29-09-2014 
29-09-2014 
k770bx72rus писал(а):
В воскресение в 20:30 за геологом? Нужен совет по музыке, старый хозяин воткнул мафон велас, качество звучания просто ужас, хотелось бы чтоб поссоветовали на что поменять, думаю вплоть до того, чтобы штатный мафон поставить, вроде пионер по лучше играть должен, щас баса совсем нет.
СЕРЖ ставил себе не штатную музыку, но там дорого, расскажет может что то Smile
А штатный мафон то всегда легко воткнуть обратно, главно что бы проводка вся была на месте от предыдущей переделки ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
mark89 писал(а):
Это скорее всего стекло пожелтело, а не отражатель!
Да нет, не стекло. Точно желтый налет на зеркале. Немного удалось почистить ватным тампоном, но все равно осталось. Пробовал одну б.ушную разобрать, прогревал феном, тщетно. Только корпус раскурочил....

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Basilio писал(а):
Я себе фары полирнул обычным полиролем по кузову, стало намного лучше, свет ярче, желтизна на стеклах ушла, но отражатель на одной фаре надо мыть ...
На одной то мыл, так выглядит как новая ... Smile
Но одного раза мало, надо еще пару заходов не спеша!
я такто тоже полировал, какаято паста для полировки фар, да и Антицарапином черепашковым.лучше стола конечно, но вот желтизну вымыть не догадался. Чем мыл? Просто чистой водой? Cool

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Mako писал(а):
Чем мыл? Просто чистой водой? Cool
Да ничем особым, водой чистой из под крана, мыльной водой (что бы обезжирить) - что бы как можно меньше следов высохших капель потом после полоскания осталось, в идеале дистиллированной водой полоскать.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
Basilio писал(а):
водой чистой из под крана, мыльной водой (что бы обезжирить) - что бы как можно меньше следов высохших капель потом после полоскания осталось, в идеале дистиллированной водой полоскать.
Попробую конечно, но что-то слабо верится в успех ((

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
Лучше комплект новых купить конечно Smile
Ну все зависит от состояния ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
новые это лучше фары)))) а за туманки ещё попробую побороться ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Basilio писал(а):
Mako писал(а):
Правую ПТФ забыл поставить? или для лучшей вентиляции тормозов оставил дырень? Very Happy
Специально не поставил, полировать буду ... Smile
Ну что, отполировал ? делись подробностями Smile и фото. Я надыбал по случаю 2 птф с идеальными зеркалами и слегка юзанными стеклами. осталось выбрать вечерок-другой для полировки.

Чуть не забыл - ВСЕМ ПРИВЕТ! ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
11-10-2014 
11-10-2014 
Mako писал(а):
Basilio писал(а):
Mako писал(а):
Правую ПТФ забыл поставить? или для лучшей вентиляции тормозов оставил дырень? Very Happy
Специально не поставил, полировать буду ... Smile
Ну что, отполировал ? делись подробностями Smile и фото. Я надыбал по случаю 2 птф с идеальными зеркалами и слегка юзанными стеклами. осталось выбрать вечерок-другой для полировки.

Чуть не забыл - ВСЕМ ПРИВЕТ! ))
Всем привет, из Сочи Cool
Полирнул, но так число снял помутнение, мелкие (очень много) и крупные сколы остались, надо глубоко полировать - не руками, это точно ...
Пока ПТФ не поставил (одну только помыл), приеду, займусь ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Всем привет!

Коллеги, подскажите, есть ли возможность помочь с первым осмотром машинки в Тюмени перед покупкой?

Заранее спасибо!
  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
igorok83 писал(а):
Всем привет!

Коллеги, подскажите, есть ли возможность помочь с первым осмотром машинки в Тюмени перед покупкой?

Заранее спасибо!
Сам то откуда? Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-10-2014 
14-10-2014 
Basilio писал(а):
Всем привет, из Сочи
Смотрю - приуныла ветка... не в Гран-При ли решил принять участие? Amd crazy

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Mako писал(а):
Basilio писал(а):
Всем привет, из Сочи
Смотрю - приуныла ветка... не в Гран-При ли решил принять участие? Amd crazy
Не пустили, болид дома остался Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Basilio писал(а):
Mako писал(а):
Basilio писал(а):
Всем привет, из Сочи
Смотрю - приуныла ветка... не в Гран-При ли решил принять участие? Amd crazy
Не пустили, болид дома остался Smile
Ну вот .... я уже попкорном затарился... Amd Green

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
27-10-2014 
27-10-2014 
Други! Всех с прошедшим Днем Автомобилиста!
Чтобы Вас и Вам всегда везло ))))))))))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов