27-12-2010 
27-12-2010 
ViTT писал(а):
и ты захочешь вступить в наши вооруженные ряды, ибо ни что так не дисциплинирует человека, как большая ответственность!
Я согласен! Cool

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Les_nik писал(а):
ViTT писал(а):
и ты захочешь вступить в наши вооруженные ряды, ибо ни что так не дисциплинирует человека, как большая ответственность!
Я согласен! Cool
Вали в булочную, или где там у вас ружо можно купить.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ибо раб ты пезнюковский Рэмбо ты наш
Ну - несогласный я, с тобой, товарисч! А пытаюсь задеть тебя, может и ты захочешь вступить в наши вооруженные ряды, ибо ни что так не дисциплинирует человека, как большая ответственность! Smile
да я бы с удовольствием, ибо люблю, черт побери, оружие и холодное и огнестрельное,(я ж дитя военных и оружие в руках держал када читать еще не умел) но финансово пока не готов. А как созрею, буду рад совету такого психа как ты Cool
Дык поздняк уже метаться, ща на пеленки все активы поди идут.. Sad Пока институт не закончит, не по карману те будет это хозяйство.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ViTT писал(а):
или где там у вас ружо можно купить..
Я телефон тут на ПМ вымениваю. Сойдёт для начала? Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Les_nik писал(а):
ViTT писал(а):
или где там у вас ружо можно купить..
Я телефон тут на ПМ вымениваю. Сойдёт для начала? Wink
ну, мы, тутошние чтим уголовный.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ибо раб ты пезнюковский Рэмбо ты наш
Ну - несогласный я, с тобой, товарисч! А пытаюсь задеть тебя, может и ты захочешь вступить в наши вооруженные ряды, ибо ни что так не дисциплинирует человека, как большая ответственность! Smile
да я бы с удовольствием, ибо люблю, черт побери, оружие и холодное и огнестрельное,(я ж дитя военных и оружие в руках держал када читать еще не умел) но финансово пока не готов. А как созрею, буду рад совету такого психа как ты Cool
Дык поздняк уже метаться, ща на пеленки все активы поди идут.. Sad Пока институт не закончит, не по карману те будет это хозяйство.. Smile
йа буду стараццо, учитель Amd wallbash

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ибо раб ты пезнюковский Рэмбо ты наш
Ну - несогласный я, с тобой, товарисч! А пытаюсь задеть тебя, может и ты захочешь вступить в наши вооруженные ряды, ибо ни что так не дисциплинирует человека, как большая ответственность! Smile
да я бы с удовольствием, ибо люблю, черт побери, оружие и холодное и огнестрельное,(я ж дитя военных и оружие в руках держал када читать еще не умел) но финансово пока не готов. А как созрею, буду рад совету такого психа как ты Cool
Дык поздняк уже метаться, ща на пеленки все активы поди идут.. Sad Пока институт не закончит, не по карману те будет это хозяйство.. Smile
йа буду стараццо, учитель Amd wallbash
Запишись для начала в охотобщество.. сейф 3000р стоит, БУ помпа какая нить, 6-8 тыров можно взять. и ты уже не по зубам тупым.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ибо раб ты пезнюковский Рэмбо ты наш
Ну - несогласный я, с тобой, товарисч! А пытаюсь задеть тебя, может и ты захочешь вступить в наши вооруженные ряды, ибо ни что так не дисциплинирует человека, как большая ответственность! Smile
да я бы с удовольствием, ибо люблю, черт побери, оружие и холодное и огнестрельное,(я ж дитя военных и оружие в руках держал када читать еще не умел) но финансово пока не готов. А как созрею, буду рад совету такого психа как ты Cool
Дык поздняк уже метаться, ща на пеленки все активы поди идут.. Sad Пока институт не закончит, не по карману те будет это хозяйство.. Smile
йа буду стараццо, учитель Amd wallbash
Запишись для начала в охотобщество.. сейф 3000р стоит, БУ помпа какая нить, 6-8 тыров можно взять. и ты уже не по зубам тупым.. Smile
думаю начну в этом году Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Паха писал(а):
думаю начну в этом году
Пах, самое главное найти и держаться товарищей по интересу, тады легко одолеешь. В одно лицо тяжко, этож выделяться среди твоего окружения, тупые вопросы, зачем, почему, ты будешь в людей стрелять и так далее. .Ганза рулит.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
ViTT писал(а):
Ганза рулит
читаю иногда

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Витт реально вв 2012 эта хрень будет, уже с правительства на алтае себе такую тему мутят! ты не представляешь, запасы бункера всё туда стягивается ! проверенно! Москву на фиг затопит!
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Лодку надо купить...
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Роман71 писал(а):
Витт реально вв 2012 эта хрень будет, уже с правительства на алтае себе такую тему мутят! ты не представляешь, запасы бункера всё туда стягивается ! проверенно! Москву на фиг затопит!
Фотки давай.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
ты чего мне не веришь, я тебе говорю что это так. или ты думаеш если это будет обнародовано в мире не будет хауса, я ж тебе по братски по секрету!
если честно то это правда утечка информации есть, некоторые реально скупают и строят. ну и так много там стало закрытых объектов.
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Роман71 писал(а):
ты чего мне не веришь, я тебе говорю что это так. или ты думаеш если это будет обнародовано в мире не будет хауса, я ж тебе по братски по секрету!
если честно то это правда утечка информации есть, некоторые реально скупают и строят. ну и так много там стало закрытых объектов.
в каком месте то? Смысл строиться ниже 600 метров? В горах, да тож, если будет сейсмическая активность, то тож бесполезно. Дом свой нужен.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов