19-06-2015 
rastep писал(а):
Без травы ?
Amd Surprised а тебе какую надобно?! Ежели запрещенную, то это южнее Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Всем мира в хату! Опять жара.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Без травы ?
Amd Surprised а тебе какую надобно?! Ежели запрещенную, то это южнее Amd Green
А кстати, почему все кто едет из Кургана в Омск, пишут что предпочитают объезжать казахский выступ ( Петропавловск ) по территории РФ ? Где там засада ? Не уж то в траве ?
  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
misha penza писал(а):
Всем мира в хату! Опять жара.
Amd victory
Жар костей не ломит!!! (с)...

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
19-06-2015 
rastep писал(а):
А кстати, почему все кто едет из Кургана в Омск, пишут что предпочитают объезжать казахский выступ ( Петропавловск ) по территории РФ ? Где там засада ? Не уж то в траве ?
Бояццца Amd Green Не едут через Казахстан потому как таможни боятся и страховку покупать жаба давит. Ваще на самом деле таможня пролетается быстро и беспроблемно, если повезет, можно минут за 15-20 обе пройти. Страховка (минималка 2 недели) стоит недорого. Зная дорогу Курган-Омск, а особенно Тюмень-Омск, лично я бы поехала через Казахстан.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ваще на самом деле таможня пролетается быстро и беспроблемно
было дело, пару раз за 20 минут (но это часов в 5 утра и зимой)
а пару раз стояли, точнее сидели на отрытой крышке багажника LX, распивали коньяк, 5 часов х 2 по 0,5 в две каски Amd crazy (лето, жара), наш водила и водила из авто за нами слюной исходили Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ваще на самом деле таможня пролетается быстро и беспроблемно
было дело, пару раз за 20 минут (но это часов в 5 утра и зимой)
а пару раз стояли, точнее сидели на отрытой крышке багажника LX, распивали коньяк, 5 часов х 2 по 0,5 в две каски Amd crazy (лето, жара), наш водила и водила из авто за нами слюной исходили Amd Green
Изверги Laughing

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Всем доброго и позитивного!!! Amd victory

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
JIEXA89RUS писал(а):
Изверги
я их приглашал!!!, странные они, отказались...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
А кстати, почему все кто едет из Кургана в Омск, пишут что предпочитают объезжать казахский выступ ( Петропавловск ) по территории РФ ? Где там засада ? Не уж то в траве ?
Бояццца Amd Green Не едут через Казахстан потому как таможни боятся и страховку покупать жаба давит. Ваще на самом деле таможня пролетается быстро и беспроблемно, если повезет, можно минут за 15-20 обе пройти. Страховка (минималка 2 недели) стоит недорого. Зная дорогу Курган-Омск, а особенно Тюмень-Омск, лично я бы поехала через Казахстан.
Таможню еще не снесли штоле ?

Если я саженцы дубков повезу - меня там на санитарный кордон поди отправят ?
  •  
19-06-2015 
SAV_55 писал(а):
было дело, пару раз за 20 минут (но это часов в 5 утра и зимой)
а пару раз стояли, точнее сидели на отрытой крышке багажника LX, распивали коньяк, 5 часов
Это тебе как-то не повезло. Летом в Астану частенько катаемся, ясен пень - выезжаем в субботу. Всегда быстро таможню проскакивали, самое долгое - 40 минут стояли.
SAV_55 писал(а):
странные они, отказались...
Действительно, странные Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-06-2015 
rastep писал(а):
Таможню еще не снесли штоле ?
Кто ж его посадит, он же памятник! ©
Куда она, блин, денется - паспортный контроль никто не отменял.

rastep писал(а):
Если я саженцы дубков повезу - меня там на санитарный кордон поди отправят ?
Лучче припрячь, не давай повода казахским слугам народа тебя на деньги разводить. Я, как-то возвращаясь с Иссык-Куля, на границе Киргизия - Казахстан имела неосторожность сказать, что собаки В МАШИНЕ БЕЗ намордников сидят. Шо тут началось!!! Мне всё рассказали про святость государственной границы РК Amd Green А потом начали поступать предложения от выйти замуж до дать денег Mr. Green Выбрала последнее Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-06-2015 
19-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Таможню еще не снесли штоле ?
Кто ж его посадит, он же памятник! ©
Куда она, блин, денется - паспортный контроль никто не отменял.

rastep писал(а):
Если я саженцы дубков повезу - меня там на санитарный кордон поди отправят ?
Лучче припрячь, не давай повода казахским слугам народа тебя на деньги разводить. Я, как-то возвращаясь с Иссык-Куля, на границе Киргизия - Казахстан имела неосторожность сказать, что собаки В МАШИНЕ БЕЗ намордников сидят. Шо тут началось!!! Мне всё рассказали про святость государственной границы РК Amd Green А потом начали поступать предложения от выйти замуж до дать денег Mr. Green Выбрала последнее Amd Green
Нафиг, тогда тоже в объезд поеду. Уже 5-й год до друга саженцы в Ангарск не могу довезти.
  •  
19-06-2015 
rastep писал(а):
Нафиг, тогда тоже в объезд поеду.
А как же экстрим?! Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
я из Рязани где-то 20-го июля стартую.
На машине? Напиши маршрут! Когда мимо Омска проезжать будешь? Могу встретить на трассе обобрать обогреть Rolling Eyes
Обобрать и я могу Smile на трассе

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов