home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-03-2017 
27-03-2017 
POWERGYM писал(а):
два раза оставлял в залог.
как залог связан с регистрационными действиями в гибдд?
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
POWERGYM писал(а):
По факту я хозяин ОДИН, я ее купил новой в автосалоне. Множество регистрации связано с тем, что несколько раз менял номера, и два раза оставлял в залог.
Если собственник не меняется, то замену гос.знаков в особые отметки заносят!!! ( у меня так)....
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
не везде. Во многих МРЭО при замене гос.номера и новая запись. Сколько номеров, столько и записей.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +3
27-03-2017 
27-03-2017 
ЯРЪ писал(а):
не везде. Во многих МРЭО при замене гос.номера и новая запись. Сколько номеров, столько и записей.
В ПТС ( в одном месте для записей) вторая строчка предназначена для снятия с учета, т.к. это правило упразднено, то её используют при замене гос.знака, но при условии, что собственник остается прежним. Естественно, если это делается однократно, при дальнейшей замене будет уже начата следующая ( там тоже два раза можно это провернуть), тобиш в одном документе можно менять номер примерно 10 раз.....
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Может правило и упразднено, когда?
А машины прошлых годов имеют кучу примеров, когда владелец меняет прописку, меняет номера и т.п. и каждый раз получает новую запись.
Я сам только продавал машину, где был вторым хозяином, а при этом после меня только 1 пустое место было.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
kotman писал(а):
POWERGYM писал(а):
два раза оставлял в залог.
как залог связан с регистрационными действиями в гибдд?
Условием предоставления денежных средств - было переоформление автомашины на займодавца на время займа.
Во многих конторах так.

_________________

ПРОДАМ Б/У ЗАПЧАСТИ НА LEXUS LX570 2009 Г.В.
НЕ ДОРОГО!!!
ТЕЛ. 8-9-224-222-111
МОГУ ОТПРАВИТЬ В РЕГИОНЫ.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов