21-07-2012 
21-07-2012 
Ренатик писал(а):
Шадэ писал(а):
Ренатик писал(а):
Вчера американец классно пострелял кучу народа в кинотеатре, чё думаете на этот счет?
lда и пусть перестреляются - меньше претендентов на Сибирь
Вы о чём? 65% территории нашей страны - районы многолетней мерзлоты..
ага и 70% питьевой воды планеты
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Шадэ писал(а):
мы быдло
Отучаемся говорить за всех Wink

_________________

поехали .......

  •  
  • +4
21-07-2012 
21-07-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:
(правда теоритические знания)...
Так что у кого из нас больше опыта - можно ещё поспорить. К примеру,пойти в тир.
по. Каждому-своё.
да я даже спорить небуду да и нехочу! конечно утебя опыта больше. ....стрелять по неподвижным бумашкам..а я вообще оружие боюсьSmile

ты крута слову нет.....но выстрелить в человека какбы ты тут не кичилась!визжа доказывая свою крутизну.....не так просто и не надо пальцы гнуть что ты такая опытная что выстрелить в человека тебе раз плюнуть.обоссаться!прекращай пожалуста мне смешно становится!
  •  
  • +2
21-07-2012 
Цитата:
ты крута слову нет.....но выстрелить в человека какбы ты тут не кичилась!визжа доказывая свою крутизну.....не так просто и не надо пальцы гнуть что ты такая опытная что выстрелить в человека тебе раз плюнуть
ой, не надо меня стращать.
Ствол как шахматы: взялся - ходи. Или не доставай вовсе.
И это не вопрос количества эмоциональных соплей - а качества твоих тренированных рефлексов.
Я точно знаю одно - что приму единственно верное решение, и точно уж не буду опустошать обойму поверх машины какой-нибудь Блонди. Для меня оружие - не игрушка. Не статус и не понты.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
21-07-2012 
21-07-2012 
Владимировна, вот читаю Ваше резюме и каждый раз ловлю себя на мысле - такой талант пропадает!
А вдруг не будет войны? Вдруг?! И что тогда - уныло варить щи мужу.. до пенсии.
Может быть завербоваться в армию снайпером или диверсантом? Или в наемники годика на два?
Ну чисто что бы природные таланты реализовать. Не ради денег.
И боевой задор опять же выплеснуть.

Без иронии и стеба - на полном серьезе вопрос.
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Миxалыч писал(а):
ты крута слову нет.....но выстрелить в человека какбы ты тут не кичилась!визжа доказывая свою крутизну.....не так просто и не надо пальцы гнуть что ты такая опытная что выстрелить в человека тебе раз плюнуть.обоссаться!прекращай пожалуста мне смешно становится!
Михалыч, ты зря так! У женщин моск другой... она им не думает, она им чувствует!
А Светка так ваще чисто "белые колготки" Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
О_о! И Данич о том же... Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Ну я последние полгода редко заходил в конфу сорри может чего пропустил и баяню Smile
Не судите строго Wink
  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
Ну я последние полгода редко заходил в конфу сорри может чего пропустил и баяню Smile
Не судите строго Wink
да правильно ты все сказал!

Владимировна, у меня в Джибути есть концы... нннада?! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Danich писал(а):
Ну я последние полгода редко заходил в конфу сорри может чего пропустил и баяню Smile
Не судите строго Wink
да правильно ты все сказал!

Владимировна, у меня в Джибути есть концы... нннада?! Cool
белым колготкам сказать куда ф..-ку привязывают....и я тоже люблю ща посмотреть рэмбо и поорать. ...кудв стреляееешь?не таккк бьешшш


короче тема перешла в разрез......чуши
  •  
21-07-2012 
Danich писал(а):
Владимировна, вот читаю Ваше резюме и каждый раз ловлю себя на мысле - такой талант пропадает!
А вдруг не будет войны? Вдруг?! И что тогда - уныло варить щи мужу.. до пенсии.
Может быть завербоваться в армию снайпером или диверсантом? Или в наемники годика на два?
Ну чисто что бы природные таланты реализовать. Не ради денег.
И боевой задор опять же выплеснуть.

Без иронии и стеба - на полном серьезе вопрос.
Ну зачем же до пенсии щи... можно боржч и уху по-царски... Amd gmm

А по поводу завербоваться - у меня итак дел полно. Всегда. Надо стрич газон, собирать садовую землянику...
Кому делать нех, тот пусть и вербуется. Я принципиально мирная женщина.
И вообще - это вы все - мужчины, обязаны меня защищать.
а Михалыч вообще кпасавЕц...феньку под калготки...где я где калготки!))) Amd Green

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
21-07-2012 
Kilimanjaro писал(а):
меня в Джибути есть концы... нннада?! Cool
У меня дома свой Конец. Штатный.
Но если понадобится - я обращусь. Спасибо. Amd Kissing

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Danich писал(а):
Витт - купи сейчас. Есть два три ляма на лексус? Ну так если ствол позарез тебе - купи разрешение.
Или стань охранником в знакомом чоп-е.
Smile
В чопе нельзя домой.. и лексуса нету.. Smile Но стволов - полно, ты - за один раз не унесешь.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Представила наши собесы, жэки, поликлиники, ночные клубы, пробки на улицах... долго можно перечислять площадки военных действий Cool
Думаешь с собесах не стреляют? Пенсионеры себе не купят!Кто из вас в ЖЭК ходит? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2012 
21-07-2012 
Шадэ писал(а):
НЕ НУЖНЫ ни короткостволки, ни двустволки! мы быдло - даже травмики ума не хватает пользоваться!!
есть конечно случаи, когда надо защитить себя, семью, но слава богу мы ни в ливии или сирии.
но как только Прыщ Всея Руси разрешит оружие населению, у людей сразу начнут появляться поводы швырять в друг друга пули
ты брызжешь аки домохозяйка глупая... Smile уж прости.. я вот могу тебе в пачку сигарет на голове на 600 метров попасть, или не попасть, почему я до сих пор не вижу у тебя пачки на голове? Smile ПОТОМУ ЧТО!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов