4-02-2010 
4-02-2010 
Я на след неделе заеду к местным электрикам (У Лиса)... Обещали посмотреть и помочь. Надеюсь осилят!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Avikk45 писал(а):
ОГОНЬ писал(а):
надо в настройках устройств в телефоне, разрешать полный доступ к нему, но при этом паролить. Вообщем немного танцев с бубном и думаю что всем будешь доволен.
Все так и есть в настройках телефона, доступ запароленный, авто-коннект в телефоне (и в машине) установлен. Но не работает.

Я заметил, что при переадресации входящего звонка на мобилку, после окончания разговора, труба пытается приконнектиться обратно к Лексусу, но далее пишет, что облом.

То есть либо моя Nokia 5310 слишком мало времени ищет и не успевает зацепиться, либо Lexus коннект теряет и больше не ищет.

А с тем, что оба звонят при входящем звонке - вообще не ясно ничего.
принцип работы лекса такой же как обычных блютус жабр. так что врядли он коннект теряет , он пускает любое настроенное устройство с подходящим паролем. поробуй сделать у телефона общий сброс на заводские настройки. Если не поможет - стоит попробовать другой телефон.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Я в Nokia написал запрос, спросил, почему дескать оба звонят, это баг или фича?

Они ответили что фича.

Дескать, если юзер оставил устройство связанное по Блютуз и в это время пришел звонок, то на телефоне он будет пропущен.

Так что это фича. Видимо не на всех телефонах реализованная.


Кто-то писал на этом форуме, у кого звонит только Lexus во время связи по Блютуз, что дескать отойдешь от машины - можно звонок потерять, так как телефон в этот момент не звонит.
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Avikk45 писал(а):
Я в Nokia написал запрос, спросил, почему дескать оба звонят, это баг или фича?
а тоёта давала объяснения этому факту?
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
sharpp писал(а):
а тоёта давала объяснения этому факту?
Я хотел менять сотик на СониЕрикксон какой-нибудь из-за этого... теперь передумал. Задолбался я их косяки фиксить.

Когда в машине один, переадрессация на мобилу не нужна (после которой связь не восстанавливается по Блютуз), когда не один просто отключать буду Блютуз на мобиле.

На этом и тормозну разборки с Nokia и Lexus.
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Fidelio писал(а):
Или имея машину более чем за 1 млн. рублей, 10 тыс. отдать за хороший телефон - не подъёмная сумма?
странная мысль вцелом Smile
на 8800была беда с батарейками, на 8800 сирокко тоже не фантан Smile на вертушках тоже не очень.(по твоей логике самые хорошие телефоны)
+ если у человека безлимитка, например, и он ей реально пользуется, ТО батарейка !ОЧЕНЬ! быстро садится!!!+ если по блютузу- то музыка отключается(отстой)+ не всегда "удобно" говорить по громкой связи...
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
т.м писал(а):
на 8800была беда с батарейками, на 8800 сирокко тоже не фантан на вертушках тоже не очень.(по твоей логике самые хорошие телефоны)
Уважаемый, вы чего-то явно напутали. Данные модели телефонов я никому не рекомендовал и логика ваша мне не понятна Shocked . Я очень много пользуюсь телефоном, да и вообще у меня коммуникатор HTC Touch Diamond 2. Для справки коммуникаторы никогда не славились длительной работой на одном заряде, НО мне всегда хватает телефона минимум на 2 дня. И это при постоянно включенном Bluetooth и Wi-Fi. Так что купить телефон (а каждый для себя выбирает сам какой именно) я не считаю проблемой.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
Серж55 писал(а):
Fidelio писал(а):
Опять замёрз замок сегодня... Хз чего с этой лажей делать... Чуть похолодает - колом встаёт и всё ни в какую Sad
Сергей, ты со своим разобрался?
Да Антон, разобрался, все просто, предложили наварить ушки для навесного замка и ручку Twisted Evil
катаюсь уже 2ю неделю без багажника (номер на половину скручивать стремно), причину найти НЕ МОГУТ!!! Электрика на кол готов сам аккуратно усадить. Twisted Evil
открылся у нас оф дил тойота (был уполн представ), вот поеду к ним может там что сделают...
Официалы тоже не могут причину найти Shocked , седня 5 часов лазили и немогут найти, оставили авто у себя еще на завтра!!! Shocked

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Сотик отлично лежит на резиновой прокладке возле АКПП даже два Айфона помещается. А вот с замками какой то косяк у меня подойдя к двери открывается только та дверь к которой подошел. А у кента открываются все сразу. В чем прикол? И у меня от скорости не блокируются.

_________________


  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Igor93 писал(а):
. А вот с замками какой то косяк у меня подойдя к двери открывается только та дверь к которой подошел. А у кента открываются все сразу.

И у меня от скорости не блокируются.
1. Кодируется.
2. Кодируется или отсутствует.
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Igor93 писал(а):
А вот с замками какой то косяк у меня подойдя к двери открывается только та дверь к которой подошел. А у кента открываются все сразу. В чем прикол? И у меня от скорости не блокируются.
Ссылка на pdf инструкцию кодирования дверей: files.gw.kz/97r0r8r4v8.html

_________________

Lexus GS300 III RWD 2005 г.в.

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
привет всем.
то ли раньше не замечал, то ли так сильно не ускорялся, но начал замечать запах тухлых яйц при сильном ускорении, как говорится когда тапок в пол. знающие люди ссылаются на такую работу катализатора. это как то лечится или забить на этот запах?

_________________


  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
и кнопка голосового управления навигацией програмируется на доп команды не по навигации? есть у кого инструкция?

_________________


  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
okey писал(а):
Я включение блютуза в телефоне настроил на кнопку и выключаю его когда в машине сидит жена Wink
А я забыл один раз отклячить и п....ц пришёл,я чуть телефон в окно не выкинул.
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
antonеаno писал(а):
я чуть телефон в окно не выкинул.
спалился... Amd Green Amd Green

_________________

Вопросы по мере эксплуатации GS300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов