21-08-2009 
21-08-2009 
Да вроде людей никто не хаял. Были слова и неверные предположения одной части "тривиального планктона" насчёт геройства, проявленного после столкновения, были возражения другой части.
Человек 20 - потому что больше и не надо. Было б надо, наделали бы хоть тыщи.

Цитата:
+1... офигительно сидеть свесив нож и ждать когда им все сделают хорошо и благостно, при этом постоянно бухтеть как все хреново
Предположение, что кто-то сидит чего-то свесив вообще непонятно на чём основано. Да кто-то работает, а кто-то сидит и свешивает. Пока нет других входных данных, единственное основание предположить, кто же дольше сидит и вывешивает - количество звездей под аватаркой Mr. Green
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
alexkaz писал(а):
Были слова и неверные предположения одной части "тривиального планктона"
Точно такие же как другой части. Только одна часть в состоянии восхищаться жизнью таких людей, а другая кроме как желчь выдавить, в силу каких то обстоятельств, нет.
alexkaz писал(а):
Человек 20 - потому что больше и не надо. Было б надо, наделали бы хоть тыщи.
Было надо во время второй мировой войны. Летчиков много было и не плохих. А вот реальных ассов, типа Кожедуба и Покрышкина с нашей стороны, и бубновых у немцев - десятки. Так что ошибаетесь. Талант он и в африке талант
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Цитата:
Только одна часть в состоянии восхищаться жизнью таких людей, а другая кроме как желчь выдавить, в силу каких то обстоятельств, нет.
Просьба процитировать: где давилась желчь по отношению к Ткаченко? Речь шла об отсутствии героизма в том конкретном эпизоде.

Ещё насчёт "кроме как" - я думаю это было зря сказано. Можно так же написАть, что другая сторона кроме как давить из себя глупые эмоции тоже не в состоянии ничего делать.

Цитата:
Было надо во время второй мировой войны. Летчиков много было и не плохих.
Во время войны делать особо и некогда было. Того, что профессия связана с приобретением довольно сложных навыков, никто не отрицал.
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
alexkaz писал(а):
Просьба процитировать: где давилась желчь по отношению к Ткаченко? Речь шла об отсутствии героизма в том конкретном эпизоде.
Извините, но я не храню стертые моною Ваши посты. Да и мне нет необходимости особой в этом в Вами, после неответа по поводу моих вопросов - Кто Все? и второго - надеюсь хоть это помните.
alexkaz писал(а):
Ещё насчёт "кроме как" - я думаю это было зря сказано.
Да ну, а как же это еще назвать, когда произошла трагедия и горе вылезти и хотя бы просто попереживать - надо вылезти и рассказать как все плохо и вообще. Критиковать оно конечно поле благодатное.
alexkaz писал(а):
Можно так же написАть, что другая сторона кроме как давить из себя глупые эмоции тоже не в состоянии ничего делать.
Да можно и так
alexkaz писал(а):
Во время войны делать особо и некогда было.
Во время войны как раз только это и делали нарабатывая такие навыки.

alexkaz писал(а):
Того, что профессия связана с приобретением довольно сложных навыков, никто не отрицал.
Ага - профессия программиста тоже требует довольно сложных навыков, и бухгалтера главного только разница все же есть изрядная.

Ладно - полетел я и дай нам Бог классного пилота.

Только помните - как вы к кому то относитесь - так будут и к вам. Как вы хаяте армию - так она вас и защищать будет
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Redneck® писал(а):
Извините, но я не храню стертые моною Ваши посты. Да и мне нет необходимости особой в этом в Вами, после неответа по поводу моих вопросов - Кто Все? и второго - надеюсь хоть это помните.
Это враньё или невнимательность, были даны конкретные ответы.
И причина отсутствия подходящих цитат не в том, что посты были стёрты, а в том, что нечего цитировать.
Цитата:
Да ну, а как же это еще назвать, когда произошла трагедия и горе вылезти и хотя бы просто попереживать - надо вылезти и рассказать как все плохо и вообще. Критиковать оно конечно поле благодатное.
Вы вероятно не заметили, но основной смысл был в том, что неплохо бы направить переживание в другую сторону.
Цитата:
Во время войны как раз только это и делали нарабатывая такие навыки.
Если 4 года войны достаточно, чтобы подготовить суперасса, значит профессия не такая уж и сложная. Есть много профессий, которые требуют гораздо более длительной подготовки для достижения высокого уровня. Кроме того, чемпион мира, например по бегу, обладает гораздо более лучшими навыками, бОльшим талантом и приложил для победы больше усилий, чем лучший в мире лётчик, т.к. он победил в условиях неизмеримо бОльшей конкуренции. Летают тысячи, бегают все. И не надо возражать, что бегун не рискует, а лётчик по лезвию ходит. Есть много профессий, где смертность выше.
Цитата:
Только помните - как вы к кому то относитесь - так будут и к вам. Как вы хаяте армию - так она вас и защищать будет
Да? Т.е. вас и меня она будет защищать по-разному? И государство вам, вероятно, в случае чего поможет, пенсию больше даст, чем мне?
Может всё-таки наоборот: чего получаю от всего этого, так и отношусь?

Мне Ваша точка зрения ясна, Вам моя наверно тоже. Или нет, мне пофигу. Имхо спорить больше смысла нет, т.к. оппонирующая сторона проиграла фактически (героизма в событии не было, тогда как рьяно утверждалось, что он был), а теперь пытается всё переключить в сферу эмоций и почти оскорблений (мы - хорошие, патриоты, видим всё вокруг, ценим героев, работаем на благо всех, вы - желчный планктон, сидящий свесив ноги и невидящий ничего).
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
alexkaz писал(а):
Пока нет других входных данных, единственное основание предположить, кто же дольше сидит и вывешивает - количество звездей под аватаркой
Очередная желочь... патаму что узкомыслящий мозжечок не может даже предположить, что кто-то может быть успешен во многих областях.
Я помню Ваши посты после поездки клубней в Казань, демагог Вы наш! Присоединюсь к Яне, общаться с такими не собираюсь
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Злющий писал(а):
Присоединюсь к Яне, общаться с такими не собираюсь
+1
М-да.... Amd gmm
Волк напрасно завелся - этому парню сложно что-то объяснить...

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
alexkaz писал(а):
. Кроме того, чемпион мира, например по бегу, обладает гораздо более лучшими навыками, бОльшим талантом и приложил для победы больше усилий, чем лучший в мире лётчик,
Amd roll п...ц .................
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Злющий писал(а):
alexkaz писал(а):
Пока нет других входных данных, единственное основание предположить, кто же дольше сидит и вывешивает - количество звездей под аватаркой
Очередная желочь... патаму что узкомыслящий мозжечок не может даже предположить, что кто-то может быть успешен во многих областях.
Я помню Ваши посты после поездки клубней в Казань, демагог Вы наш! Присоединюсь к Яне, общаться с такими не собираюсь
Это было всего лишь ответом на Вашу желчь и абсолютно не мотивированные заявления в предыдущем посте. Про узкомыслящий мозжечок - засуньте оскорбления себе в зад.
Я помню и Ваши посты про Казань, про попытки побывав там в течение пары дней рассказывать правду о Казани тому, кто жил там много лет. В той теме был человек и сейчас живущий в Казани и в целом согласившийся со мной. Так что следите лучше за состоянием того, что у Вас вместо мозга, может хоть память улучшится и появятся бОльшие возможности, чем оскорбить оппонента и свалить, сказав "он демагог, я хороший и умный".

Reedy Cat писал(а):
Волк напрасно завелся - этому парню сложно что-то объяснить...
А парням вроде тебя столь же сложно объяснить противоположную точку зрения.
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Может тему стОит переименовать? Например: "Кто кого ?"

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Может стоить закрыть...!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2009 
22-08-2009 
Что за выпад в сторону Алекса?
Он не имеет право высказать свою точку зрения? Shocked
Давайте чутка «вертанём» ситуацию…..
Алекс научился «летать» на «Копейке». Да так, что другим и не снилось. Уходя в кювет, он умеет выполнить «торможение на ускорении» недоступным всем способом.
Кому мы только такое не показывали, все в ахере! Весь мир не представляет, как такое возможно? Всё восхищаются! Жигули распродаются миллионами ….
Очередной финт Алекс решил показать в Парке Горького. Отдыхающие не в курсе (они туда пришли порцию мороженного откушать). Не получилось…. (: «Копейка» пошла в разнос. Машина снесла группу отдыхающих. Есть трупы. (:
Алекс герой???
Он отстаивал честь Родины! Он был рекламой «дров» Автоваза. Так герой, или нет???
Мозги иногда включайте, забывая про фильмы детства "Мальчишь-кибальчишь" Evil or Very Mad
  •  
22-08-2009 
22-08-2009 
yana писал(а):
ваши посты - это демагогия, поскольку я являюсь сторонником конструктивного общения, а демагогия по своей природе деструктивна, мне не интересно с вами общаться.ИХМО.
Smile ОК! конструктивная и проницательная соклубница Very Happy

есть немного - как ее - демагогиии.....)))
так этож только в порядке намека к тем что увлекаются преклонением перед личностью или плотью Ткаченко - вот что супротив конструктива. Не пелось бы дифирамб , так слова сомнения про светлость его личности не написал бы. Но когда дана установка сверху восхищаться и поплыли пустые ох радости - становится противно. Подобное уже проходили в наше советское детство - установка любить ленина, сталина, жукова ... как не противно вспоминать - работала .
Погиб хороший мужик - неуважающих его тут нет - а вот его сверхестественность .... - про это пустословить не надо.


Если кто что то знает о нем примечательного и не по наслышке - узнать интересно . пока лишь имеются данные как о хорошем работнике в своей профессии.




Про возникшие личностные выпады:
Наш модер в волчьем обличие первый начал - но у него типа право есть, при этом он признает уродство своего модерства - но он вроде варился немного в каше нашей горе-авиации - так шо можно простить
у кого аргументов нема и хочется запретить, закрыть, прогнать или оскорбить - лучше лично волку тогда жалуйтесь - вместе будет легче ..... Smile
  •  
22-08-2009 
22-08-2009 
ben22 писал(а):
Наш модер в волчьем обличие первый начал - но у него типа право есть, при этом он признает уродство своего модерства - но он вроде варился немного в каше нашей горе-авиации - так шо можно простить
эта уже другая тема, есть админы : Марков и Левашов, которые назначают модеров, апеллируйте к ним. Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-08-2009 
22-08-2009 
ben22 писал(а):
а вот его сверхестественность
Быть командиром лучших это и есть сверестественность!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов