4-01-2011 
4-01-2011 
SOS пескарь помоги народу в подмосковье и мы не будем думать что ты похож на л...
Laughing
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Уже видел несколько вариантов затопления и все разные!!!
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Роман71 писал(а):
booss писал(а):
А как думаешь время будет чтоб посадить семью в авто и мотать км так за тыщу на юг?
а ты ещё фантом не поставил! по родной навигашке не куда не уедешь!)
юничип с 7 версией прошивки тоже не стоит! форд фокус догонит и все фонари заберёт!
Фантом сто лет не нужен мне - есть нави в моем HTC, Юничип за 2 косаря...хм...я лучше что-нибудь полезное выживальческое куплю ))), форд фокус мы со шмайсера в дуршлаг превратим! Wink
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Роман71 писал(а):
booss писал(а):
А как думаешь время будет чтоб посадить семью в авто и мотать км так за тыщу на юг?
а ты ещё фантом не поставил! по родной навигашке не куда не уедешь!)
юничип с 7 версией прошивки тоже не стоит! форд фокус догонит и все фонари заберёт!
Amd rofl
Ром, я те уж говорил, куда валить надо.... В случае чего, ай-да со мной, тока надо ружбаек и патриков к ним побольше надыбать, т.к. у людей башню по срывает это точно Amd whistling
Есть на эту тему замечательный фильм "Дорога", там довольно красочно показана жизнь человечества после апокалипсиса Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
booss писал(а):
Роман71 писал(а):
booss писал(а):
А как думаешь время будет чтоб посадить семью в авто и мотать км так за тыщу на юг?
а ты ещё фантом не поставил! по родной навигашке не куда не уедешь!)
юничип с 7 версией прошивки тоже не стоит! форд фокус догонит и все фонари заберёт!
Фантом сто лет не нужен мне - есть нави в моем HTC, Юничип за 2 косаря...хм...я лучше что-нибудь полезное выживальческое куплю ))), форд фокус мы со шмайсера в дуршлаг превратим! Wink
ну тогда будь добровольцем ! свет в подмосковье чинить , людям помогать выживать учить раздовать листовки с учениями вита! Laughing
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Ежу понятно, что какие то катаклизмы и Москва-Питер станут большими могильниками.
ну да.... а Пенза маленьким могильником станет из-за малого размера
Планета Нибиру.
смотрите, что тут останется - ни Москвы, ни Пензы, ни Юга Amd beach
Цитата:
Россия

Бывший Советский Союз от Европы будет отделять огромное море - результат слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. В нем утонут Эстония, Латвия и Литва (кроме самой южной части). Разделенное почти посередине островом-грядой Уральских гор, оно накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея. Под толщей воды окажутся: Азербайджан, Туркменистан (кроме одной трети на юго-востоке); Узбекистан (кроме юго-восточной четверти); западный Казахстан (останутся только островки северных и часть восточных территорий). От Белоруссии останется небольшой восточный участок, а от Украины - часть северо-восточной оконечности.

Озеро Балхаш увеличится до размеров штата Колорадо, а озеро Байкал - до размеров Великобритании. Почти нетронутым останется восток России, однако здесь появится огромный водный массив - разлившееся вглубь континента море Лаптевых; под воду уйдут и обширные территории северного побережья.

Все это звучит страшновато, но зато Гордон Майкл Скаллион обещает, что климат на оставшихся территориях станет более умеренным, и это позволит России стать житницей Европы. Хотя сколько ее останется, той Европы...
link
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
herzabey писал(а):
Роман71 писал(а):
booss писал(а):
А как думаешь время будет чтоб посадить семью в авто и мотать км так за тыщу на юг?
а ты ещё фантом не поставил! по родной навигашке не куда не уедешь!)
юничип с 7 версией прошивки тоже не стоит! форд фокус догонит и все фонари заберёт!
Amd rofl
Ром, я те уж говорил, куда валить надо.... В случае чего, ай-да со мной, тока надо ружбаек и патриков к ним побольше надыбать, т.к. у людей башню по срывает это точно Amd whistling
Есть на эту тему замечательный фильм "Дорога", там довольно красочно показана жизнь человечества после апокалипсиса Amd gmm
Привет Сашка!
С прошедшими праздниками!
за виттом и так уже зелёные человечки наблюдают! НАСА постоянно в этой ветке трётся
,
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
ViTT писал(а):
Куча заброшенных деревень, Вали-нехачу.
присмотрел уже себе домег? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Народ, на удивление солнечная погода и затмение было видно!
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Быстрее смотрите у кого есть темные стекла (очки) заканчивается уже, кусочек остался!!!
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Солнце было в дымке, можно было и без очков смотреть Amd Thumbs up Всё, следующее в 2015г

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Солнце было в дымке, можно было и без очков смотреть Amd Thumbs up Всё, следующее в 2015г
Затмение? Я где-то читал что в этом году аж 4 затмения будет!!!
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
booss писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Солнце было в дымке, можно было и без очков смотреть Amd Thumbs up Всё, следующее в 2015г
Затмение? Я где-то читал что в этом году аж 4 затмения будет!!!
Цитата:
Следующее затмение такого типа ожидается лишь в марте 2015 года.
link

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
Куча заброшенных деревень, Вали-нехачу.
присмотрел уже себе домег? Rolling Eyes
Я был в нескольких деревнях. Недалеко от Каменки есть прям с добротными обложенными кирпичем дома, с печкой русской, которую щас уже спецов не т сложить. в деревне живут домов десять. даже трассу с их пригорка на Тамбов видно, но ехать к ним через другое село. А есть вообще заброшеные полностью. но там и жилье ветхое, и ваще змой только на снегоходе.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Роман71 писал(а):
людям помогать выживать учить раздовать листовки с учениями вита!
А нафиг люди то? они ж тоже жрать хотят, тут естесвенный отбор. Кто выжил тот и прав. Людей учить - себе вредить. У меня в команде ща 4 человека, в походы ходят, раньше пара из них ХО боями историческими увлекалась. Переночевать в минус 15 под елкой со спальником для них плевое дело. Не умрут. У всех есть оружие , рации. фонареги, подобающая одежда(на все случаи жизни), запас патронов. Нет у них только нарезняка. Зато у меня есть ТРИ.. Smile + есть три друга, они взрослей, но тож с нарезняком, охотник, турист и полуохотник турист. Если мы скучкуемся, то пофиг нам всё. Почти... Есть генераторы, пилы, палатки, да дофига всего. Нет места и необходимого запаса тушняка, нет врачей, Хотя врачи у меня есть нормальные, но не выживальщеги + ребетенок у них только вот... По хорошему бы отстроится в одном месте недалече от Пензы и пофиг ваще все, но где взять по 20 лимов на дом... Можно дом на две семьи.. :0 Привози 120 лимов и впишеся как родной. Вот и все выживание.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов