20-04-2012 
20-04-2012 
если на щупе написано,то значит залили то,что надо.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Если все правильно что делать нужно? если чек не горит диагностика сканером что нибудь покажет ?
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
если все правильно, то ничего не надо делать....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Всем, привет! Ступичный подшибник, левый передний заменили. Гул остался((((( 4600р. Подняли, я Нажимаю на газ набирает и даже так гул слышно, говорят, что вроде как в районе коробки и раздатки...
Вот такой итог Sad
  •  
23-04-2012 
23-04-2012 
печально... Crying or Very sad

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
sonyk1980 писал(а):
Всем, привет! Ступичный подшибник, левый передний заменили. Гул остался((((( 4600р. Подняли, я Нажимаю на газ набирает и даже так гул слышно, говорят, что вроде как в районе коробки и раздатки...
Вот такой итог Sad
Так же попал на замену главной пары в раздатке, гул как был так и остался. Остается только АКПП, но туда лезть не хочу. Выставил авто на продажу Amd sorry

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
мне мой знакомый сказал(у него rx300 второго поколения, гул только под нагрузкой? если да - забей!
я с ним уже 2 года катаюсь, да есть, да гудит, но пока хуже не стало, периодически проверяют масло в коробке.
Вась, я не попадал на замену, мне поставили раздатку Б/У, гул остался.
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Поменял масло в АКПП дважды и фильтр но толчки так и остались со 2 на 3ю. Что дальше делать ?
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
BABAH писал(а):
Поменял масло в АКПП дважды и фильтр но толчки так и остались со 2 на 3ю. Что дальше делать ?
менять гидроблок.......

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-04-2012 
Vodila писал(а):
BABAH писал(а):
Поменял масло в АКПП дважды и фильтр но толчки так и остались со 2 на 3ю. Что дальше делать ?
менять гидроблок.......
Андрей,помнится раговор был,вы там оборудование пробовали...как с результатами??
гидроблок это грубо говоря нижняя часть АКПП???если она,то что там такого что её новую надо ставить??там вроде каналы ,пружинки,ломаться и вроде не чему...
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
еще один сергей писал(а):
Андрей,помнится раговор был
Arrow стр.63 данной темы

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
sonyk1980 писал(а):
мне мой знакомый сказал(у него rx300 второго поколения, гул только под нагрузкой? если да - забей!
я с ним уже 2 года катаюсь, да есть, да гудит, но пока хуже не стало, периодически проверяют масло в коробке.
Вась, я не попадал на замену, мне поставили раздатку Б/У, гул остался.
Гул только под нагрузкой, но забить не получается поэтому продаю авто. Привык на своем LX ездить в полной тишине, RX брал для жены, теперь даже не знаю на что ее пересаживать. Сказала что заберет у меня LXа если в ближайшее время не решу с авто для нее Amd crazy

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
да-а-а, это проблема Shocked может и забрать Wink

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Недавно менял масло в коробке, до этого все было в норме, никаких толчков и так далее...менял так как масло в коробке было уже темного цвета и запах присутствовал...да и по пробегу пора было уже.
Вчера после работы ехав домой заметил сдедующее, когда стоишь на сфетофоре машина немного дергаеться, сначало подуал что может двигатель типо подтраивает или еще что, может бенз плохой залил. Но доехав до дома понял, что что то с коробкой, потому как когда стоишь на месте, включая первую передаче на типтронике начинаеться подергивание...что это может быть??? и Связано ли это как то с заменой, пробег 51000 км. RX350 06.2007 г.в.
уровень масла в корбке на заведенный двигатель находиться между двумя рисками, это норма?
На каком уровне по шупу должно находиться масло????

Прочитал 60 стр. данной ветки, что то подобное не увидел...
Может все таки перелив масла присутствует???
  •  
8-06-2012 
У меня тоже на заведенной масло между метками, и присудствует толчек при переключении с 2 на 3 скорость, еще заметил резко жмеш на педаль газа машина тупо тормазит а потом начинает разгоняться, и сегодня был удар такое ощущение что чтото с зади что может быть ???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов