10-09-2015 
10-09-2015 
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
попробуй свой взвесить Laughing
Amd Hey! я его на себе таскать не собираюсь Amd Green
Вес вела имеет огромное значение не только при его поднятии Mr. Green затраты энергии на движение, подъем в гору, маневренность, торможение, разгон и т.д.
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Посмотрел статистику - сегодня у меня любилей: 41000 боёв ровно.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
MarkedOne писал(а):
ili_ili писал(а):
MarkedOne писал(а):
попробуй свой взвесить Laughing
Amd Hey! я его на себе таскать не собираюсь Amd Green
Вес вела имеет огромное значение не только при его поднятии Mr. Green затраты энергии на движение, подъем в гору, маневренность, торможение, разгон и т.д.
При моём весе в 125, не имеет значения Amd Green
  •  
11-09-2015 
11-09-2015 
Бедный лисапед... Laughing

Я тут на O-Ni катаю с фугасницей. Так вот: на его табличные характеристики по точности в 0,58 можно закрыть глаза. Его точность - 0,3, не больше Laughing Можно спокойно палить на максимальной дистанции видимости, стрельба с вертушки в щи - проходит постоянно. Из запомнившегося: брал базу с Т28 НТС на Вестфильде. Пантерка из-под моста пытались сбить захват, показывая только башню. Оба раза попал. Потом на Тундре стрелял по стоявшему М41 на пределе видимости. Попал. Причем, пока снаряд летел, Бульдог успел пару раз туда-сюда поелозить (он с кем-то перестреливался) Laughing
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Буду петь хвалебную оду кровавой Картошке Laughing
Давно я не получал столько удовольствия от какой-нибудь новой ветки техники, как от япотяжей. Стартанул с 6 лвл, вчера купил Тип 4 Хэви. Играл не отрываясь. Юзал исключительно фугасницу, на О-но ее кд - 14 секунд. Наконец-то в игру добавили что-то необычное, самобытное, неординарное, не очередное 54образное или картонка вокруг 105 рейнметалл. Япотяжи - это такие корабли на гусеницах, толстенная броня и большие калибры. Так же япотяжи довольно резвы - легко набирают максималку, это позволяет играть в качели из-за угла Laughing И япотяжи не просто огромны, они чудовищно огромны, а высоченное положение орудия раскрывает невидимые доселе возможности. Фугасом тяжелобронированные цели лучше обстреливать по гуслям - урона так проходит больше, чем ежели попасть в толстенную броню.

6 лвл. О-и кажись. 150 мм во лбу, непробиваемые (.)(.), 30 км/ч, 150 тонн веса! О-и - лучший танк для выполнения ЛБЗ с относительными величинами (типа, натанкуйте в 3 раза больше прочности своей машины и т.д.) Относительно хорошая скорость и 150 тонн - таран наше все. Я юзал фугасницу в основном на голде против ЛТ и СТ и фугасами против ТТ. Суть в том, что огромного разового урона хватит на аннигиляцию малоХП противников (ЛТ, СТ и ПТ как раз), но недостаточно для уничтожения ТТ (к тому же можно и не пробить, да и кумулятивы - довольно специфичны в обращении). Короче проще, по ТТ фугасами работать - два выстрела должно хватать для убийства. Фугас снимает с 6-7 лвл по 400-500 урона. Хорошая стабилизация орудия и скорость сведения + какая-то просто-таки читерная точность. В минусы - 70 мм в борту и такая корабельная цитадель, на которой покоится башня (при попадании в эту область с любой стороны, шанс крита боеукладки 99,99999%, и это характерно для всей ветки). Крыша, по всей видимости, слабо бронированна - легко заходит от арты с огромным уроном. УВН хороши.

7 лвл. Все тоже самое, нарастили броню, при этом масса снизилась, как и скорость (sic!), при этом топовое двигло не поменялось (и на 9 лвл оно будет топовым Laughing ). Таранить не получается уже. Легко заходит через передний каток, но пальба фугасами - все также наше все!

8 лвл. тут начинаются первые проблемы. Хотя броня все также крепка, танк все также медлителен, а фугасница до сих пор убер-оружие. Дело в том, что ствол у О-но прямо не опускается (там две башенки), поэтому, чтобы ствол опустить, нужно вставать под углом. При чем правый обратный клинч предпочтительнее (там башенки маленькой нет, и ствол опускается ниже раньше, чем слева). При 100 мм вертикальной брони в борту, это означает высокий шанс пробития в борт с выносом боеукладки. Приходится действовать осторожнее, но кд у фугасницы - 14 секунд! Поэтому О-Но все также нагибает с фугасницей, как и его меньшие собратья. Клинч на О-Но довольно специфичен: кличневать надо под углом, чтобы соперник упирался в правую гусеницу, тогда ствол будет достаточно опускаться, чтобы по противнику попасть, но после своего выстрела, нужно вставать к нему прямо лбом без углов, чтобы он не пробил в борт или сбоку маленьких башенок. Из запомнившегося (ну кроме ваншотов всякой мелочи и борщей, вафлей и прочего картона): я фугасницей пробил Т57 Хэви в лоб! За счет огромной высоты, мне стала доступна крышка корпуса между ВЛД и башней. Туда вошло аж на 950 урона. Хэвик в ужасе попытался убежать, но недалеко Laughing Клинчевал с СТ-1: я накидывал ему фугасами в крышу башни, а он не мог пробить меня в упор. Накидывал ФВ4002 (это ПТ 10 лвл) в его скворечник с 1к урона. Однажды каким-то чудом умудрился пробить ФВ215 183 в его обратный ромб (я стрелял в борт) фугасом на 900 (как я пробил, я так и не понял). О-Но в легкую переигрывает КВ-5 (и я даж себе с ужасом боюсь представить, что я буду делать на своем КВ-5 против О-Но с фугасницей). Стоит опасаться ИС-3, Т34 и Тигра2 за их высокопробивные на голде и точные орудия. Башня пробивается в лоб (там 200 мм с небольшими углами) поэтому на перезарядке нужно отводить башню немного в сторону. Я установил подбой, страдать от арты стал намного меньше, а, например, вечная мелкая падла британская 6 лвл вообще не наносила мне при попадании урона Laughing Пожары крайне редки (при 300 боях на 6-8 лвл, я загорался ну от силы пару раз), экипаж тоже практически неубиваемый (комбашня вообще очень мелкая, но и очень бронированная, при "туда-сюда" пробить - анреал), башню и пушку ни разу не критовали, где баки - я вообще без понятия, тоже касается и приборов наблюдения. В общем, кроме боеукладки, критов всего остального практически нет.

Слава Варгеймингу за Япотяжей! Mr. Green
На 9 лвл сыграл два боя. Там фугасницы нет, толком пока сказать ниче не могу. И да, совсем забыл: пока я катал на фугасах, эти танки сами зарабатывали на последующую покупку новых танков Mr. Green При убийстве кого-нибудь фугасом, часто добавляется куча критов, а это деньги и, самое главное, опыт. Я играл при акциях х2 за победу, х2 к опыту японским экипажам тяжелым, +всякие эти, каких там, личные, которые активируются. В итоге на 9 лвл ща у меня экипаж с 2 перками и 50% третий. Еще: у 6-8 лвл два радиста, а на 9 лвл уже один, но два заряжающих, пришлось отдать 500 голды за смену специальности Amd Crying
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
MarkedOne писал(а):
Буду петь хвалебную оду кровавой Картошке Laughing
Давно я не получал столько удовольствия от какой-нибудь новой ветки техники, как от япотяжей. С Япотяжи - это такие корабли на гусеницах, толстенная броня и большие калибры.

Слава Варгеймингу за Япотяжей! Mr. Green
Rolling Eyes корабли попробуй Amd Green
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Фсё, в ноябре выпадаю с танков и кораблей Rolling Eyes



  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
О, да, я тоже Laughing
Ролик полон пафоса, впрочем для протоссов это в крови Laughing
Хочется таки узнать будет ли Джим Рейнор вместе с Керриган или нет, да и Зератул надеюсь не помрет.
А говорили про первый квартал 2016...
En Taro Tassadar! Laughing
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
MarkedOne писал(а):

En Taro Tassadar! Laughing
Amd Thumbs up
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
MarkedOne писал(а):

Хочется таки узнать будет ли Джим Рейнор вместе с Керриган или нет, да и Зератул надеюсь не помрет.
Неа, всё норм будет, там придёт мега хозяин протозерг и они вместе все будут мочить его Amd Green
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Не, то, что Амун придет - это понятно. Он, кстати, Ксел-нага, а ксел-наги - создатели зергов и протоссов Laughing
Тассадар же помер Crying or Very sad Керриган не долго человеком пробыла.
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
протоссы мои любимые Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Во втором старкрафте протоссы вообще уберами стали какими-то: их эти циклопы и материнский корабль аннигилируют все, что видят
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Чё, новая тема ? Rolling Eyes Amd Green
  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
ili_ili писал(а):
Чё, новая тема ? Rolling Eyes Amd Green
FacePalm

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов