22-07-2009 
22-07-2009 
Aleksey1705 писал(а):

Если не ошибаюсь, то ксенон в америке запрещен (может не во всей, но во многих штатах уж точно), так, что вряд ли ксенон заводской.
Если VSC есть, то на молдингах, должён быть шильдик, как уже показывалось на фото ранее Exclamation
Про перетяжку руля не верю!
В общем, после Вашего последнего поста авто стало для меня загадкой Wink
У меня на рестайле тоже штатный ксенон и по каталогу бьется тоже с ксеноном Wink

Наклеек нет, так как могли красить или просто оторвать

Перетяжка руля - легко.
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Aleksey1705 писал(а):
Если VSC есть, то на молдингах, должён быть шильдик, как уже показывалось на фото ранее
Думаю, не правильно судить о наличии или отсутствии VSC по шильдикам Rolling Eyes
Aleksey1705 писал(а):
Если не ошибаюсь, то ксенон в америке запрещен (может не во всей, но во многих штатах уж точно), так, что вряд ли ксенон заводской.
У меня заводской. Амер 2003 г.в.
Aleksey1705 писал(а):
Про перетяжку руля не верю!
От чего же? Помню Дима999 так хотел сделать. Очень у него руки зимой мерзли Very Happy

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Aleksey1705 писал(а):

Если не ошибаюсь, то ксенон в америке запрещен (может не во всей, но во многих штатах уж точно), так, что вряд ли ксенон заводской.
Если VSC есть, то на молдингах, должён быть шильдик, как уже показывалось на фото ранее Exclamation
Про перетяжку руля не верю!
В общем, после Вашего последнего поста авто стало для меня загадкой Wink
99% америкосов идет с ксеноном... наверное он там точно запрещен Smile
Про перетяжку руля можете не верить, ваше право. Лично мне кожа в руках например тоже приятней дерева.
VSC есть и работает... проверено лично Smile
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Кто то хотел считать переборки у решетки? Считайте Smile
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Ура! Наши победили! РЕСТАЙЛ!!! Very Happy

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
И причём от TOYOTA! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Korych писал(а):
99% америкосов идет с ксеноном... наверное он там точно запрещен
Shocked депортируют?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
а что с рулем? т.е. с подушкой

Продам LEXUS RX-300, 2000 год
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
А что с ней не так? Лежит себе целая в баранке, дремлет Smile
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
а что за трещина?
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Korych писал(а):
А что с ней не так? Лежит себе целая в баранке, дремлет Smile
такое ощущение что подушка срабатывала , и просто склеили пластик после этого
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Korych писал(а):
Aleksey1705 писал(а):

Если не ошибаюсь, то ксенон в америке запрещен (может не во всей, но во многих штатах уж точно), так, что вряд ли ксенон заводской.
Если VSC есть, то на молдингах, должён быть шильдик, как уже показывалось на фото ранее Exclamation
Про перетяжку руля не верю!
В общем, после Вашего последнего поста авто стало для меня загадкой Wink
99% америкосов идет с ксеноном... наверное он там точно запрещен Smile
Про перетяжку руля можете не верить, ваше право. Лично мне кожа в руках например тоже приятней дерева.
VSC есть и работает... проверено лично Smile
Про ксенон спорить не буду, может Вы и правы, но когда брал RX1 так сказали в одном салоне, когда GX брал, смотрел много вариантов в различных салонах и ни одного GXа не встретил с ксеноном, причем утверждения в салонах были такими же - во многих штатах он запрещен...
Да и из личного опыта на дорогах много амеров без ксенона....
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Slonik писал(а):
а что за трещина?
Где трещина? Возможно это такой ракурс (да и фото с телефона) Wink В живую никакой трещины не наблюдается Smile
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Korych писал(а):
Slonik писал(а):
а что за трещина?
Где трещина? Возможно это такой ракурс (да и фото с телефона) Wink В живую никакой трещины не наблюдается Smile
сфоткая с другим ракурсом Wink
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Korych писал(а):
Где трещина? Возможно это такой ракурс
С подушкой точно что то не то.
Korych, не ужели настолько привык, что и не видишь уже?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов