home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2007 
18-09-2007 
Во первых здрасте. Неделю назад купил GS 300 2006г пробег 24500. Рад до ж..ы. И брата подбил, он Х5 хотел, посидел в моём, пошли в салон посидел в RX и вчера он стал обладателем RX350 2006г и благодарен мне что я его во время образумил. Теперь про блютуз, пять дней он работал как часы, а потом вдруг опа и перестал, я пытался его переподключить заново, они друг друга находят конектятся потом глушу двигун, завожу заново и всё пипец, на телефоне рисует на хендс фри замочек, а на дисплее авто пишет "чек мобилу". Вторая проблема: у меня стоит "блэк бак" сигналка я незнаю может это он нее зависит, иногда когда подхожу к авто, она приветливо открывает всё четыре окошка на 10см вроде ничего но в дождик неприятно и закрывать постоянно приходится.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
поздравляю с покупкой!
отличный выбор!
скорее всего сигнашка поглючивает, ее вообще сложну к луксусу подключить. езжай к дилеру если на гарантии и если это они ставили, лучше через дилерский сканер смотреть такие глюки...
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Да нет не получится, я брал её в Москве, а сам живу в Саратове, а дилер дилеру данные не даёт почему-то я узнавал.
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Это так называемый блок комфорта, он же тебе и окна закрывает при вкл. сигналки. Только если при вкл сигнализации в течении 30 сек снять с нее- открываются окна и люк в режим вентиляции. А по блютузу- копайся в телефоне.

_________________

Блютуз глючит

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов