home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2006 
18-09-2006 
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Не стал бы доверять свою любимую в руки женщины водителя... Cool Я не женоненавистник, просто у мужчин, ИМХО, это как-то лучче получаеться (водить)... Rolling Eyes

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
В Китае вообще невозможно ездить европейцу, особенно москвичу - там свои правила, режут друг друга и не орут за это на других. Все друг другу уступают. В общем, нам не понять, хаос на дорогах страшный. Когда там был, ездил с таксистами-женщинами, имхо лучше мужчин водят, аккуратнее, что ли. Не знаю, думаю, здесь в машину, за рулем которой женщина, в Москве не сяду, наверное. У нас почему-то каждый считает своим долгом подрезать, типа, научить женщину уму-разуму. Страшно. Сам знаю - однажды брал в прокат Дэу-Матиз, все думали, что за рулем женщина, резали даже крестьяне на Жигулях. Бледнели, увидев меня, но потом уже, когда догонял. Так что понимаю женщин за рулем и сам рисковать бы не стал.
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Saint писал(а):
Все друг другу уступают.
гыыы. ну-ну))
когда я был в Пекине, так там едут в лобовую - и у кого нервы крепче, тот и уступает. конечно, они и не орут как мы.
но у них - другой менталитет. кста, в китае не бывает очередей - только потому, что когда мы встановимся в очередь, они налетают всей толпой и кто наглей - тот первый)))
а насчет кЕтайского такси - это песТня)))
когда меня в 4 часа утра вез таксист в мою гостиницу (под названием "Вечный покой"), я, выползая из такси дал ему 20 тугриков, хотя по счетчику было 17)) так вот он догнал меня, уже мирно уснувшего лифте, и отдал сдачу. потому как чаевые - это ВЗЯТКА!! а за взятку ставят к стенке! вот это - страна!! ))

_________________

hybrid power

  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Я был в Шанхае и на Хайнане. На Хайнане вежливее.
По очередям согласен, но не потому, что наглее, как это может показаться сначала, просто там какой-то свой порядок. Они вообще порядок соблюдают во всем. И их менталитет совершенно другой. А города вообще отличаются друг от друга, даже языки разные.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов