22-04-2023 
22-04-2023 
пал палыч писал(а):
Антисатин писал(а):
Западный мир
Ты же сам этим западным миром живёшь? И писателей и философов и других композиторов или учёных, столько изучил и восхищался даже, только и упоминаешь, не так ли? Так что ты часть западного мира .
И кроссовки для бега у него западные и машина .
  •  
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
а поддатлевонт тесто
Ну вот что значит интеллигентный человек , красиво обыграл, мол, тесто , другой бы назвал по другому ....... Amd Green
Конечно, всегда можно красочно описать историю Лифляндии.
А по-факту - это игрушка Петра Великого…
ОБО ВСЁМ N 589 Позитивно-Пробуждающая
Несите в Питер это уродство, тут издревле собирают кунсткамеру )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
пал палыч писал(а):
Антисатин писал(а):
Западный мир
Ты же сам этим западным миром живёшь? И писателей и философов и других композиторов или учёных, столько изучил и восхищался даже, только и упоминаешь, не так ли? Так что ты часть западного мира .
Конечно, и я этого некогда не отрицал. И коммунизм возник в Германи, и ракеты и ДВС…
Но это было тогда, когда их строй находился на пике… Сейчас он себя изжил.. Сколько вы там ещё протяните на правах паразитов?)
Уже везде просыпается классовое сознание! Так, что рановато ты слинял…))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Уже везде просыпается классовое сознание!
Ну вот ведёшь какие люди активные на западе . Интересно у вас тоже просыпается это классовое сознание .
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Я про другие регионы) Ваш Запад пусть женский спорт уничтожает и сам знаешь, что месит))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
Фу, куда вас понесло

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Так, что рановато ты слинял…))
Эх, наоборот надо было раньше , лет на 10 , хоть пожил бы ещё по-дольше в настоящем социализме, с человеческим лицом . Тем кто в начале 90-х переселился, давали гигантские пособия, они даже дома умудрялись покупать, немцы соседи в почтовый ящик просто так, по 50 или даже 100 марок кидали из доброты! Это рассказывал моей жены дядя.

Германия сейчас уже не та, ох не та... умерло поколение сознательных, совестливых, прошедших нормальное воспитание , сейчас у власти уже гадкие циники и рвущиеся туда коррупционеры.
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Ты в восточной части? Т.е.. которая была поглощена Западной.
Ну вот, понимаешь как ваша жизнь изменяется с градиентом паразитизма))
Ты что сделал для Германии???

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
Ты что сделал для Германии???
Привёз готовых налогоплательщиков , аж троих в которых германии практически не потребовалось делать вложений , кроме кредитов данных на университетские образования , и которые дети сейчас возвращают с зарплаты. . Сейчас Германия получает в виде налогов от моей семьи, примерно 11тысяч евро, ежемесячно!
Антисатин писал(а):
Ты в восточной части?
Нет в Западной.
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
А, то есть, ты встроил своих отпрысков в готовую Западную модель на правах шестеренок системы)
А что ты лично своим трудом и руками дал Германии???

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
А, то есть, ты встроил своих отпрысков в готовую Западную модель
Подумай мож и тебе так встроится в эту западную модель .
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Пытались, да не вышло … Но это было давно, когда предлагали теплый зад в обмен на Родину без отъезда …

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Антисатин писал(а):
А что ты лично своим трудом и руками дал Германии???
Я пенсионер уже )) А до этого вначале приезда , года три жил не тужил, пока давали бесплатно шпрахкурсы всякие, потом аусбильдунг (обучение профессии хаусмайстер), по- маленьку всякие работы в разных местах. Меня никто на тяжёлые стройки никогда не гнал, ну а я и не равлся туда . Я приехал в германию не пахать, а расслабиться, забыть про заботы, как детям дать образование, или одеть обуть, прокормить, тут одних киндер-гельд ежемесячно, только нам с женой по 500 евро платили до окончания детьми университета , и каждый из детей получил отдельно квартиры с полностью бесплатно и на жизнь по 350 евро , и ещё на мебель , льготные проездные метро , яж говорю - тут социализм для меня продолжился реально .))
  •  
  • +1
23-04-2023 
23-04-2023 
Антисатин писал(а):
теплый зад в обмен на Родину без отъезда …
Тебе нельзя с Родины , ты шипко эмоциональный. Таким тяжело без Родины . Как моей супруге , она лет 5 страдала. Ну а я , по другому настроен был. Я как захотел- сел на автобус и к родне , на несколько дней, и так два иногда три раза в году. А через пару лет уже на мшине своим ходом, просто люблю в дальние путишествия на авто . Европу всю проехали с сыном вдоль и поперёк .
В общем сейчас вообще тут мне стало всё своим как прежде на малой Родине.
  •  
  • +1
23-04-2023 
23-04-2023 
Антисатин писал(а):
Леха в вертульном общении, которое нам с ним на этом Форуме частично запрещено, находит смысл здесь воспроизводиться))
Мы с ним в не модном тренде))
Мода не наш Путь☝️😁😂
Мы это.. Смотрим и размышляем за Суету Сует этого поЛунного Мира🌟🙏
Зы. Бодрое утро Товарищи 😎🤟 Похмелье среднее но но не сдаемся😁😂 в обед надо на набережной на роликах погонять. И вечером в баню

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов