home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-12-2010 
11-12-2010 
Доброго всем времени суток!
Проблема: не горят основные стопы.
-поворотники/габариты-всё в норме,
-дополнительный стоп горит...

Куда бежать/на что смотреть? Smile
  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
обе проблемы явно связаны...

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
lynzoid писал(а):
обе проблемы явно связаны...
Обе проблемы...? Проблема в основных стопах, а вторая какая...?
  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
восклицательный знак на приборке не загорается?

_________________

Клуб любителей Toyota Celsior и Lexus LS
LS 400, пропали "стопы"

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
горит родимый, а он разве не на проблему с колодками кажет? (типа ВНИМАНИЕ!!!! + сами колодки горят,эт мы, мол, панику наводим..)
  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
у меня восклицательный знак загорелся когда лампа левого стоп-сигнала перегорела. сначала лампу не менял, ездил на диагностику. компьютер ничё не говорил. а люди кто что. один говорит жидкость поменять, другой говорит что главный тормозной перепускает и т.д. потом поменял лампу и знак погас.
у меня датчиков износа нет и лампа колодок никогда не загорается. а у тебя может все тормозные лампы загораются, чтобы больше внимания обращал. поменяй лампы в стопах. бывают случаи когда лампы одновременно дохнут.

_________________

Клуб любителей Toyota Celsior и Lexus LS
LS 400, пропали "стопы"

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
Denya писал(а):
у меня восклицательный знак загорелся когда лампа левого стоп-сигнала перегорела. сначала лампу не менял, ездил на диагностику. компьютер ничё не говорил. а люди кто что. один говорит жидкость поменять, другой говорит что главный тормозной перепускает и т.д. потом поменял лампу и знак погас.
у меня датчиков износа нет и лампа колодок никогда не загорается. а у тебя может все тормозные лампы загораются, чтобы больше внимания обращал. поменяй лампы в стопах. бывают случаи когда лампы одновременно дохнут.
думешь все четыре могли сгореть..? Смотрели их (без меня)-вроде все ок..Завтра днем залезу (доверяй,но проверяй) на массу не грешу,т.к. все остальные лампы кажут....А питание на дополнительный (тот что за стеклом) и основные по одной линии идет ( и предохранители как там), а то я уж и схемы перелопатил, и всё безрадостно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов