13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
слишком уж круто развились технологии усмирения толпы
+1
Уже сложно будет Wink
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Поэтому когда я говорю, что власти нас грабят, то я именно это и имею ввиду, что они отнимают у меня и моего ребенка кусок хлеба, не позволяя жить лучше, заставляя тратить туда-сюда и т.д. всё больше и больше.
Это хто это захотел жить еще лучше?
И это везде!
Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Давно уже убедился, что люди отвыкли слушать и воспринимать что же им говорят. Вот скажешь всё так как думаешь, как на духу, а тебе в ответ твои же слова интерпретируют повернух их на 180 градусов, не задумываясь, что может и не надо ничего додумывать, переиначивать у себя в мозгах, а воспринять именно так как сказано, что именно это и хотят сказать.
Что есть, то есть! Помню как ты фразы Путина цитировал Amd Green
Ну и я не идеал, аднака... Но путинские фразы (и других властных чиновников) я никак не могут воспринимать как сказанное "как на духу". Ну ведь врет же, говорит одно, а уровень жизни всё хуже и хуже. Как тут верить словам человека? Здесь уже идет органическое неприятие слов как правды.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Поэтому когда я говорю, что власти нас грабят, то я именно это и имею ввиду, что они отнимают у меня и моего ребенка кусок хлеба, не позволяя жить лучше, заставляя тратить туда-сюда и т.д. всё больше и больше.
Это хто это захотел жить еще лучше?
И это везде!
Amd Green
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Может быть появится настолько умный человек который сможет проникнуть в систему и разрушить ее изнутри.
Но в этот вариант верится еще меньше, т.к. это больше смахивает на утопию - "один в поле не воин"
От тут ты прав! Лидера нет! Нет целей, нет веры в светлое будущее!
  •  
13-12-2010 
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Давно уже убедился, что люди отвыкли слушать и воспринимать что же им говорят. Вот скажешь всё так как думаешь, как на духу, а тебе в ответ твои же слова интерпретируют повернух их на 180 градусов, не задумываясь, что может и не надо ничего додумывать, переиначивать у себя в мозгах, а воспринять именно так как сказано, что именно это и хотят сказать.
Что есть, то есть! Помню как ты фразы Путина цитировал Amd Green
Ну и я не идеал, аднака... Но путинские фразы (и других властных чиновников) я никак не могут воспринимать как сказанное "как на духу". Ну ведь врет же, говорит одно, а уровень жизни всё хуже и хуже. Как тут верить словам человека? Здесь уже идет органическое неприятие слов как правды.
Я вот тож слушал послание Медведева собранию. И как то так противно на душе, аж кошки среблись! Ведь седят хлопают, на какие то тезисы. А вкаждом слове ЛИЦЕМЕРИЕ! Так противно, фу, как говном измазали Amd Sad
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Wink
И это везде!
И здесь одни понты! Laughing
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Где Саня?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Где Саня?
Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Может быть появится настолько умный человек который сможет проникнуть в систему и разрушить ее изнутри.
Нэо? Very Happy
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Стас писал(а):
Haris писал(а):
Может быть появится настолько умный человек который сможет проникнуть в систему и разрушить ее изнутри.
Нэо? Very Happy
А давайте пригласим Киану Ривза, дадим ему две таблетки российского производства, обе из аптеки. Авось сожрав одну из них он и станет гением? Rolling Eyes Хотя скорей помрет Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Я дома сейчас болею, лекарство всё говно и левое! Не помрёт останется в России!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман71 писал(а):
Я дома сейчас болею, лекарство всё говно и левое! Не помрёт останется в России!
Нафих нам еще один мутант? Rolling Eyes
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
но девка симпотичная - факт
Уже раскрутили всю её поднаготную и по радио обнародовали, что налоги не платила ( скрывала), несколько дел завалила, и т.п...

Короче рыльце в пушку

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов