17-01-2009 
17-01-2009 
Prokuror 177

Согласен на 1000% ...

_________________

Лексус GS300 С ПРОБЕГОМ ТЕПЕРЬ ПОДОРОЖАЛ !!!

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Господа, на тему брать авто б/у или новый, брать америку или европу, дилерскую или нет уже много спорили и всегда у каждого есть свое мнение, но я уверен на 100 %, что когда у человека финансовые возможности позволяют не задумываясь покупать новое авто, он так и делает, а все остальные берут америку вот и все... И все разговоры про то, как глупо терять деньги, новые машины быстро теряют в цене как минимум не серьезны, если деньги есть в достатке люди об этом не думают!!!
Я лично не понимаю американские авто и не уважаю их на дороге, и никогда не буду уважать!!! А все потому что меня раздражают люди, которые отдали за машину половину стоимости нового дилерского авто, а понтов выше крыши!!! Но все это конечно мое личное мнение, у кого то оно другое...
Я не хотел никого обидеть, все люди разные, просто высказал свое мнение и уверен, что солидарных со мной людей очень много.

_________________

Лексус GS300 С ПРОБЕГОМ ТЕПЕРЬ ПОДОРОЖАЛ !!!

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
А я вот не уважаю таких как вы nex2003 , которые купили новую машину и все понтов выше крыше и как высказали на дороге не уважаете , именно из за таких и случаются ДТП и т.д Надо быть человеком и уважать всех , не важно новая у тебя авто или Б\У Жигуль или Лексус и ооочень многие состоятельные люди отдают предпочтение машине с пробегом по названным вами выше плюсами. Кстати а есть точные цифры с новыми пошлинами ?

_________________


  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
nex2003 писал(а):
А все потому что меня раздражают люди, которые отдали за машину половину стоимости нового дилерского авто, а понтов выше крыши!!!
Я так понимаю, что согласно твоей логике при покупке нового дилерского авто за полную цену дают право на "понты выше крыши"? Mr. Green
Лично я не заметил, что владельцы америкосов понтуются больше остальных...
  •  
  • +1
17-01-2009 
17-01-2009 
ветка превратилась в традиционный развод на флуд на тему европейцев против америкосов))

все эти глупости про американские машины обсуждались тыщу раз
при приобретении трехлетки раз на раз не приходится что с европейцами что с америкосами
я своим америкосом доволен на 100%
  •  
17-01-2009 
avatar
Oz Oz
17-01-2009 
StasGS писал(а):
не успеешь машину купить так сразу марамои появляються на такихже только в два раза дешевле
это неправильно вот им пошлинной по голове =)))
Всё это напоминает старый анекдот: Как один новый русский купил галстук за 3000 баксов, встречает другого "нового" и понтуется своей покупкой, а тот ему отвечает: ну ты лошара, я такой же галстук за углом купил за 5000 баксов! Amd wassup

А если серьёзно - Наше "любимое" правительство, ИМЕЕТ нас как хочет и когда хочет, устанавливая такие дикие пошлины. Или Вы наивно считаете, что ОНИ, делая это, заботятся о нас с вами Evil or Very Mad

_________________

у нас президент один...проста иногда он меняет ник и аватару.

  •  
17-01-2009 
avatar
Oz Oz
17-01-2009 

_________________

у нас президент один...проста иногда он меняет ник и аватару.

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
nex2003 писал(а):
Господа, на тему брать авто б/у или новый, брать америку или европу, дилерскую или нет уже много спорили и всегда у каждого есть свое мнение, но я уверен на 100 %, что когда у человека финансовые возможности позволяют не задумываясь покупать новое авто, он так и делает, а все остальные берут америку вот и все... И все разговоры про то, как глупо терять деньги, новые машины быстро теряют в цене как минимум не серьезны, если деньги есть в достатке люди об этом не думают!!!
Я лично не понимаю американские авто и не уважаю их на дороге, и никогда не буду уважать!!! А все потому что меня раздражают люди, которые отдали за машину половину стоимости нового дилерского авто, а понтов выше крыши!!! Но все это конечно мое личное мнение, у кого то оно другое...
Я не хотел никого обидеть, все люди разные, просто высказал свое мнение и уверен, что солидарных со мной людей очень много.
забей, нервов не хватитSmile благо их станет меньше Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Prokuror 177 писал(а):
А я вот не уважаю таких как вы nex2003 , которые купили новую машину и все понтов выше крыше и как высказали на дороге не уважаете , именно из за таких и случаются ДТП и т.д Надо быть человеком и уважать всех , не важно новая у тебя авто или Б\У Жигуль или Лексус и ооочень многие состоятельные люди отдают предпочтение машине с пробегом по названным вами выше плюсами. Кстати а есть точные цифры с новыми пошлинами ?
Я очень рад, что ваше неуважение на мне никак не сказывается, однако хочу заметить, что я на личности не переходил и Вам не советую, т.к. некрасиво...

_________________

Лексус GS300 С ПРОБЕГОМ ТЕПЕРЬ ПОДОРОЖАЛ !!!

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
alexkaz писал(а):
nex2003 писал(а):
А все потому что меня раздражают люди, которые отдали за машину половину стоимости нового дилерского авто, а понтов выше крыши!!!
Я так понимаю, что согласно твоей логике при покупке нового дилерского авто за полную цену дают право на "понты выше крыши"? Mr. Green
Лично я не заметил, что владельцы америкосов понтуются больше остальных...
Я всего лишь высказал свое мнение, если ты не так понял, то уж не я в этом виноват, а логика моя как раз не в этом, я говорил лишь о том, что не уважаю и не понимаю людей, которые покупаю авто в два раза дешевле из америки ведут себя так, как будто купили авто новым в салоне у дилера вот и все, если что то не понятно я ничем не могу помочь...

_________________

Лексус GS300 С ПРОБЕГОМ ТЕПЕРЬ ПОДОРОЖАЛ !!!

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
nex2003 писал(а):
не понимаю людей, которые покупаю авто в два раза дешевле из америки ведут себя так, как будто купили авто новым в салоне у дилера
За свои деньги обидно? Типа "фули умный такой - за полцены машину брать? Мы-то, солидные люди, в два раза дороже берем!"

ИМХО - цена роли не играет. Играет личный подход к вопросу - хочу новую или устраивает бушная. Но это не повод считать чужие деньги на дороге ...

nex2003 писал(а):
если что то не понятно я ничем не могу помочь...

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
я тоже не согласен с мнением nex2003!
знаю много людей купивших новую тачку на последние, назанимав денег или в кредит и сразу задравшие свой социальный статус и понты.
Люди купившие бу не только из экономии,
-просто не хотят терять 15% стоимости авто в первый год,
-не желают волноваться из-за каждой царапинки
-GS полноприводный официально нам не поставляется, а для нашего климата значительно лучше
-GX тоже не производится в евроверсии, да ещё много таких машин разных
почему же такие люди "лохи" теперь, а водила нового бентли (который 3 мес в году в ремонте) супер крут?

функционально американки действительно имеют недостатки, отсутствие бокового повторителя поворотов и красные поворотники.
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
sekator писал(а):
я тоже не согласен с мнением nex2003!
знаю много людей купивших новую тачку на последние, назанимав денег или в кредит и сразу задравшие свой социальный статус и понты.
По моему я писал не о тех людях кто купил на последние и тем более занимал деньги... Вот что я писал:

Господа, на тему брать авто б/у или новый, брать америку или европу, дилерскую или нет уже много спорили и всегда у каждого есть свое мнение, но я уверен на 100 %, что когда у человека финансовые возможности позволяют не задумываясь покупать новое авто, он так и делает, а все остальные берут америку вот и все... И все разговоры про то, как глупо терять деньги, новые машины быстро теряют в цене как минимум не серьезны, если деньги есть в достатке люди об этом не думают!!!


Я всего лишь хотел сказать, если у человека есть к примеру 1 млн долларов, то он пойдет и купит новую машину за 100 тысяч и не будет покупать ее б.у. из Америки...
А вот если у человека есть всего 40 тысяч и он не может купить новую за 100 тысяч, поэтому берет из Америки за свои 40, надеюсь теперь я более внятно изложил свою мысль?
Да и спорить по этому поводу не хочу, все равно каждый из нас останется при своем мнении... Но если у Вас будет достаточно денег (далеко не последних) купить новое авто, думаю Вы так и сделаете и не надо спорить, это так и есть!!!

_________________

Лексус GS300 С ПРОБЕГОМ ТЕПЕРЬ ПОДОРОЖАЛ !!!

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
sekator писал(а):
функционально американки действительно имеют недостатки, отсутствие бокового повторителя поворотов и красные поворотники.
на всех амеролексах поворотники вроде оранжевые Wink
отсутствие повторителей в крыльях действительно напрягает. я элегантно решил этот вопрос установкой зеркал с диодами (+внешний вид это сильно освежило, теперь как 2009 модельный Cool ), для ДжиЭсов на еБее такие зеркала тоже есть
  •  
19-01-2009 
Так конечно..пошлины подняли, защищаем Камаз, Газ, Уаз и Ваз...
Этого и следовало ожидать Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов