home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2012 
22-03-2012 
Достался по наследству, от деда чудо автомобиль Победа М-20 1956 г.в. Машина очень долгое время не эксплуатировалась т.к. дед рано стал ивалидом, но заставлял всех переодически все смазывать, прокачивать и заводить! Машина всё время хранилась в гараже, но после того как деда не стало я только подкачивал колёса. Но тут 2-ва года назад решил попробывать завести её и на моё удивление машина после небольшой профилактики (промывки топливной системы) завелась сразу! Ну и конечно после этого, я как приезжал на Фазенду (это находится в Тульской обласи 250 км.), то переодически выезжал сделать 2-3 круга почёта по посёлку. Мой дед был в своё время завгаром (механиком в колхозе) и в гараже очень много запасных частей для этого авто ( на целый крытый прицеп). Ну да ладно Всё расказывать, если кого заинтересует, то обращайтесь. Кого заинтересует Победа, то все запчасти (они все в достойном состоянии) отдам в придачу! Продам не очень дорого (в приделах разумного). Были бы финансы, я бы не продал т.к. мечтал обтянуть весь салон кожей и т.д. Хочу преобрести готовую Баню т.е. могу поменять на Победу если у кого есть такие варианты. Да и вообще, обмен тоже обсуждается!

_________________


  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Делай фото и размещай объявление на авто.ру.
Если описание соответствует действительности - уйдет довольно быстро.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +1
23-03-2012 
23-03-2012 
Спасибо огромное за совет! Но я скинул инфо. для соклубников, может кого тоже заинтересует.

_________________


  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Тут много нужно информации для того, чтобы заинтересовать. Состояние? Оригинальность? Документы? Фото? Цена? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Мне тоже интересно,хотелось бы подробности

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
есть интерес!!! сколько хочешь в рублёвом эквиваленте!!! ответь в личку.. и фоты нужны!!!

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Уважаемые форумчане, я же ранее писал, что авто неплохо заводится и для её возраста достойно ездит. Скорость конечно не сравнить с нашими Лексусами т.к. там всего 3-ри скорости вперёд и 1-на назад. Подвеска не гремит, а даже при езде по Тульской области очень впечатляет (как корабль), Салон нужно весь перетягивать, кузов нужно тоже приводить в порядок (покраска и работы)переднее левое крыло восстанавливать т.к. оно начало ржаветь и заднее правое (в гараже в этих местах подкапывает крыша), ну и выхлопная сифонит, но я думаю она от Волги подгоняется. Подсветка в салоне и свет работают. Мечтал всё восстановить, но нет возможности, на кузовные запчасти тоже очень много бюджетных предложений на авто ру. Если есть у кого возможность, то можно вложиться и восстановить, и заработать при этом хорошие деньги или иметь ретро автомобиль в коллекции! Мой ценник вместе с запчастями т.к. я продаю всё вместе 230т., на авто ру встречаются хорошие цены на восстановленные (бывает 2000000-2500000). Мой тел. 8-916-247-75-шестьдесят семь.

_________________


  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Присоединяю фото:Продается Ретро автомобиль Победа М-20Продается Ретро автомобиль Победа М-20Продается Ретро автомобиль Победа М-20Продается Ретро автомобиль Победа М-20Продается Ретро автомобиль Победа М-20

_________________


  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
2 вопроса. в 1956 году,рычаг кпп на оуле должен быть вроде. что с рамкой приборов слева от руля,оплавилась?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
КПП дед как я понимаю поменял на такую, если покапаться в гараже, то можно найти и родную (Люди в авто ру продают за бешенные средства с движком от Волги и со всем навесным в т.ч. и в салоне всё не радное). А на счёт покаробленного пласмаса, то это вопрос к самой пласмасе? Вы за лет 3-5 изменили многое в своих авто наверное, а здесь Вам за копейки подавай всё в идиале! Люди смотрите на жизнь реальными глазами пожалуйста и если кто начинает придераться ко всяким пустякам, то лучше зайти в др. тему и почесать свой язык там!!! Ещё раз повтаряю, что в идеале авто стоит совсем других денег!

_________________


  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Kungur.81 писал(а):
КПП дед как я понимаю поменял на такую, если покапаться в гараже, то можно найти и родную (Люди в авто ру продают за бешенные средства с движком от Волги и со всем навесным в т.ч. и в салоне всё не радное). А на счёт покаробленного пласмаса, то это вопрос к самой пласмасе? Вы за лет 3-5 изменили многое в своих авто наверное, а здесь Вам за копейки подавай всё в идиале! Люди смотрите на жизнь реальными глазами пожалуйста и если кто начинает придераться ко всяким пустякам, то лучше зайти в др. тему и почесать свой язык там!!! Ещё раз повтаряю, что в идеале авто стоит совсем других денег!
а что так нервничать,я, по-моему, очень интеллигентно поинтересовался..с таким настроем в клубе непринято общаться..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +7
25-03-2012 
25-03-2012 
Хорошо, что я не успел вопросы по документам задать, а то чую огрёб бы по полной! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
25-03-2012 
25-03-2012 
Судя по фото, хорошо если за 100 руб уйдет. ИМХО, конечно. Автору удачи в продаже.
  •  
  • +1
25-03-2012 
25-03-2012 
Kungur.81 писал(а):
КПП дед как я понимаю поменял на такую, если покапаться в гараже, то можно найти и родную (Люди в авто ру продают за бешенные средства с движком от Волги и со всем навесным в т.ч. и в салоне всё не радное). А на счёт покаробленного пласмаса, то это вопрос к самой пласмасе? Вы за лет 3-5 изменили многое в своих авто наверное, а здесь Вам за копейки подавай всё в идиале! Люди смотрите на жизнь реальными глазами пожалуйста и если кто начинает придераться ко всяким пустякам, то лучше зайти в др. тему и почесать свой язык там!!! Ещё раз повтаряю, что в идеале авто стоит совсем других денег!
После такого ответа вам в пору идти в соседний клуб (желательно в клуб любителей русского языка), а не нам в соседнюю тему.

P.S. Поизучал вопрос. Весь день думал может себе взять? Пришёл к выводу, что 100-150 тыс. рублей при нынешнем её состоянии красная цена. Удачи в продаже!

novosibirsk.drom.ru/gaz/pobeda/6533594.html - состояние конечно хуже, но если реставрировать, то не принципиально. Тем более и ехать никуда не надо и не нужно заморачиваться транспортировкой.
  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Fidelio, возьми лучше ГАЗ-21. По сегодняшним дорогам на ней удобнее.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов