22-09-2015 
Лиходей писал(а):
SAV_55 писал(а):
Девахи тоже местные...
Конечно. Для чего нам импортные? Amd Green
Щас Аня придет, воспитывать будет. Скажет, опять с утра про (.)(.) бакланите! Amd rofl
Аха, нашли пуританку Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-09-2015 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Доброе всем утречко!
ПрЮвет! Amd flowers
SAV_55 писал(а):
Аня со Славой проконсультируют!!!
Даже и не сомневаюсь! Сядем за пупыльком и Галаванова по миру пустим! Amd Green
Сомневайся, Жень, я в трудовом не аха Amd pardon Одна надежда на Славу Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Лиходей писал(а):
Сядем за пупыльком и Галаванова по миру пустим! Amd Green
Был я недели три назад у Дмитрия Руслановича в кабинете, на приватной беседе так сказать Amd Green

Очень интересный мужик, мне понравился Amd Thumbs up


Пы.Сы. Всем привет!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Доброе всем утречко!
Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Всем приветы!

Ну что за разговоры с утра: отсутствие денег, увольнения с работы, брр..., а я за грибами в обед поеду Amd Razzing
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Я над этим анекдотом все время ржу, аки конь.... Amd Green

Экзамен в Институте Международных Отношений по международному праву.

Профессор: Представьте ситуацию: маленькое африканское государство, мирная демонстрация на главной площади столицы, протестующая против присутствия Российских Вооруженных Сил. Решив разогнать демонстрацию, военные немного перестарались и от ракет, выпущенных с самолетов Су-27, пострадало несколько мирных жителей.
Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача - написать ответ.
Через некоторое время, собрав и проверив работы, профессор объявляет:
Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка.
Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инциденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка.
Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е@ЕТ" - пишется раздельно, а "черножопые обезьяны" - с маленькой буквы.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +3
22-09-2015 
VivanN писал(а):
Лиходей писал(а):
Сядем за пупыльком и Галаванова по миру пустим! Amd Green
Был я недели три назад у Дмитрия Руслановича в кабинете, на приватной беседе так сказать Amd Green
Очень интересный мужик, мне понравился Amd Thumbs up
Пы.Сы. Всем привет!
Во! Ваня всех спасет! Amd Green
Привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
VivanN писал(а):
Пы.Сы. Всем привет!
Amd victory
VivanN писал(а):
Был я недели три назад у Дмитрия Руслановича в кабинете, на приватной беседе так сказать
Очень интересный мужик, мне понравился
Замолви словечко за правильных пацанов Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
22-09-2015 
OSMOS писал(а):
Всем приветы!

Ну что за разговоры с утра: отсутствие денег, увольнения с работы, брр..., а я за грибами в обед поеду Amd Razzing
А кто будет страну поднимать?! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
VivanN писал(а):
Очень интересный мужик, мне понравился
Мягко стелет, Ваня....

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
OSMOS писал(а):
Всем приветы!
Amd victory
OSMOS писал(а):
а я за грибами в обед поеду
бездельник, аж завидно...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
OSMOS писал(а):
Всем приветы!

Ну что за разговоры с утра: отсутствие денег, увольнения с работы, брр..., а я за грибами в обед поеду Amd Razzing
А я, а я тоже хочу...но не могу Amd Sad

Зато вечером после тренировки поеду к брату в кальянную. Он ее 2 недели назад открыл, буду тестировать заведение Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
А кто будет страну поднимать?!
уже поднимаю, а после обеда перевалю бремя ответственности на других Very Happy
  •  
22-09-2015 
Лиходей писал(а):
"НЕ Е@ЕТ" - пишется раздельно
Так что, Жень, пиши раздельно и не грей голову! Amd Green Прорвемся!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Лиходей писал(а):
VivanN писал(а):
Очень интересный мужик, мне понравился
Мягко стелет, Ваня....
Видишь, я фиг знаю, какой он в работе, но как мужик мне нравится. В жизни то видел его два раза и оба не в рабочей обстановке Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов