home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2009 
24-12-2009 
Привет Андрею ,который опознал,несмотря на грязь и хмарь меня в час пик на трешке и видя что на Бип-Бип я не реагирую просто поравнялся со мной и (сидя на заднем,''хозяйском" месте) опустил стекло и просто сказал-приветствую вас.Я от неожиданности опешил, только и брякнул-Здрасьте Вам-а он уже попер дальше.Андрею - огромный РЕСПЕКТ !!!Приятно!настроение поднялось!

_________________

отец kadzov'а Smile

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Коста, привет!!! Amd punk
Очень приятно было Вас встретить!!! Amd Smiling
Padre писал(а):
настроение поднялось!
+ мульон Exclamation ..... едешь в пробке, ... машин столько, что плюнуть некуда, кругом грязь, сырость Amd Sad ..... и вдруг - Одноклубник! Amd yahoo Да еще на такой неприметной машине Amd Jokingly .... вся в клубной символике, и в опозновательных знаках "У" )))) Респектище!!! Amd Thumbs up

ЗЫ: В следующем году дочке уже 13 будет, может уже мона записывать её на обучение в 2010??? Amd Ashamed
... на картинг она уже давно не ходит Amd Sad практикует только в парке на TLC200, а там автомат - для обучения не гуд Amd Sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
Андрей ,привет!По поводу дочи : по площадке- в любое время,по городу-извини ,еще рановато.Площадка на самом деле вовсе не площадка ,а дорога общего пользования (с малоинтенсивным движением) на территории парка Сокольники, там где стадион Связист.По карте -ул.Б.Тихоновская,Ширяевская,Оленья.Троганье ,разгон,переключение передач (вверх ,вниз),повороты ,развороты ,маневрирование(парковка,гараж ,змейка и т.д.) наработка навыков,умения видеть,ориентироваться по зеркалам и т.д. и т.п. -все это уже можно начинать если Вы с дочкой горите желанием.Но я строгий инструктор,не кричу,но заставляю работать монотонно,планомерно, до наработки автоматизма.Готова она серьезно работать-звоните.

_________________

отец kadzov'а Smile

  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
Bordos писал(а):
Tomick писал(а):
Все - считай поперло Wink
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Padre писал(а):
Привет Андрею ,который опознал,несмотря на грязь и хмарь меня в час пик на трешке
Very Happy Rolling Eyes
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Bordos писал(а):
ЗЫ: В следующем году дочке уже 13 будет, может уже мона записывать её на обучение в 2010???
... на картинг она уже давно не ходит практикует только в парке на TLC200, а там автомат - для обучения не гуд
А зачем ей так рано за руль? Она ж маленькая еще совсем Shocked

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Padre писал(а):
Троганье ,разгон,переключение передач (вверх ,вниз),повороты ,развороты ,маневрирование(парковка,гараж ,змейка и т.д.) наработка навыков,умения видеть,ориентироваться по зеркалам и т.д. и т.п. -все это уже можно начинать если Вы с дочкой горите желанием.Но я строгий инструктор,не кричу,но заставляю работать монотонно,планомерно, до наработки автоматизма.
Exclamation
Это то что надо! Very Happy

Lavanga писал(а):
А зачем ей так рано за руль? Она ж маленькая еще совсем
Возраст, обучению не помеха.
ЗЫ: У меня в её возрасте уже были детские права )))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Меня отец тоже где-то с 5-6 класса учил... ох как тяжело было трогаться на ВАЗ2103 мне в то время Laughing
  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
booss писал(а):
Меня отец тоже где-то с 5-6 класса учил... ох как тяжело было трогаться на ВАЗ2103 мне в то время Laughing
+111 Amd Green методы обучения были не человеческие, зато сдал на права без проблем, в отличии от других Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -8
2-01-2011 
2-01-2011 
почему мне поставили -1? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -3
2-01-2011 
2-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
почему мне поставили -1?
уже -2 Amd Cool Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • -3
2-01-2011 
2-01-2011 
97rus писал(а):
ruthl3ss писал(а):
почему мне поставили -1?
уже -2 Amd Cool Amd Green Amd Green Amd Green
-3, чет ваще не понимаю, удалить пост чтоли? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -3
2-01-2011 
2-01-2011 
97rus писал(а):
ruthl3ss писал(а):
почему мне поставили -1?
уже -2 Amd Cool Amd Green Amd Green Amd Green
Балбесов на чистую воду !!! Twisted Evil
  •  
  • -3
2-01-2011 
2-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
-3, чет ваще не понимаю, удалить пост чтоли?
попробуй удали Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • -3
2-01-2011 
2-01-2011 
Laughing С НГ! Не удаляй, все намана... -3 мой был ..для прикола! Wink
  •  
  • -3
2-01-2011 
2-01-2011 
booss писал(а):
С НГ!
+1
  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов