home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2006 
5-10-2006 
стоят омыватели фар (без щеток), но что то кроме того что они обрызгивают весь перед при движении с фар грязь они практически не смывают, может их отрегулировать надо или чемто заправлять особенным ?
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
+1. Думаю, что так и должно быть. При движении по трассе, мне кажется, будет эффективно.

_________________

Омыватели фар

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
А помоему при движении по трассе вообще большая часть воды сдувается встречным потоком на лобовое стекло, Confused
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Confused

_________________

Омыватели фар

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
у меня таже история думаю так идолжно быть....
тоже задавался вопросом регулеровки , но повернуть форсунки не удавалось..
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Недавно выяснил у официальных дилеров зачем омыватели
вообще их обязательно ставят на ксенон на обычные тоже ставят но зачем они не объяснили,
для ксенона они нужны чтобы смывать налипающий снег так как лампа ксеноне не нагревается и не топит его как в обычных лампах накаливания, так, по крайней мере, они объяснили, а о том чтобы отмывать грязь летящую с дороги речи не шло...
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Бугага, однако темные омыватели)

Вообще, если честно, омыватели эти на бампере смотряца как-то стремно. Я понимаю был бы механизм опрыскивателя, который в бампер прячется... а рога эти... ну вообщем, я реально думаю над тем, что бы их убрать нафик...
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
да эстетикой не выделяются, а если фары ксенон и снегом залепит на ходу Laughing
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
если фары залепит снегом - то уж эти писалки точно залепит тоже Smile))))) с трудом себе представляю машину с залепленными снегом фарами на ходу Shocked
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
раньше ксенона не так много было наверное скоро увидиш, а брызгалки помогут если туда не просто воду залить а что нибуть очищающее что снег растворяет.
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Ivan_999 писал(а):
А помоему при движении по трассе вообще большая часть воды сдувается встречным потоком на лобовое стекло, Confused
у меня када стоишь тада на капот и лобовуху, около сотки дашь, так на лобовуху даже не попадает, куда девается ненаю))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
у нас на БМВ омыватели.... такой напор,как бы стекло неразбило( и от напора шланги часто срывает, уже даже научилась сама одивать,на подьемнике).По трассе когда еду..фары омываются..может у каждой машины по разному??А на счет ксенона...даже не знаю..вроде бы раньше ксенон редко встречался а на авто брызгалки есть!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
faustitto писал(а):
реально думаю над тем, что бы их убрать нафик...
когда уберешь, мне вышли почтой ладно Very Happy
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
legacy писал(а):
faustitto писал(а):
реально думаю над тем, что бы их убрать нафик...
когда уберешь, мне вышли почтой ладно Very Happy
а мне нравятся они, просто бампер большой, вары еще такие хз какие, думаю незавершенный вид будет. Посмотрите на них када омыватели выезжают))) красота, тут заметил один раз. Стоял на светофоре, маршрутка рядом, сыро было, ну я от нече делать пшыкнул. Народ в маршрутки чуть не повыпадывал, уставились все)))) а еще прикольно кого нить так обливать, недавно знакомую так освежил))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
Mr Alex писал(а):
Стоял на светофоре, маршрутка рядом, сыро было, ну я от нече делать пшыкнул. Народ в маршрутки чуть не повыпадывал, уставились все)))) а еще прикольно кого нить так обливать, недавно знакомую так освежил))))))
да когда рядом стоишь напорчик..офигеть! Very Happy

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов