4-01-2011 
4-01-2011 
Почитайте книгу "Мы- силы" События, наши дни, тупо поднимается мировой океан, по метру в неделю..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Куда там глядеть то? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
ViTT писал(а):
Ребят, да не будет такой фигни. ну чо вы в самом деле, банально погода с ума сойдет, голод, а дальше люди сами себе Нибиру устроят! Об автодоме на базе :6 или Егеря подумываю, ибо это в разы бюджетней Дома... Smile А лучше и дом и автодом, еще б на базе Покемона, красота.. Smile Еще есть Водники, тож тема.И еще, вы забываете. что вы сейичас неплохо информированы о том, что происхоит, достаточно у вас отнять лепиздричество и вы даже не будете знать, что происходит в 10 км от вас, какие куда ехать.. гыы А уж дорога куда то за 200-2000 км не будет возможна если тупо пойдет снег.. Вы даже с Мск выехать не сможете..
если просто погода, то это не страшно, Москва Наполеона и фашистов пережила, погоду тоже переживет, а вот если потоп, тогда уезжать нужно заранее и не за 2, а за 5 тыщ км минимум

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
ViTT писал(а):
Куда там глядеть то? Smile
картинку видешь? это со спутника видно температуру течений и оно не добивает до европы..
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
booss писал(а):
ViTT писал(а):
Куда там глядеть то? Smile
картинку видешь? это со спутника видно температуру течений и оно не добивает до европы..
Здравствуйте! Давайте знакомится! Я-тетеря! Mr. Green

А почему плохо, что гольфстрим не добивает до Европы?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Белкин писал(а):
booss писал(а):
ViTT писал(а):
Куда там глядеть то? Smile
картинку видешь? это со спутника видно температуру течений и оно не добивает до европы..
Здравствуйте! Давайте знакомится! Я-тетеря! Mr. Green

А почему плохо, что гольфстрим не добивает до Европы?
Незнаю хорошо или плохо, знаю лишь, что раньше добивал!
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
booss писал(а):
Белкин писал(а):
booss писал(а):
ViTT писал(а):
Куда там глядеть то? Smile
картинку видешь? это со спутника видно температуру течений и оно не добивает до европы..
Здравствуйте! Давайте знакомится! Я-тетеря! Mr. Green

А почему плохо, что гольфстрим не добивает до Европы?
Незнаю хорошо или плохо, знаю лишь, что раньше добивал!
Amd rofl прям как в анекдоте:
Индекс Доу-Джонса вырос, потом упал. Фиг знает, что происходит, но кто-то бабло гребет Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Витт на Алтай стока техники за 4 года завезено что ты себе представить не сможешь, у меня знакомый служил подписывал документ о нерозглашении, но много чего он так и не понял куда стока всего завозят но не вывозят , служил в периметре , не туда не сюда не кто не мог пройти, вроде городок но не городок и людей с той стороны не кто не видел, молчит г.... , сам в акуе, сказал что недалеко от этого места люди с Москвы поскупали все земли и строят очень основательно почему то с очень высокими заборами и тройными!
Мне чего тебе обманывать ! В потверждение тому из другого источника знакомый богатый ваще в ту сторону свалил продал банк и т.д.
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
Витт на Алтай стока техники за 4 года завезено что ты себе представить не сможешь, у меня знакомый служил подписывал документ о нерозглашении, но много чего он так и не понял куда стока всего завозят но не вывозят , служил в периметре , не туда не сюда не кто не мог пройти, вроде городок но не городок и людей с той стороны не кто не видел, молчит г.... , сам в акуе, сказал что недалеко от этого места люди с Москвы поскупали все земли и строят очень основательно почему то с очень высокими заборами и тройными!
Мне чего тебе обманывать ! В потверждение тому из другого источника знакомый богатый ваще в ту сторону свалил продал банк и т.д.
такая же тема в Забайкалье на Amd Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Ребят, да не будет такой фигни. ну чо вы в самом деле, банально погода с ума сойдет, голод, а дальше люди сами себе Нибиру устроят! Об автодоме на базе :6 или Егеря подумываю, ибо это в разы бюджетней Дома... Smile А лучше и дом и автодом, еще б на базе Покемона, красота.. Smile Еще есть Водники, тож тема.И еще, вы забываете. что вы сейичас неплохо информированы о том, что происхоит, достаточно у вас отнять лепиздричество и вы даже не будете знать, что происходит в 10 км от вас, какие куда ехать.. гыы А уж дорога куда то за 200-2000 км не будет возможна если тупо пойдет снег.. Вы даже с Мск выехать не сможете..
если просто погода, то это не страшно, Москва Наполеона и фашистов пережила, погоду тоже переживет, а вот если потоп, тогда уезжать нужно заранее и не за 2, а за 5 тыщ км минимум
Ты н е понял, в москве не проживало тады 15 миллионов человек, все есть хотят. Ты не понимаешь. что тупо выключить електричество и пипец. .Заправки не работают, все стоит... хрен куда уедешь.. У нас кстати тушняк с прилавков пропадает потихоньку.. Погода н естрашно? да полметра снега парализует всё, абсолютно.. если не чистить.. Вот у меня у друга, есть у нас такой район, Райки, центр города, там на склоне в 100 метров перепада есть еще частыне дома (другова там н епостроить) там до сих пор не т газа, ВСЕ НА ДРОВАХ, им пофиг 50-1.5 метра снега, как топили так и будут топить. Сам там в 90 с приятелями снимал хату для попоек, прийдешь, пока русскую не протопишь часа три = холодно.. гыы Вот им пофиг, а нам тяжко если приспичит..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
booss писал(а):
ViTT писал(а):
Куда там глядеть то? Smile
картинку видешь? это со спутника видно температуру течений и оно не добивает до европы..
Да там не понятно, даты выбивает 2011 июнь...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Роман71 писал(а):
Витт на Алтай стока техники за 4 года завезено что ты себе представить не сможешь, у меня знакомый служил подписывал документ о нерозглашении, но много чего он так и не понял куда стока всего завозят но не вывозят , служил в периметре , не туда не сюда не кто не мог пройти, вроде городок но не городок и людей с той стороны не кто не видел, молчит г.... , сам в акуе, сказал что недалеко от этого места люди с Москвы поскупали все земли и строят очень основательно почему то с очень высокими заборами и тройными!
Мне чего тебе обманывать ! В потверждение тому из другого источника знакомый богатый ваще в ту сторону свалил продал банк и т.д.
Ты мне скажи, какая там высота?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Я сам знаю скока протопить дом русской печкой! Имеем такой !
день уходит чтоб в одной комнате сталот тепло!
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Я тут писал уже. тож люди видели подобное в раше, и не в Алтае, глухое место, колючка заранее, вертолетные площадки..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов