4-01-2011 
4-01-2011 
ViTT писал(а):
20 лимов на дом..
Это в Пензе или на Рублёвке? Shocked Shocked
Или это с твоей маржой Question Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
ViTT писал(а):
20 лимов на дом..
Это в Пензе или на Рублёвке? Shocked Shocked
Или это с твоей маржой Question Amd Green
Это в Пензе, хороший дом, с хорошим подвалом, гаражом, с ветряком и системой аккумов на 220 вольт. скваженой.. В 6 минутах езды от Пензы, посреди леса село, на самой высокой точке 255 метров. Нет, без маржы, все в дело.. Фундамент хороший нужно, на случай трясений. Вот такая миниобщина имеет полный шанс на выживание в катаклизмах. Исключение - столкновение с военными..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
А в Мск везде низко? Потому, как у нас есть дома и за 8млн с такими характеристиками Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
А в Мск везде низко? Потому, как у нас есть дома и за 8млн с такими характеристиками Shocked
Ну я не занимаюсь строительством домов. У меня друг и хороший приятель построили себе дома. Один взял в центре Пензы на своем участке где есть дом сделал ступенькой площадку (там уже подьем в гору) проложил пол метра какой то подушки типа стекловаты, сделал фундамент ровный (ступенькой) и сделал каркас из спец профиля, он толще чем обычный, миллиметра потора-два, два этажа общая 110 квадратов. Обложил в пол кирпича , нутряшку обшил гибскартоном и специальной машиной загнал туда с десятку тонн наполнителя, спецалоьного, новая какая то хрень, типа мыши и прочие не живут и крышу там из какогото мягкого типа рубироида кусками.. ему в 2008-9 году встало все в лим лим 200, потом началось. Лепедричество, вода, отопление, газ, отделка, ванная, канализация уже была.. еще лим, с хвостом, терь говорит еще лим нада на вьехать... Человека иногда прошибает на типа, патронов купить, скважину пробурить, но все деньги уходят туда как в прорву, при этом он только стены не ложил, остальне все сам почти, + помошнички низкооплачиваемые. Теплые полы от котла, дома при минимальном обогреве очень тепло (были споры) все ж новая технология, типа финская чтоле. Короче говорит, если чо, приезжай- оборону будем держать, на что я ему говорю: Идиот, твой дом Наф Нафа я с ружья своего НАСКВОЗЬ могу прострелить.. Smile Это человек не покупал землю и тянул все на 6 метров от старого дома. Другой приятель построил коробку, отопление. щас нутряшка пошла, сам небыл, бюджет он не озвучивает, но я думаю он уже лимов 6-7 минимум вкрячил, ибо там подвал 200 метров. и думаю дом уже 400. Плиты и стены уже кирпича два-три. Отделка Хз, тому все круче нада и не будет он сам месяцами стены обшивать-шпатлевать. В десятку встанет наверное. Место купил по халяве в свое время, Место в котеджном массиве, на склоне правда, лес в 100 метрах, над уровнем примерно 220 метров, хорошо.. Звал глядеть , позже гляну. Но тот,пока машины вместе гоняли еще как т о его пинал на ружо. Купил сейф и на это все встало. Короче в простые времена, Заходи, живи кто хочет, жена заЧОтная (сам знакомил их) короче такая фигня.. Уж что там за 8 у вас - непоятно, картонные домики? Да, сам как видите от строительства далек, посему сказал, за что знаю.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
витт если б я был в твоей команде , я б тебя первым бы отравил а потом всех остальных)
а труселя бы повесил вместо флага)
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Роман71 писал(а):
витт если б я был в твоей команде , я б тебя первым бы отравил а потом всех остальных)
а труселя бы повесил вместо флага)
Поэтому ты и не в моей команде, я сам себе готовлю... Smile Одиночка не выживает.. Глянул ща Москву, ну в основном 400-500 футов высота, это делим на 30, получаем 120-150 метров? Нашел какое то озеро Тростенское на западе. там видать воинские части, там 700 есть, то есть 210 метров, супротив мирового таянья на 200 метвро гарантировано. Так что Пенза рулит, у нас город на семи холмах стоит, основная часть на 140-170 метров, и западная Поляна, там сразу 250, общирная площадь.. А отравил, если только цианидом, чтоб сразу, а так загибался бы от пулевого в живот рядышком.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
я правду не буду писать как твой лагерь понесёт фиаско!
ты не все планы предусмотрел, ты и так уже проиграл... Idea Shocked Arrow Very Happy
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
ViTT писал(а):
Vicvic470 писал(а):
А в Мск везде низко? Потому, как у нас есть дома и за 8млн с такими характеристиками Shocked
Ну я не занимаюсь строительством домов. У меня друг и хороший приятель построили себе дома. Один взял в центре Пензы на своем участке где есть дом сделал ступенькой площадку (там уже подьем в гору) проложил пол метра какой то подушки типа стекловаты, сделал фундамент ровный (ступенькой) и сделал каркас из спец профиля, он толще чем обычный, миллиметра потора-два, два этажа общая 110 квадратов. Обложил в пол кирпича , нутряшку обшил гибскартоном и специальной машиной загнал туда с десутку тонн наполнителя, спецалоьного, новая какая то хрень, типа мыши и прочие не живут и крышу там из какогото мягкого типа рубироида кусками.. ему в 2008-9 году встало все в лим лим 200, потом началось. Лепедричество, вода, отопление, газ, отделка, ванная, канализация уже была.. еще лим, с хвостом, терь говорит еще лим нада на вьехать... Человека иногда прошибает на типа, патронов купить, скважину пробурить, но все деньги уходят туда как в прорву, при этом он только стены не ложил, остальне все сам почти, + помошнички низкооплачиваемые. Теплые полы от котла, дома при минимальном обогреве очень тепло (были споры) все ж новая технология, типа финская чтоле. Короче говорит, если чо, приезжай- оборону будем держать, на что я ему говорю: Идиот, твой дом Наф Нафа я с ружья своего НАСКВОЗЬ могу прострелить.. Smile Это человек не покупал землю и тянул все на 6 метров от старого дома. Другой приятель построил коробку, отопление. щас нутряшка пошла, сам небыл, бюджет он не озвучивает, но я думаю он уже лимов 6-7 минимум вкрячил, ибо там подвал 200 метров. и думаю дом уже 400. Плиты и стены уже кирпича два-три. Отделка Хз, тому все круче нада и не будет он сам месяцами стены обшивать-шпатлевать. В десятку встанет наверное. Место купил по халяве в свое время, Место в котеджном массиве, на склоне правда, лес в 100 метрах, над уровнем примерно 220 метров, хорошо.. Звал глядеть , позже гляну. Но тот,пока машины вместе гоняли еще как т о его пинал на ружо. Купил сейф и на это все встало. Короче в простые времена, Заходи, живи кто хочет, жена заЧОтная (сам знакомил их) короче такая фигня.. Уж что там за 8 у вас - непоятно, картонные домики? Да, сам как видите от строительства далек, посему сказал, за что знаю.
Скажи своим друзьям , чем деньги закапывать, пусть их мне отдадут, или тебе Wink То, что они построили, здесь стоит 6 Shocked 8 -это 400 метров со всеми комуникациями + недорогая земля Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
ViTT писал(а):
Vicvic470 писал(а):
А в Мск везде низко? Потому, как у нас есть дома и за 8млн с такими характеристиками Shocked
Ну я не занимаюсь строительством домов. У меня друг и хороший приятель построили себе дома. Один взял в центре Пензы на своем участке где есть дом сделал ступенькой площадку (там уже подьем в гору) проложил пол метра какой то подушки типа стекловаты, сделал фундамент ровный (ступенькой) и сделал каркас из спец профиля, он толще чем обычный, миллиметра потора-два, два этажа общая 110 квадратов. Обложил в пол кирпича , нутряшку обшил гибскартоном и специальной машиной загнал туда с десутку тонн наполнителя, спецалоьного, новая какая то хрень, типа мыши и прочие не живут и крышу там из какогото мягкого типа рубироида кусками.. ему в 2008-9 году встало все в лим лим 200, потом началось. Лепедричество, вода, отопление, газ, отделка, ванная, канализация уже была.. еще лим, с хвостом, терь говорит еще лим нада на вьехать... Человека иногда прошибает на типа, патронов купить, скважину пробурить, но все деньги уходят туда как в прорву, при этом он только стены не ложил, остальне все сам почти, + помошнички низкооплачиваемые. Теплые полы от котла, дома при минимальном обогреве очень тепло (были споры) все ж новая технология, типа финская чтоле. Короче говорит, если чо, приезжай- оборону будем держать, на что я ему говорю: Идиот, твой дом Наф Нафа я с ружья своего НАСКВОЗЬ могу прострелить.. Smile Это человек не покупал землю и тянул все на 6 метров от старого дома. Другой приятель построил коробку, отопление. щас нутряшка пошла, сам небыл, бюджет он не озвучивает, но я думаю он уже лимов 6-7 минимум вкрячил, ибо там подвал 200 метров. и думаю дом уже 400. Плиты и стены уже кирпича два-три. Отделка Хз, тому все круче нада и не будет он сам месяцами стены обшивать-шпатлевать. В десятку встанет наверное. Место купил по халяве в свое время, Место в котеджном массиве, на склоне правда, лес в 100 метрах, над уровнем примерно 220 метров, хорошо.. Звал глядеть , позже гляну. Но тот,пока машины вместе гоняли еще как т о его пинал на ружо. Купил сейф и на это все встало. Короче в простые времена, Заходи, живи кто хочет, жена заЧОтная (сам знакомил их) короче такая фигня.. Уж что там за 8 у вас - непоятно, картонные домики? Да, сам как видите от строительства далек, посему сказал, за что знаю.
Скажи своим друзьям , чем деньги закапывать, пусть их мне отдадут, или тебе Wink То, что они построили, здесь стоит 6 Shocked 8 -это 400 метров со всеми комуникациями + недорогая земля Exclamation
Тыж по строительству лабаешь. Не думаю, что строиться в Пензе дороже, чем в Москве, почему- Хз, тут чел сам решает все траблы, конечно можно сьэкономить 10% при разработке архитектуры, К примеру есть местные плиты (я в них не разбираюсь) на 6.20 к примеру, а чел захотел 6.40, так те в Саранске, + очередь.. Стены у твоих домов какие, 4 кирпича? или два. что я за 5 минут прострелю с 200 метров до дырки.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Роман71 писал(а):
я правду не буду писать как твой лагерь понесёт фиаско!
ты не все планы предусмотрел, ты и так уже проиграл... Idea Shocked Arrow Very Happy
Я думаю, ты хочешь просто меня позлить, а к критике я нормально отношусь, так что или пишись. Или брысь, мелкий пакостник... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
То, что они построили, здесь стоит 6 8 -это 400 метров со всеми комуникациями + недорогая земля
Еще скажу, без имен. один мой приятель купил себе дом, ну не ты кончено строил, короче высоко, хорошо, проснулсо один раз, а бассейн пустой, дом дал трещину, ибо поплыл спустя там года 4, песочек внизу...(продал, дурей себя нашел) Другой тож купил по халявые да в рассрочку, тож с бассейном.. Как он воду в бассейне спускает, ниже народ в халупах вешается, всё у них в огородах, татарин строил, ни колодцев нихрена, с дома в фундаменте платиковая труба на 12-15 см вывод и ВСЁ... Стены все кирпичные за два года обвалились на соседей и привет, продал нафиг..Так то что, если сам не строишь, да и без мозгов, построишь себе гимор, а покупать, - кот в мешке.. Дом должен быть с хорошим подвалом, 4-5 кирпичей + утеплитель, построеный по типу крепости с плоской крышей, на два этажа с джакузи на той самой крышей, что б за Нибиру долгими летними вечерами наблюдать под пиво... Сколько ян еразговаривал с теми кто живет в домах, от всехз слышу, хороший дом с ХОРОШЕЙ отделкой - 40.. Smile Да, жаль Леон 330 форум забросил, проэктировка этого всего - его работа, с ним тож пообщалсо. Этаж вниз говорит. с гидро типа подвала стоит как два вверх..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
да это гон ваще, сейчас бабло в такие домеги закапывать, если уж и строится, то не в центральной России, карту гляньте, для вас же постил Idea
а так как точный сценарий развития событий предсказать трудно сейчас, то нужно готовиться к мобильному реагированию на обстановку, т.е. заниматься спортом, обзавестись оружием и еще кое-каким инвентарем и быть готовым линять по факту туда, где будут благоприятные условия для жизни, а там наверняка и чьи-то схроны с полезным барахлом найдутся Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
К Путену в Ямантау погребок прикапывать нада, а потом оп! и типа:"А йа всегда тут был" Amd Green

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
herzabey писал(а):
да это гон ваще, сейчас бабло в такие домеги закапывать, если уж и строится, то не в центральной России, карту гляньте, для вас же постил Idea
а так как точный сценарий развития событий предсказать трудно сейчас, то нужно готовиться к мобильному реагированию на обстановку, т.е. заниматься спортом, обзавестись оружием и еще кое-каким инвентарем и быть готовым линять по факту туда, где будут благоприятные условия для жизни, а там наверняка и чьи-то схроны с полезным барахлом найдутся Amd whistling
в принципе согласен. на 100% не известно что уйдет под землю, а что нет, все это предположения... может случиться так, что какая-то плита зайдет польше под другую чем прогнозируют и тогда вся карта будет выглядеть совершенно по другому. (имхо). лучше прикупить на всякий случай лодку покрепче!
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Ребят, да не будет такой фигни. ну чо вы в самом деле, банально погода с ума сойдет, голод, а дальше люди сами себе Нибиру устроят! Об автодоме на базе :6 или Егеря подумываю, ибо это в разы бюджетней Дома... Smile А лучше и дом и автодом, еще б на базе Покемона, красота.. Smile Еще есть Водники, тож тема.И еще, вы забываете. что вы сейичас неплохо информированы о том, что происхоит, достаточно у вас отнять лепиздричество и вы даже не будете знать, что происходит в 10 км от вас, какие куда ехать.. гыы А уж дорога куда то за 200-2000 км не будет возможна если тупо пойдет снег.. Вы даже с Мск выехать не сможете..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов