home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2006 
Вообщем - пердоплата внесена... Мой RX пока у Фиников, в течении 2-х недель буит тут... Вот.

Да, забыл, насквозь фицияльный 350 R2... светло-светло-голубой с бежевым салоном...

Верность марке блюду свято!Smile

З.Ы. Старый не продаецца - над ним таперича жена измываться буитSmile

И сразу вопрос - где сейчас модно покуплять шины/диски - хочу на зиму 17", видимо Хаку по причине отсутствия в рекомендованной размерности моего любимого Гиславеда???

И еще - парни, кто по старой памяти приватно смогет проконсультировать чем его таким нафаршировать дабы отбить охоту у нехороших людей??? Как там с тросиком АКПП??? Есть ли на данный момент реально работающая СОС??? И вообще - где имеет смысл страхериться кроме ингоса??? Кто платит???

О! И пока не забыл - никто на ретрорекса еврофары не барыжит??? Решил поменять перед передачей эстафетной палочки - мне-то все равно было, а ей же ж дорогу видеть надоSmile))

Ну да - и стандартные вопросы - как перешить радио и климат, где продают дворники, как вступить в ваш клуб и т.д.???Smile))))))))))))))))))))

_________________

Бываю редко...

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Потихоооооньку поздравляю!!!! Laughing Laughing Laughing (без обид)
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
как перешить радио и климат
Покопайся на сайте - обсуждали.
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Йййеееесссссс......!!!!!
Будка из болот вернулся!!!!! Опять во фрак (Лексус) рядится!!!!! Wink
Сколько раз говорить:
-От нас ещё никто не уходил!!! Very Happy
Чо гришь надо то тебе??? Wink Very Happy
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Начинаю медленно поздравлять!)))Молодец!

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-11-2006 
Поздравляю с верным решением! С машиной уже при встрече, когда будешь проставляться Smile
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
С возвращением. Very Happy
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
И еще - парни, кто по старой памяти приватно смогет проконсультировать чем его таким нафаршировать дабы отбить охоту у нехороших людей??? Как там с тросиком АКПП??? Есть ли на данный момент реально работающая СОС??? И вообще - где имеет смысл страхериться кроме ингоса??? Кто платит???
Во-первых, поздравляю!

Во-вторых, с тросиком всё по-прежнему - читайте форум безопасность. Я бы рекомендовал ставить защищенную от взлома и сканирования сигнализацию (МС, Экселлент, Фортресс или, если жив дух экспериментаторства - Пандорру Делюкс)) с датчиком движения/МКВ, иммобилайзер с подкапотными блокировками, пару замков капота, оповещение (пейджер/ЖСМ), защиту от доступа в салон (замки в двери, бронирование стекол), блокиратор рулевого вала. СОС, если она вам даст скидку по страховке, достаточную, чтобы перекрыть абонентскую плату. Ну и некую активную систему защиты, если не страдаете даже легкой формой склероза. К сожалению, всё это выливается в приличную сумму.

_________________

Нууу... можно потихоньку начинать меня проздравлять... (+)

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Ну поздравляю! Как ты был наш человек, так им и остался. Wink
А по вопросам... надо репу почесать, ночью не готов отвечать, надо будет списаться.
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Ух ты - молодец!!! Smile
старожил наш Smile

СК цюрих-русь вроде хвалят все. типо швейцарское качество услуг.
но там тарифы хорошие строго до трех лет.

р17 тоже хотел на зиму.
но там есть нюансы.
официалы продают с профием 225/60, что НИЖЕ! чем моя стандартная Р18!
зачем же мне ниже?
смотрим америку - там резину р17 продают с профилем 225/65.
в абсолютных размерах уже ближе к р18 но .... хаку 5 в этом "американском" размере искать тяжко. почти не возят.


диски р17 и р18 в одну цену.
хака даже дешевле на р18, потому как ее больше.

я купил р18 на зиму.
понятно что менее мягко. но....

по безопасности - авторскую секретку. это как минимум.
далее по вкусу
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
И я поздравляю... потихоньку...

По страховке лично порекомендую Альфу.
По спутнику, из-за его дешевости (а не из-за его высокой эффективности, которую по сути не проверишь... и в которую здесь никто не поверит) Эшелон. Только вот не знаю, как Альфа с эшелоном... дружат или нет.
По резине и дискам 4tochki.ru или glebst.ru - все с ссылкой на клуб. У Глеба же и дворники есть безкаркасные "Трико".

На тросик АКПП забить. Защищать другие места. И посидеть подумать - придумать что-то индивидуальное... скеретку... и поставить, думаю ее, в отличном месте от того, где основная защита будет ставиться.

Удачи!

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Поздравляю!!! Laughing Laughing Razz Razz

_________________

Нууу... можно потихоньку начинать меня проздравлять... (+)

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Поздравляю, покупаем резину в www.4tochki.ru, членам клуба 7% скидка от цены на сайте. Мое мнение -18 радиус, кроме того что Данич написал еще и красивее выглядит машинка на 18-х дисках

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
16-11-2006 
Ок, спасибо за наводки!

2 Ипсив - не дождетесь! У меня сейчас получается в семье 2 Лексуса... будет, 2 Тойоты Крузера и еще 3 Тойоты Хайс служебные на мне висят... Я ж олигарх, мля!Smile))

Все жду, пока ко мне в офис приедет специально обученный человек из Тойоты и подарит большую подаркуSmile

Насчет дисков и резины - решил подождать прихода машины, прокатиться на 18-х колесах и решить хочу ли я на них ездить. Дело в том, что я себя и на 16" на дороге весьма уверенно чувствовал, а на 18-х боюсь жестко буит... и потом - придется распрощаться с привычкой не сбавлять скорость на неровностях и перелетать трамвайные пути ходомSmile))

Ща устрою тендер среди рекомендованных Раффайзеном СК... посмотрим кто че скажет...

А че, БлэкБаг больше не котируется??? И как официалы смотрят на установку дополнительных сигналок не у них???

_________________

Бываю редко...

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
А че, БлэкБаг больше не котируется???
Еще как котируется! Я в августе в Росгосстрахе страховала своего "старшего" Рекса, у меня был установлен последний "жук" и никакой автолокации. Кстати, он меня и спал в последний раз от угона. Главное, чтобы стоимость "жука" была 1500 долларов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов