25-02-2012 
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
97rus писал(а):
ALPI писал(а):
Что не сделаешь для родного АвтоТаза..
ну да закрыть автоваз и уволить 10.000 тысяч человек чё нам о них думать то да Question
Ну а чё ты не ездишь на жигулях?
и что теперь если я не езжу Question куча народу ездят на жигулях
Потому что им не дают ездить на 5-7 летних японцах за эти же деньги Evil or Very Mad
смешно, и правильно делают что не дают, и слава богу что потихонечку выдавливают правый руль
А где я писал про правый руль?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
97rus писал(а):
Похметолог писал(а):
ALPI писал(а):
97rus писал(а):
ALPI писал(а):
Что не сделаешь для родного АвтоТаза..
ну да закрыть автоваз и уволить 10.000 тысяч человек чё нам о них думать то да Question
Нет конечно, продолжать выпускать то, что выпускают и заставлять всех на этом ездить.... Вариантов же других быть не может Amd Smiling
Не ездить , а помирать в них ... Убивая себя и окружающих
да лааааадно не гони у меня дед ездит у меня батя ездит знаю много молодёжи кто ездит и ещё не кто не умер от того что он сидит в жигулях
Ой! Нужно посчитать на досуге сколько умерло, такое впечатление что не мало..... Amd Cool

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Похметолог писал(а):
А где я писал про правый руль?
я тоже не писал что это ты написал Laughing Laughing я воооощее
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
ALPI писал(а):
Ой! Нужно посчитать на досуге сколько умерло, такое впечатление что не мало.....
заодно посчитай сколько иномарок вокруг столбов Amd Green тфу тфу тфу не кому такого
  •  
25-02-2012 
Роман888 писал(а):
Она лишь выполняет распоряжение любимого некоторыми нашими клубнями руководителя.
И теперь старый , ржавый Тахер или подобный ему будут с гордость считать себя роскошными богатеями Wink
Хотелось бы еще узнать ставки на роскошь ...
Что верно - то верно. Но, простите, "быдлу" понравится. Представляете сколько радости будет у людей? Не даром еще Бярдяев сказал, что в России вопросы распределения и уравнения всегда превалировали над творчеством и созиданием.
  •  
  • +3
25-02-2012 
Павленко Евгений писал(а):
Роман888 писал(а):
Она лишь выполняет распоряжение любимого некоторыми нашими клубнями руководителя.
И теперь старый , ржавый Тахер или подобный ему будут с гордость считать себя роскошными богатеями Wink
Хотелось бы еще узнать ставки на роскошь ...
Что верно - то верно. Но, простите, "быдлу" понравится. Представляете сколько радости будет у людей? Не даром еще Бярдяев сказал, что в России вопросы распределения и уравнения всегда превалировали над творчеством и созиданием.
Даже это самое "быдло" уже понимает, что в конечном итоге за это придется заплатить ему....

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Вот у меня вопрос: будет ли налог распространяться на некоторые "дотационные" регионы, там где сейчас за лошадь рублей по 5?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • +1
25-02-2012 
25-02-2012 
ALPI писал(а):
да лааааадно не гони у меня дед ездит у меня батя ездит знаю много молодёжи кто ездит и ещё не кто не умер от того что он сидит в жигулях
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Amd Green Amd Ashamed Amd Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +1
25-02-2012 
25-02-2012 
mrDuZell писал(а):
ALPI писал(а):
да лааааадно не гони у меня дед ездит у меня батя ездит знаю много молодёжи кто ездит и ещё не кто не умер от того что он сидит в жигулях
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Amd Green Amd Ashamed Amd Green
ну на этих экземплярах судя по виду точно лошадей 600 не меньше ....реально роскошь ...
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
valerish писал(а):
Вот у меня вопрос: будет ли налог распространяться на некоторые "дотационные" регионы, там где сейчас за лошадь рублей по 5?
Ну что ты, снимать надо с тех кого можно доить. Банановые республики не прикасаемые Wink
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Роман888 писал(а):
valerish писал(а):
Вот у меня вопрос: будет ли налог распространяться на некоторые "дотационные" регионы, там где сейчас за лошадь рублей по 5?
Ну что ты, снимать надо с тех кого можно доить. Банановые республики не прикасаемые Wink
Ром, очень жалею что по приезду в Питер не встретился с тобой, многие моменты хотел с тобой обсудить... Rolling Eyes

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Павленко Евгений писал(а):

Что верно - то верно. Но, простите, "быдлу" понравится. Представляете сколько радости будет у людей? Не даром еще Бярдяев сказал, что в России вопросы распределения и уравнения всегда превалировали над творчеством и созиданием.
Так никто особо и не скрывал, что это не пополнения бюджета ради, а психологическая "прививка" для общества: положение "бедных" поправить не можем, так хоть у "богатых" немножко отщипнем, как будто от этого первым станет лучше... Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Buu писал(а):
Павленко Евгений писал(а):

Что верно - то верно. Но, простите, "быдлу" понравится. Представляете сколько радости будет у людей? Не даром еще Бярдяев сказал, что в России вопросы распределения и уравнения всегда превалировали над творчеством и созиданием.
Так никто особо и не скрывал, что это не пополнения бюджета ради, а психологическая "прививка" для общества: положение "бедных" поправить не можем, так хоть у "богатых" немножко отщипнем, как будто от этого первым станет лучше... Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
конечно лучше станет, увидит лексус и представит сколько его хозяин налогов платит и жизнь сразу станет приятнее Wink
  •  
  • +2
25-02-2012 
25-02-2012 
mrDuZell писал(а):
Больше 250 л.с. теперь роскошь во всех смыслах слова
Amd Green Amd Ashamed Amd Green
Я мельком глянул на фотку и подумал поперву, что тачка на гусеницах Amd rofl

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
25-02-2012 
25-02-2012 
"Что верно - то верно. Но, простите, "быдлу" понравится. Представляете сколько радости будет у людей? Не даром еще Бярдяев сказал, что в России вопросы распределения и уравнения всегда превалировали над творчеством и созиданием.
valerish писал(а):
Вот у меня вопрос: будет ли налог распространяться на некоторые "дотационные" регионы, там где сейчас за лошадь рублей по 5?

Ну что ты, снимать надо с тех кого можно доить. Банановые республики не прикасаемые "

Ну вы мужики и даете(((( Судя по новостям вашим, так половина страны находится за чертой бедности, а вторая половина это выходцы от куда сами знаете... И одну половину прилюдно из-за этого (в большинстве своем из-за тех кто у кормушки) называть быдлом, а вторых сравнивать с обезьянами(((( Evil or Very Mad Явный перебор. Сами ж провоцируете их на грубость, а потом обижаетесь почему ключем по дверям сплошняком прошлись. Помягче с народом надо, всеж сограждане ваши Sad нехорошо....

_________________

Я еще вернусь...

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов