7-01-2011 
7-01-2011 
Белкин писал(а):
Роман71 писал(а):
мальчик не мешай когда взрослые дяди разговаривают! Laughing Laughing Laughing
Конец света, конец света....тьпу... Rolling Eyes
я думал что ты в теме, у тебя ведь должны быть источники!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
booss писал(а):
Народ не так активно закидывайте ссылками, по одной в день от одного ника хотя бы - не успеваю записывать Laughing
ещё один тут"уши" греет! будете мешать нам с витом уйдём в личку!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
у бкрят полюбасу сейсмическая активность будет, разломы там...
ну да, это есть, горы все-таки.... помню, еще в детстве небольшие землетрясы были, но ничего не рушилось.... думаю, дом в 2 этажа это дело переживет, и потом последствия землетряса пережить легче, чем потоп, воду ведь никуда не откачаешь Wink
ну, в этом году рекорд по труппам от землетрясов и вулканов. Дом то не строили как мой друг, с учетом тряски.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
надо было делать подушку от сейсмо тряски!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
http://top.rbc.ru/wildworld/30/12/2010/523718.shtml
Мне срочно нужен спонсор с Англии, построим за его счет автономное село, и будет у него там свой большой и крепкий дом и подвал заваленный тушняком, жаль не англоговорящий я, щас бы уже с лордами списалсо бы.. гыы
мне тоже нужны эти придурки! я работать не хочу! у них своих витов в ирландии хватает!
Я бы на месте человека с 200-500 лимами распрощался бы с 3-4 для заапасного аэрадрома... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
чтоб все знали!
Не выставляешь на показ как я? Ну я так вам показываю, вы - не местные, прийти отнять у меня МОЁ у вас нет возможности... Так что для вас стараюсь. К примеру у меня жена не знает о 70% того, что есть у меня, закуплено и так далее. .так иногда закидываю удочки, готовлю так сказать. Просто я еще ворочался в кровати, она давай меня пинать глядичи в зомбоящег на падающих птиц. Готова стрелять только из пистолета... Учили их в детсве... Всеж дочь подполковника и брат майор .. пока еще..
Вит, а 3 года назад это не ты ли с друзьями в Погановке (Пенз.обл.) от "конца света" прятался? Amd acute Amd Green
если кто забыл telegraf.by/oddnews/2007/11/12/sekta/?18:44
мне тоже кажется что здесь был замешен виитт
Думаю, еще одна фраза и я подам на вас в суд за клевету, жена у меня юрист, легко отсудит у вас нам на домик... Будете пешком ходить и при слове ПЕНЗА падать в омборок.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Роман71 писал(а):
чтоб все знали!
Не выставляешь на показ как я? Ну я так вам показываю, вы - не местные, прийти отнять у меня МОЁ у вас нет возможности... Так что для вас стараюсь. К примеру у меня жена не знает о 70% того, что есть у меня, закуплено и так далее. .так иногда закидываю удочки, готовлю так сказать. Просто я еще ворочался в кровати, она давай меня пинать глядичи в зомбоящег на падающих птиц. Готова стрелять только из пистолета... Учили их в детсве... Всеж дочь подполковника и брат майор .. пока еще..
Вит, а 3 года назад это не ты ли с друзьями в Погановке (Пенз.обл.) от "конца света" прятался? Amd acute Amd Green
если кто забыл telegraf.by/oddnews/2007/11/12/sekta/?18:44
мне тоже кажется что здесь был замешен виитт
Думаю, еще одна фраза и я подам на вас в суд за клевету, жена у меня юрист, легко отсудит у вас нам на домик... Будете пешком ходить и при слове ПЕНЗА падать в омборок.. гыы
не подашь в суд, ничего у тебя не выйдет! а если даже попытаешся сам пожелееш
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Я Белкина знаю! Laughing
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
а я МурДузеля! румынский мафиозо чо каво Amd wassup Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
а если даже попытаешся сам пожелееш
обоснуй, вы меня тут к сумашедшим, которые там сктати на статью се заработали причисляете, и у меня ни чо не выйдет.. Да я даже небыл в том месте никогда.. гыы Ром, вот мне даж как то неловко ты меня за какое то непонятное существо держишь, безправное, безхребетное, которое тебя даже за пятку не может укусить.. гыы Мож это, мож ты думаешь, что я тут про себя фантазирую, это типа игра..? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ваще ты не понял!
чего мне сновать!
я так считаю что ты эксперименты ставил над этими бедолагами!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Ктати подгони мне пару комплектов хорошего термобелья! Чего денег дай фото!
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ViTT писал(а):
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
у бкрят полюбасу сейсмическая активность будет, разломы там...
ну да, это есть, горы все-таки.... помню, еще в детстве небольшие землетрясы были, но ничего не рушилось.... думаю, дом в 2 этажа это дело переживет, и потом последствия землетряса пережить легче, чем потоп, воду ведь никуда не откачаешь Wink
ну, в этом году рекорд по труппам от землетрясов и вулканов. Дом то не строили как мой друг, с учетом тряски.. Smile
вам, на равнине, не домеги строить надо, а корабли да лодки, ориентироваться по звездам и плавать учиться, нырять на... как в фильме Водный мир Idea Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Роман71 писал(а):
Ктати подгони мне пару комплектов хорошего термобелья! Чего денег дай фото!
Да в этом году не брали, со штатов, оно и здесь не сильно дороже стоит, их три вида, те какой нада? на ганзе хорошее продают.. в идеале нужно взять первый-второй слой с амеров.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
давай ссылки с ценами и где купить! интернет магазы не надо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов