home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2012 
4-10-2012 
Здравствуйте! Хотел спросить у знающих людей. Какой лучше купить лексус своей дочери? Ей 19 лет - очень активная девочка. Она любит поездки -путешествовать. В машинах не разбирается, говорит: "Папа купи на свое усмотрение и по возможности" Так как моя доча не разбирается в машинах, думаю, надо Лексус понадежнее. Посоветуйте и помогите принять решение по покупке в пределах 1 600 000 рублей. Сам джипер - тойота Крузак 200. Склоняюсь к Тойоте и Лексусу учитывая надежность машин и доступность обслуживания.
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Машину посвежее главное. Сам тоже не сильно разбираюсь...
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
я бы рассматривал иску в полном приводе имхо...хотя на GS-ах тож много девушек видел Cool

_________________

Какой лучше купить дочке Лексус?

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
машины низкие наверно? К бардюрам можно впритык парковать?
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Jo jo писал(а):
машины низкие наверно? К бардюрам можно впритык парковать?
Может лучше Раф4?
Лучше конечно новую машину, б/у можно убитую взять, зачем рисковать

Хонду СРВ или Киа Спортаж не рассматриваете?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +4
4-10-2012 
4-10-2012 
Ренатик, Раф4, Хонду СРВ какого года можно взять за эти деньги? Корейцев не надо, нам значек нужен хороший
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Jo jo писал(а):
машины низкие наверно? К бардюрам можно впритык парковать?
может тогда RX?

_________________

Какой лучше купить дочке Лексус?

  •  
  • +3
4-10-2012 
4-10-2012 
Подарите ей 200ый свой Laughing ей будет приятно)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
4-10-2012 
avatar
:) :)
4-10-2012 
Is - устаревшая модель, низкий , но очень красивый!( был такой)
Es- не для водителя , а для заднего пассажира . Камри люкс ! Тем более не для девочек !
GS 4 - новая модель , красивый, но не женский ! ( у самого такой 350 , пока нравится! )
LS- вообще пропустим!
RX 350 - хорошая машина , высокая , но свежий кузов в 1,6 в хорошем состоянии не найдешь! , не говоря про рестайлинг ! ( была такая )
RX270 ( кострат )- хорошая , высокая и в цену влезешь , но зимой жопа ( снос морды в повороте, крены). Не знаю , но не понравился он мне зимой , хотя жена проехала 40тыс.км. ( была такая)
RX 450-хорошая машина , но не взять хороший вариант в 1,6 !
Рамники GX460 и LX570 , не взять за 1,6 !!!
Так что из свежих авто в 1,6 только 2 варианта марки лексус :
RX270 и новинка которая скоро выйдет на базе RAV4.
Лично я за новинку и обязательно AWD.
  •  
  • +2
4-10-2012 
4-10-2012 
Jo jo писал(а):
Ренатик, Раф4, Хонду СРВ какого года можно взять за эти деньги? Корейцев не надо, нам значек нужен хороший
Новую взять можно, причем еще останется.. CRV правда скоро совсем должен новый выйти, скидки сейчас хорошие на тот что продают

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
rx 270 - самое то! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
4-10-2012 
avatar
:) :)
4-10-2012 
RX уже не свежая модель , раз обновили ! Хоть и хорошая!
Молодежи нужно новое, современное, индивидуальное ! , тем более девочке!
Lexus CX Amd Thumbs up
Судя по возрасту девочки (19лет) это ее первый авто !
И если это так , то оттачивать вод.мастерство нужно на более простых авто , более дешевых ( не 1,6) , ну ни как не на новых !!! ( как бы аккуратно она не ездила) ! Amd Hey!
Она молодая , папка богатый Amd wassup придет время и до крутой машины , а пока пусть учится , царапает , мнёт и загибает жестянку на простой и не сильно дорогой машине !!! И денег не так жалко , и нервы у папы целей будут .
  •  
  • +1
4-10-2012 
4-10-2012 
Trader писал(а):
а пока пусть учится , царапает , мнёт и загибает жестянку на простой и не сильно дорогой машине !!! И денег не так жалко , и нервы у папы целей будут .
Не знаю как там у вас, а (у нас) обычно учатся с инструктором (инструктаршами) девушки, и машины никто не загибает, не царапает.. это я сужу по своей сестре младшей (5 лет на CRV почти без аварий) и еще по другим примерам. А б\у оно может быть настолько убитым, что потом родитель еще кучу денег вложит и это будет самое главное не безопасно.. когда машина новая, то все спокойны, т.к. никто машину до вас не мял, не загибал и не царапал.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
4-10-2012 
4-10-2012 
Trader писал(а):
RX уже не свежая модель , раз обновили ! Хоть и хорошая!
Молодежи нужно новое, современное, индивидуальное ! , тем более девочке!
Lexus CX Amd Thumbs up
Судя по возрасту девочки (19лет) это ее первый авто !
И если это так , то оттачивать вод.мастерство нужно на более простых авто , более дешевых ( не 1,6) , ну ни как не на новых !!! ( как бы аккуратно она не ездила) ! Amd Hey!
Она молодая , папка богатый Amd wassup придет время и до крутой машины , а пока пусть учится , царапает , мнёт и загибает жестянку на простой и не сильно дорогой машине !!! И денег не так жалко , и нервы у папы целей будут .
+10000
жена пока училась измучился весь..., теперь ездит на лексусе и не волнуюсь Laughing
но тут как я понял престиж обязателен.
вот что модно сейчас:
www.major-auto....nd_rover/range_rover_evoque/

Какой лучше купить дочке Лексус?
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов