home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Вчера 
Вчера 
Доброго дня всем!Треск и цокание на холодную при прогреве,переодически пропадает.При прогреве до 90гр вообще пропадает.В чём может быть проблема?Лексус LX570
  •  
Вчера 
Вчера 
Думал гидрики,по совету залил в масло «стоп-шум гидрокомпннсаторов»,не помогло.Треск именно в левом ряду горшков,по звуку где то под клапанной крышкой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Двигатель Правила форумов