home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2015 
10-03-2015 
Форумчанам привет! Вопрос по свету задних фар, у меня до рестайлинг, задние габаритки горят двумя лампочками по верху фар, тормоз загорается по низу. Так и задумано производителем или габаритки должны гореть и сверху и снизу? Раньше как то не обращал внимание на это, а недавно обратил внимание и свет от габаритов по верху показался не гибко впечатляющимSad и если так и должно то так же горят на рестайле?
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
AlexNS писал(а):
Форумчанам привет! Вопрос по свету задних фар, у меня до рестайлинг, задние габаритки горят двумя лампочками по верху фар, тормоз загорается по низу. Так и задумано производителем или габаритки должны гореть и сверху и снизу? Раньше как то не обращал внимание на это, а недавно обратил внимание и свет от габаритов по верху показался не гибко впечатляющимSad и если так и должно то так же горят на рестайле?
Не знаю как на дорестайле, но на рестайле задние фонари у американца и европейца горят совсем по разному..! На Американце при вкл габаритах горят все красные зоны фонаря... ))) А на европейце только нижние крайние, при торможении наоборот загораются верхние крайние...

вопрос по задним фарам
вопрос по задним фарам
  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
Америка дорестайл

вопрос по задним фарам

Америка рейстайл

вопрос по задним фарам

На фото горят только габариты. Когда нажать стоп то все блоки фары горят ярче
  •  
  • +1
10-03-2015 
10-03-2015 
Garik077 писал(а):
Америка дорестайл

вопрос по задним фарам

Америка рейстайл

вопрос по задним фарам

На фото горят только габариты. Когда нажать стоп то все блоки фары горят ярче
У Американцев наверно проблемы с восприятием красного цвета... ))) Very Happy
  •  
  • +1
10-03-2015 
10-03-2015 
Благодарю за разъяснения, сомнения оправдались, пойду глядеть что там с лампочками произошло
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
день добрый) 2001 год до рестайл, европец
задние габариты горели сверху на обоих фонарях (на крыле и крышке багажника)
задний стоп сигнал горит внизу фонаря (который на крыле)
задние туманки на крышке багажника.

задние габариты с правой стороны, начали светить слабовато, нашли причину. от возраста и времени и кое еще чего))) расплавились посадочные места под патроны габаритных ламп. (лампочки тупо болтались в задних фонарях).
  •  
  • +3
11-03-2015 
11-03-2015 
У меня 2001 год американец. При включеных габагитах/фарах все красные секции горят, при нажатии на тормоз загораются ярче все нижние красные секции, верхние горят тусклее.
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
Залез смотреть лампочки, стоят двухнитевые безцокольные, купил новые- ситуация не поменяласьSad(( какие предохранители смотреть?
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
AlexNS писал(а):
Залез смотреть лампочки, стоят двухнитевые безцокольные, купил новые- ситуация не поменяласьSad(( какие предохранители смотреть?
дело не предохронителях.
с завода у вас так. только самому можно все сделать. поставить перемычки на фонарях
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
а какие и куда перемычки?
Можно просто ссылку как и что

_________________

Американцы полагают, что их «Додж Вайпер» — это полноценный синоним слова «спорткар». Видимо, в том же смысле, в каком Джордж Буш является синонимом слова «президент».
Джереми Кларксон

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Schahmatist, перемычки с горящих габарит на не горящие, там вроде в патрон подходит 4 провода, одна пара + и - для габарит а вторая для тормозов. Остаётся только прозвонить куда приходит + от тормозов, и надрезать провод + свободный и все окSmile

СЕРЖ., правильно я понял?

А ещё вопрос, кто нить переделывал под диоды? Или только фонари менять на рестайл или Тюн?
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
так)))))) я готов . Только что в итоге? у меня дористайл европа если что.

_________________

Американцы полагают, что их «Додж Вайпер» — это полноценный синоним слова «спорткар». Видимо, в том же смысле, в каком Джордж Буш является синонимом слова «президент».
Джереми Кларксон

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Schahmatist, у меня американец дорестовый, как парни пишут что все секции красные должны гореть при габаритах, а у меня только верх горит, вот и способ чтоб при габаритах и низ горелSmile
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
А если Европа, то наоборот с нижних на вверх перемычки кидать и будут верхние гореть
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
AlexNS писал(а):
Schahmatist, перемычки с горящих габарит на не горящие, там вроде в патрон подходит 4 провода, одна пара + и - для габарит а вторая для тормозов. Остаётся только прозвонить куда приходит + от тормозов, и надрезать провод + свободный и все окSmile

СЕРЖ., правильно я понял?

А ещё вопрос, кто нить переделывал под диоды? Или только фонари менять на рестайл или Тюн?
почти так.
у вас там задние туманки еще есть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов