home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2009 
25-02-2009 
Волжский автозавод расширил гамму модификаций автомобиля Lada Kalina за счет новой комплектации, которая получила название "полный стандарт" и стала самым дешевым вариантом оснащения этой модели. Как в среду сообщает газета "Волжский автостроитель", выпуск таких машин на "АвтоВАЗе" уже начался.
Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации "полный стандарт" от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, "упрощенным" плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии "стандарт" оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.

В текущем месяце будет выпущено 100 автомобилей Lada Kalina в модификации "полный стандарт". Первое время такие машины будут собираться наравне с обычной базовой версией "стандарт". В марте ее полностью заменит новый вариант исполнения.

Цены на Lada Kalina в новой комплектации пока не сообщаются. Отметим, что на данный момент цены на эту модели в версии "стандарт" с кузовом "седан" и "хэтчбек" составляют 250 тысяч 70 рублей, а Kalina универсал стоит уже 254 тысячи 834 рубля.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-02-2009 
Мля..осиновый кол ей в двигатель!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
я горд за СОВЕТСКИЙ автопром

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
25-02-2009 
За Урал УАЗ и Камаз?
Я тоже Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
а мне только в кайф наш автопром, пока будет делать такие "тазики" у меня работа будет))

_________________

RX330, 2005, AWD

  •  
25-02-2009 
avatar
wa wa
25-02-2009 
Вот я не пойму, 250 тыщ это дорого или нет? Amd gmm Наверное все же да, если бы она стоила тыщ 150-180, думаю было бы нормально, ибо какой-никакой, а всеже автомобиль Confused Наверное если устранить всех левых посредников и оптимизировать производство и все остальные дела, это вполне возможно.
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
150 тысяч стоит ВАЗ 2105. При этом он еще и ездит.
Где можно найти новый автомобиль за 4100 долларов?
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
wa писал(а):
Вот я не пойму, 250 тыщ это дорого или нет?
Оценить примерную стоимость нашего АвтоТАЗа не трудно. Нужно взять цену на простенькую иномарку (хотя бы тот же Хендай) со сходными парметрами по размеру базы, объему движка, мощности и комплектации, выкинуть из ее цены растаможку и доставку из забугорья (ну или взять цену ТагАЗовского Акцента). Только надо смотреть цену не нового авто, а скажем 3-5-и летнего. Вот это будет реальная цена наших тазиков.
Средняя цена на такой бэушный Акцент (в базовой комплектации) 120 тыр.
victor spb писал(а):
Где можно найти новый автомобиль за 4100 долларов?
Новый если говорить о дате выпуска. Но только сойдя с конвеера он уже старичок по своим возможностям и ломучести!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-02-2009 
avatar
wa wa
25-02-2009 
Ну а если всеже сравнить цены на новый аналогичный? Сколько новый хендай стоит?
  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Блин камаз всё-таки весчь... отмахал тут 400км на 4310... вспомнил молодость досаафную Laughing Хорошая машина... а тазики.... да что тазики? ф топку их как обычно Laughing

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
Les_nik писал(а):
4310
Amd Thumbs up был такой у меня

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
У меня тоже был подобный. При этом немного стоил.
А жигули пятерки достаточно надежные и ремонтопригодные автомобили. У меня на работе такие есть. Одна из них проехала за 9 месяцев около 90т.км. Ломалось, конечно, что то. Но не кардинально, т.е она пока ездит. С токи зрения эксплуатации очень выгодный автомобиль. С безопасностью и удобством у него все не очень хорошо - это да.
  •  
25-02-2009 
Посмотришь ,что с нашими машинами происходит -ужас охватывает
life.ru/video/9042

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-02-2009 
25-02-2009 
А с ненашими такого не происходит?
  •  
25-02-2009 
Так там вроде Вольво видно-сравните

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов