Всех приветствую. Недавно приобрел es 250. Только знакомлюсь с данным аппаратом, до этого ездил на инсигнии дизель. Так вот, проблема заключается в том, что периодически после прогрева и поездки, на светофорах иногда слышен звонкий цокот , в салоне практически не слышно, но с наружи четко. Меняли подшипник гены, не помогло, но заметил , что натяжитель ролика и сам ролик явно не в адеквате, прыгает сам натяжитель и ролик .Может такой звук быть от него?