22-03-2009 
22-03-2009 
-------------------------------------------------------------------------------------------
Реклама: Компрессоры и другой тюнинг для TLC200 в Москве
-------------------------------------------------------------------------------------------

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200:
Очень спорный Confused , но тем не менее ... с Wald.co.jp ... Arrow
www.wald.co.jp/...j200w_manufacture/index.html
www.wald.co.jp/...ta/landcruiser/uzj200w.html#
Однако и ценник у него ..... Shocked
www.kugar.ru/catalog/wald/1823/

Добавлено 21.06.2009
По прошествии 3 (трех) месяцев, ценник снизили Arrow
www.kugar.ru/catalog/wald/1932/
......... но все равно, в полном обвесе, ценник - 460`218 рупчикофф (комплект + дополнительные элементы к комплекту) Amd roll ))))))
Ссылки на сайты производителей:
ELFORD www.meiwa-net.com
WALD www.wald.co.jp
BRANEW branew-tokyo.co...us/landcruiser200/index.html
M'z SPEED www.mzspeed.co....erodynamics/main.asp?CID=144
DAMD www.damd.co.jp/products/toyota/index.html
  •  
  • 0
19-03-2011 
19-03-2011 
fsema Ты даже сообщениях делаешь копи паст... Чтож уж говорить об разработок автомоблей....
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
fsema писал(а):
была фраза у ViTaL ,про смешение стилей .... Lexus и Порше и BMW///
не ввязывайся,пусть пеной исходят! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
20-03-2011 
20-03-2011 
Олег, привет.
Подскажи, пожалуйста, как встает обвес Эльфлор на машину, много ли подгонять, не цепляет ли и что по деньгам у Юры у тебя вышло? Спасибо.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
Уважаемые соклубники - "творцы", будьте корректны в "кидании шапками", ... неприятно читать!!! Twisted Evil Есть желание "сраться"? Arrow делайте это посредством ЛС!
  •  
  • +2
20-03-2011 
20-03-2011 
Bordos писал(а):
Уважаемые соклубники - "творцы", будьте корректны в "кидании шапками", ... неприятно читать!!! Twisted Evil Есть желание "сраться"? Arrow делайте это посредством ЛС!
от своего имени.. прошу извинений!!! постраюсь в предь быть более сдержаней...
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Alexmen писал(а):
Олег, привет.
Подскажи, пожалуйста, как встает обвес Эльфлор на машину, много ли подгонять, не цепляет ли и что по деньгам у Юры у тебя вышло? Спасибо.
_________________
Саша, я брал обвес у япошек (ниндзя) Amd Cool через знакомого японца, чуть дешевле чем в Кугаре и чуть дороже чем в планете у Юры, пороги аэростеп брал у Юры, фонари , молдинги, накладки на пороги у Юры, решетку в Находке у фирмы тюнинг25, Вообще бери у Юры, дешевле однозначно, за то чтоб поставили просили от 50-100 тыс в итоги ставил за 50 тыс у знакомого маляра, правда он не сторонник тюнинга (весь из матерился) что я ерундой занимаюсь, Laughing Laughing так как мой маляр мастер высшего класса, то поставил без проблем, обозвав весь тюнинг (пораша) Amd Green не чего не где не задевает , все встало четко, без зазоров, хотя может и маляр подгонял его, я не интересовался, Александр ты себе собрался ставить ?????

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Как вам такой?))Японец)
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

_________________

Lexus-Это VIP!

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Makc344 писал(а):
Как вам такой?))Японец
А у Александра сейчас такой, только литье другое, и выхлоп одинарный, а все остальное так же, а и цвет серебро

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
к Олег писал(а):
Alexmen писал(а):
Олег, привет.
Подскажи, пожалуйста, как встает обвес Эльфлор на машину, много ли подгонять, не цепляет ли и что по деньгам у Юры у тебя вышло? Спасибо.
_________________
Саша, я брал обвес у япошек (ниндзя) Amd Cool через знакомого японца, чуть дешевле чем в Кугаре и чуть дороже чем в планете у Юры, пороги аэростеп брал у Юры, фонари , молдинги, накладки на пороги у Юры, решетку в Находке у фирмы тюнинг25, Вообще бери у Юры, дешевле однозначно, за то чтоб поставили просили от 50-100 тыс в итоги ставил за 50 тыс у знакомого маляра, правда он не сторонник тюнинга (весь из матерился) что я ерундой занимаюсь, Laughing Laughing так как мой маляр мастер высшего класса, то поставил без проблем, обозвав весь тюнинг (пораша) Amd Green не чего не где не задевает , все встало четко, без зазоров, хотя может и маляр подгонял его, я не интересовался, Александр ты себе собрался ставить ?????
Да раньше надо было ставить. Сейчас уже не буду. Очень нравится твой обвес. Гармоничный и стильный. Не согласен с маляром!

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Alexmen писал(а):
Не согласен с маляром!
Так я пример брал у Андрюхи (Bordos) он первый все это затеял, А маляр он охотник и для него главное в грязь подальше забраться, у него Хантер и уаз, вот он прется от них, зато салоны в этих машинах такие сделал, круче чем у нас на 200 тых, все есть, и двд и плейстейшен и сиденья от иномарок, и спальные места шикарные, и музыка крутая, рация, навигация, короче залезешь в машину а там как в музее, все есть, но руки у него золотые, но тягомот конкретный, может сесть и целый день чай пить и телек смотреть,

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Немного секретных фотографий ,))))

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

продолжение следует!!! :_))



к слову о ВКУСАХ ,))))

провели опрос у владельцев 200ок.... и результат таков 8 из 10 хозяинов этих авто... заставили сделать из машины вот такое чудо!!!


Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

а вы говорите!!!! ,)))
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
ViTaL- писал(а):
Немного секретных фотографий ,))))
А что это такое белое на машинах, чем это вы покрываете ?? Сама фотография фотошопа не удачная, на ней кажется что середины вообще нет , будто там огромная дыра, а так вроде не чего смотрится, но пока не очень, посмотрим что дальше будет,

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
к Олег писал(а):
ViTaL- писал(а):
Немного секретных фотографий ,))))
А что это такое белое на машинах, чем это вы покрываете ?? Сама фотография фотошопа не удачная, на ней кажется что середины вообще нет , будто там огромная дыра, а так вроде не чего смотрится, но пока не очень, посмотрим что дальше будет,
я рад что выводы оказались немного поспешными!!!! Smile)) когда полностью соберем, покрасим и поставим нормальные колеса!!! тогда и будем оценивать!!! кстати будет еще вариант с расширением арок ,)))


Олег это специальный порошок чтобы отсканировать автомобиль и получить математическую модель!!!

с помошью которой можно проверить, аэродинамику и дополнительный конструктив, чтобы в окончательной модели внести все коректировки !!!
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
к слову о ВКУСАХ ,))))

провели опрос у владельцев 200ок.... и результат таков 8 из 10 хозяинов этих авто... заставили сделать из машины вот такое чудо!!!

а вы говорите!!!! ,)))[/quote]
Некрасиво. ИМХО.
Тюнинг 200-ки должен подчеркивать ЕЁ индивидуальность. Проведите соц.опрос владельцев 200-к. Стиль их вождения, предпочтения, тайные желания, почитайте форум и вы поймете, что им нравится. Не агрессия в машине их превлекает, а комфорт, надежность и уверенность. А это ассоциации с плавными вмеру линиями как вся 200-ка. Вроде и угловатая, вроде и прилизанная. Самыми успешными проектами обвесов на 200-ку считаю Эльфод (как у Олега) и Мидвест. Частично нравится обвес от Валд, но этот несоразмерный спортивный тюнинг и вальяжная, кабанистая 200-ка не очень подходят друг другу.
Естественно, это мое мнение.
Вы идете в сторону ВМW, насколько это надо?

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
21-03-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
21-03-2011 
ViTaL- писал(а):
к Олег писал(а):
ViTaL- писал(а):
Немного секретных фотографий ,))))
А что это такое белое на машинах, чем это вы покрываете ?? Сама фотография фотошопа не удачная, на ней кажется что середины вообще нет , будто там огромная дыра, а так вроде не чего смотрится, но пока не очень, посмотрим что дальше будет,
я рад что выводы оказались немного поспешными!!!! Smile)) когда полностью соберем, покрасим и поставим нормальные колеса!!! тогда и будем оценивать!!! кстати будет еще вариант с расширением арок ,)))


Олег это специальный порошок чтобы отсканировать автомобиль и получить математическую модель!!!

с помошью которой можно проверить, аэродинамику и дополнительный конструктив, чтобы в окончательной модели внести все коректировки !!!
посмотрел ваш блог, понял кто вы, народ с БМВ клуба тащится от пошитых у вас салонов, реально сделано на 5+
и цены шикарные

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов