home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2014 
18-08-2014 
Товар: Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion Touring (T70113A). 93 db. Made in Japan.
Комплектность: Задняя часть от "Y-пайпа" до банок, банки с креплениями (все, что на фото).
Применимость: Банки "болт-он" для Lexus IS250/350 2006-2013 (в т.ч. AWD). Трубы немного переделаны. Ну а дальше переварка на что угодно. Описание на официальном сайте здесь: www.tanabe-us...alion.asp?id=7#
Состояние: Б/У, отличное, см. по фото. Сняты с какой-то Хонды, поэтому добавлена пара креплений (родные все на месте).
Цена: 399$ (плюс стоимость доставки до Москвы - 30$). Доставка до Москвы в течении недели.
Примечание: Товар находится в РБ. Продает мой товарищ. Т.к. его здесь никто не знает, то я выступаю исключительно гарантом: то есть, переводите деньги мне; после он отправляет товар в Москву на ваше имя или любого вашего представителя; после подтверждения от вас, что товар в Москве получен и претензий к нему нет, я уже перевожу деньги дальше ему (продавцу) в РБ. Личного интереса с данной сделки не имею - цель только помочь товарищу продать, а клубу купить ништяк. За мою порядочность можете спросить на "altezza & lexus is club". В личке можно обсудить ваши варинаты страховки.
Дополнительные фото, размеры, разъяснения и т.п. по запросу.
Фото:

Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion

Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion

Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion

Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion

Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion

Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
599$ (доставка до Москвы бесплатная)

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
выхлоп обрезанный какой-то, У-пайп переделывался
смотри как должен быть
Удалите - Продано Выхлоп раздвоенный Tanabe Medalion

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Возможно, не отрицаю, что именно Y-пайп данного лота претерпел какие-то изменения, т.к. в объявлении указывал, что его сняли с какой-то Хонды. Также виден шов на трубе правой банки.
Но также вполне допускаю, что Y-пайп с вашего фото имеет другой артикул по каталогу Tanabe, т.к. модель Medalion Touring выпускалась с разными креплениями болт-он под сотню моделей авто разных марок. На вашем фото точно именно Т70113A? Или у вас просто показан иной выхлоп с правильным Y-пайпом для GSE20? Просто я пока не обращал внимания на выхлоп своего IS250, т.к. не было пока еще нужды загонять на подъемник или яму.
  •  
4-09-2014 
4-09-2014 
599$ с доставкой до Москвы.
  •  
5-09-2014 
5-09-2014 
Не хватает стыковкой площадки, уже болт он на is250 не встанет! а для переварки дорого. Уточните у продавца, какие именно внесены изменения. Я не уверен но трубы, судя по фото тоже гнули.
  •  
5-09-2014 
5-09-2014 
По изменениям не подскажет. Трубы значит были переделаны под какую-то Хонду. Себе он брал на английское авто, но ставить раздвоенный передумал, т.к. хочет притащить одну новую (в упаковке) банку Магнафлоу. На IS (II) значит болт-он подойдут сами банки с креплениями. Площадка и фланцы возьмутся с родного выхлопа.
Переварка труб стОит не дорого. Я себе на IS после свапа на V8 выхлоп переваривал два раза и планирую третий (играюсь с вариантами). Покупателю из Москвы подскажу куда обратиться, чтобы качественно и не дорого сделали (спортсменам варят кастомы).

________________

Владелец стал срочно нуждаться в деньгах.

499$ - новая цена. Не думаю, что можно в такие сроки притащить с аукционов из Америки или Японии еще дешевле.
  •  
6-09-2014 
6-09-2014 
Треzвый писал(а):
По изменениям не подскажет. Трубы значит были переделаны под какую-то Хонду. Себе он брал на английское авто, но ставить раздвоенный передумал, т.к. хочет притащить одну новую (в упаковке) банку Магнафлоу. На IS (II) значит болт-он подойдут сами банки с креплениями. Площадка и фланцы возьмутся с родного выхлопа.
Переварка труб стОит не дорого. Я себе на IS после свапа на V8 выхлоп переваривал два раза и планирую третий (играюсь с вариантами). Покупателю из Москвы подскажу куда обратиться, чтобы качественно и не дорого сделали (спортсменам варят кастомы).

________________

Владелец стал срочно нуждаться в деньгах.

499$ - новая цена. Не думаю, что можно в такие сроки притащить с аукционов из Америки или Японии еще дешевле.
на какую иску свап был по в8? на поколение 2?если так, то где отчет?
  •  
6-09-2014 
6-09-2014 
Судя по всему на is первого поколения

_________________


  •  
6-09-2014 
6-09-2014 
Да, конечно свапал 1-е поколение. Это мой "поджопник" - езжу каждый день и много на нем, сейчас уже и на пневме.
На 2-ом поколении жена катается - свапать смысла не вижу, т.к. ей и так хватает ))
  •  
8-09-2014 
8-09-2014 
мое фото именно для IS II, каталожный номер не знаю, но именно этот выхло танабе медалион ставился на IS, фото перед установкой.
родную площадку и фланец с родного не возмешь, родной выхлоп не разборный

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
8-09-2014 
8-09-2014 
Ок, спасибо за разъяснение - я откорректировал текст первого сообщения.
Фланцы всегда есть в наличии в любом нормальном сервисе по глушителям. Цена на них, думаю, что копеечная.
  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
399$ - новая срочная цена.

Плюс 30$ доставка до Москвы.
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
а на GS450h это можно приколХозить ?

не поплохеет ему ?

можно за мной бронь на сутки ?

в Новороссийск отправить вариант ?
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
На GS450h сами банки приколхозить думаю не особо сложно. Были бы сварщики нормальные. На видео в GS430 стоит, раз ему не плохеет, то и вашему хуже не будет. )) Но там скорее всего гусь "болт-он". А с этого выхлопа сможете скорее всего переставить только сами глушители.
По брони без проблем.
По отправке в Новоросс без проблем, но оплата доставки из Москвы до вас дополнительно за ваш счет. Выбор транспортной компании по согласованию с вами. На сколько знаю можно без пересадки в Москве напрямую с РБ выслать к вам ТК "Энергия".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов