Доброго дня всем!Треск и цокание на холодную при прогреве,переодически пропадает.При прогреве до 90гр вообще пропадает.В чём может быть проблема?Лексус LX570
Думал гидрики,по совету залил в масло «стоп-шум гидрокомпннсаторов»,не помогло.Треск именно в левом ряду горшков,по звуку где то под клапанной крышкой