home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2006 
22-09-2006 
Вот тока что вспомнил что я до сих пор не умею включать омыватели фар))))))))))) Люди, поможите пожалста как они включаются

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Если они есть, то по идее на левом рычаге (повороты которым включаешь) сверху должна быть кнопка... Только расход воды на это дело очень большой... Вот...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Если они есть, то по идее на левом рычаге (повороты которым включаешь) сверху должна быть кнопка... Только расход воды на это дело очень большой... Вот...
Завтра гляну, ага у меня у брата на мазде за пару дней кончается))))) Ну, вода не бензин) не жалко

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
не видел там кномку если честно)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Хм... Ты щас по памяти или уже посмотрел? Должна быть... Сверху прям... Ну или с торца, хм... Т.е. вот хде кончается рычаг - там сверху и кнопка... У тя точно омыватели есть? Родные?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-09-2006 
Mr Alex писал(а):
Вот тока что вспомнил что я до сих пор не умею включать омыватели фар))))))))))) Люди, поможите пожалста как они включаются
омыватель фар слева от руля,там где рычажок для открытия багажника и бака,в той области кнопочка с рисунком воды.. Cool Cool
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Хм... Ты щас по памяти или уже посмотрел? Должна быть... Сверху прям... Ну или с торца, хм... Т.е. вот хде кончается рычаг - там сверху и кнопка... У тя точно омыватели есть? Родные?
Ну ерундовины эти на фарах с форсунками стоят))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
ТАААК, еще есть версии де эта кнопочка)))))))))))) Laughing

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Не, ну я то примерно сказал... У мя на is и на митсубиси на рычаге находятся кнопки... Но тоже слева от руля : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Не, ну я то примерно сказал... У мя на is и на митсубиси на рычаге находятся кнопки... Но тоже слева от руля : )))
Да не, все нормально, вначале же надо найти направление, его нашли оно слева, а там уже ниже де то в кнопках.)))
Если честно кнопку бака то на ощупь всегда открвыал, так что мог и незаметить кнопку с водой))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
Mr Alex писал(а):
ТАААК, еще есть версии де эта кнопочка))))))))))))
ни на фарах,а на бампере стоят форсунки,а кнопка слева от руля между рычагом открытия капота и крутилки света на доске приборов..там и найдешь не ошибешься Cool Cool А работают они только тогда,когда свет зажжешь ближний.... Razz Razz
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Serjio писал(а):
Mr Alex писал(а):
ТАААК, еще есть версии де эта кнопочка))))))))))))
ни на фарах,а на бампере стоят форсунки,а кнопка слева от руля между рычагом открытия капота и крутилки света на доске приборов..там и найдешь не ошибешься Cool Cool А работают они только тогда,когда свет зажжешь ближний.... Razz Razz
Лана, затра гляну, спасибо, тока нажимать не буду, тачку только помыл, дождусь грязи))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
22-09-2006 
Mr Alex писал(а):
Лана, затра гляну, спасибо, тока нажимать не буду, тачку только помыл, дождусь грязи))
они зимой хорошо помогают,грязь сбивают с фар,а я свой омыватель разбил,теперь одну фару моет,т.к.дорого купить блин... Mad
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
всем респеки и уважуха (а именно AlphaZ за направление))))Serjio за окончательные координаты , нашол я кнопку, омывает вары капот и лобовуху, короче опрыскивает пол тачки, КРАСАТИЩА Laughing Laughing Laughing

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Mr Alex писал(а):
всем респеки и уважуха (а именно AlphaZ за направление))))Serjio за окончательные координаты , нашол я кнопку, омывает вары капот и лобовуху, короче опрыскивает пол тачки, КРАСАТИЩА Laughing Laughing Laughing
+1 у меня когда в омывателе лобового заканчивалась жидкость я прыскал на ходу омывателем фар... так и мыл стекло (в митсубиси дело было... там на все омыватели различные бвчки)

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

омыватели

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов