25-09-2015 
OSMOS писал(а):
ну что 02.10, в пятницу, идем куда? и куда?
Надо! Но только не в восемь вечера, ибо в это время я уже залягу на диван и фиг меня кто поднимет Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
goryny4 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Заинтриговал
- Товарищ прапорщик - а вы знаете, как заинтересовать идиота?
- Нет, а как?!
- Завтра расскажу...
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
В общем, штатное пятничное утро, настроение как положено БОДРОЕ, казалось бы ничто не может его испортить...
Собираюсь на работу, свет везде потушен (семья сладко спит) кроме прихожей где я произвожу не хитрые манипуляции облачая тело в трикотаж, даже успел одеть носок, один... вдруг слышу, где то из темноты дальнего угла гостиной звуки, схожие с внезапно пробившейся / прорвавшейся канализационной трубы.... грубое хлюпанье жидкой субстанции явно неоднородной массы беспрепятственно рвалось наружу... пять секунд и тишина... за этот короткий промежуток времени в голове промелькнули тысячи вариантов происходящего, кроме того, что произошло на самом деле...
Движимый любопытством, преодолевая страх охренеть от увиденного включаю свет.................................
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
картина... кожаный диван и всё то что не вошло в шкафы но аккуратно было сложено за тем самым диваном от посторонних глаз ПЛАВАЛО... в 18-ти литрах! будущего, красненького, сладенького, вкусненького вина! из черноплодной рябины Amd wallbash
а, собственно о зарядке...
по факту инцидента был поднят по тревоге весь личный офицерский состав в лице Ирины! тряпки, ведра, швабры весь "спорт" инвентарь был задействован в локализации аварийной ситуации...
спустя 50 минут, слегка мокрый и уставший я все таки одел второй носок...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-09-2015 
SAV_55 писал(а):
а, собственно о зарядке...
ОпасТная тенденция посла по омскому клубу Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
вот этот предатель Amd ranting

Лексус Клуб Омск - 5 часть
Лексус Клуб Омск - 5 часть

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-09-2015 
SAV_55 писал(а):
вот этот предатель Amd ranting

Лексус Клуб Омск - 5 часть
Лексус Клуб Омск - 5 часть
Даже не знаю что тебе и сказать... Диван с подручными средствами, конечно, жалко. Но вот жидкость из черноплодки - ничуть. Помнится, у меня бабуля всегда такое винцо ставила - очень сильно на любителя Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
очень сильно на любителя
стало быть я вымирающий вид такого любителя...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-09-2015 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
очень сильно на любителя
стало быть я вымирающий вид такого любителя...
Дети разыскали на даче черноплодку и трескают её горстями. Как?! Она же невкусная!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Запах, наверное, в квартире вкусный. Very Happy
  •  
25-09-2015 
goryny4 писал(а):
Запах, наверное, в квартире вкусный. Very Happy
... - сказал Паша из больничной палаты Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
SAV_55 писал(а):
в 18-ти литрах!
Винишко жалко! Amd Crying
SAV_55 писал(а):
был поднят по тревоге весь личный офицерский состав в лице Ирины!
Зачем? Чтобы услышать звук передергиваемого затвора и зычный голос: -Алексей! Убрать немедленно!!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Она же невкусная!!!
Не клубника конечно, но если спелая, то нормально трескается...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
SAV_55 писал(а):
вот этот предатель
а как он сам лопнул то?

Аня, давайте пораньше, часиков в 6, но в пятницу 02.10
  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
SAV_55 писал(а):
то нормально трескается...
ее подморозить чуть и алга!
  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
goryny4 писал(а):
Запах, наверное, в квартире вкусный.
пока убирали принюхались... думаю вечером зайдя с улицы будет жуть... тем более учитывая тот факт что на полу паркетная доска Evil or Very Mad

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов