть...... Smile Smile Smile Smile Smile

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов