15-12-2006 
avatar
BVR BVR
15-12-2006 
WMmaster писал(а):
Да с милями пробег медленнее прибавляется
У меня другая причина - жена смотрит на спидометр и чувствует себя лучше, когда видит, что стрелка не перевалила за показатель в 100.
  •  
15-12-2006 
avatar
BVR BVR
15-12-2006 
WMmaster писал(а):
Дык ведь стрелка она так и будет показывать как и раньше, или у вас электронный спидометр
В Lexus SC 300 приборы аналоговые, в том числе и спидометр, кроме дисплейных окошек с показателем температуры в F. О том. что спидометр показывает скорость в милях моя жена не знает, поэтому она воспринимает информацию относительно скрости в километрах. А я этому рад. Вот в чем моя маленькая лукавость.
  •  
15-12-2006 
avatar
BVR BVR
15-12-2006 
WMmaster писал(а):
Я как раз хотел сказать что после переделки в километры стрелка спидометра не будет показывать в километрах вместо миль, она так и будет как сейчас по двойной шкале, а вот одометр будет считать пробег в километрах
Спасибо за уточнение. Я тоже уточню свою ремарку.
Вы знаете, что на американских машинах показатели скорости в Милях большего размера и яркости, что и влияет на восприятие информации не в километрах, цифры которых меньше размером и яркостью.
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
BVR писал(а):
О том. что спидометр показывает скорость в милях моя жена не знает, поэтому она воспринимает информацию относительно скрости в километрах.
Это ты хорошо придумал Laughing Помоему все женщины одинаковы. У меня тоже начинается скандал когда больше 100 на спидометре. По глупости я объяснил, где какая шкала. Sad С другой стороны, скоро придет RAV-4 для нее (тоже американец). Там уже нельзя не объяснить где какая шкала. Rolling Eyes
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Знание умножает скорбь Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
16-12-2006 
avatar
BVR BVR
16-12-2006 
nwizard писал(а):
Знание умножает скорбь
Без мудрости сила становится безысходной выносливостью.
Сила и мудрость - суть возвышающиеся над морем и землею столпы, несущие лик Ангела, повелевшего автору Апокалипсиса съесть книгу. Истинное познание исполняется в деятельнсости.
  •  
23-12-2006 
23-12-2006 
BVR писал(а):
Без мудрости сила становится безысходной выносливостью.
Сила и мудрость - суть возвышающиеся над морем и землею столпы, несущие лик Ангела, повелевшего автору Апокалипсиса съесть книгу. Истинное познание исполняется в деятельнсости.
Что то уж больно знакомое. Из какой книжки скопировал?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-12-2006 
avatar
BVR BVR
23-12-2006 
Alex писал(а):
Что то уж больно знакомое. Из какой книжки скопировал?
Можно скопировать и переживание, но лучше его прочувствовать.
А эта цитата из книжки Г. Витценман "Двенадцать добродетелей".
С Рождеством поздравляю всех членов кулуба. Думаю что мне простит Модератор это отступление от темы.
  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
sayan писал(а):
Помоему все женщины одинаковы. У меня тоже начинается скандал когда больше 100 на спидометре
+1, за городом ездить вообще невозможно Laughing Хоть спидометр от нее заклеивай или тонируй, чтобы он сбоку ей зеркалил Wink Вот увидит стрелку возле цифры 100 и начинается: давай помедленнее, я боюсь и т.п.
...и пофиг ей, что нас обгоняют всякие пассаты древние, главное больше 100 не ехать Confused

_________________

Prime mover

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
BVR писал(а):
Думаю что мне простит Модератор это отступление от темы
Прощаю Laughing

_________________

Prime mover

  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
odyssey писал(а):
С номером уже определились?
odyssey писал(а):
Есть люди которые помогут? или если что мне позвони я попробую узнать насчет этого
Слава, еще актуально? Товарищ заказал рестайлингового Рекса, интересуется. Ответь в личку, если не сложно...

Наш ответ Чемберлену писал(а):
Расскажешь потом сколько встала растаможка, если не секрет?
®otivus писал(а):
Конечно! Для соконфетникв какие секреты могут быть?
И все-таки, если не тяжело, поделись инфой, скоро будем растамаживать Рекса 2001-2002, хотим сравнить...

_________________

Prime mover

  •  
12-01-2007 
avatar
BVR BVR
12-01-2007 
DmitryZ писал(а):
+1, за городом ездить вообще невозможно Хоть спидометр от нее заклеивай или тонируй, чтобы он сбоку ей зеркалил Вот увидит стрелку возле цифры 100 и начинается: давай помедленнее, я боюсь и т.п.
...и пофиг ей, что нас обгоняют всякие пассаты древние, главное больше 100 не ехать
.

" ...и пофиг ей ...", и это уж точно ПОФИГ, но терплю это без какого либо ожесточения. Воспринимаю ее ощущение когда стрелка уходит за 100 и много более как предостережение. В душе начинает, что-то тревожное подниматься. Полагаю, что и вы испытывате такие же чувства от своей половинки.
  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
DmitryZ писал(а):
sayan писал(а):
Помоему все женщины одинаковы. У меня тоже начинается скандал когда больше 100 на спидометре
+1, за городом ездить вообще невозможно Хоть спидометр от нее заклеивай или тонируй, чтобы он сбоку ей зеркалил Вот увидит стрелку возле цифры 100 и начинается: давай помедленнее, я боюсь и т.п.
...и пофиг ей, что нас обгоняют всякие пассаты древние, главное больше 100 не ехать
_________________
Мне с женой повезло - очень любит скорость!
  •  
6-02-2007 
avatar
Jet Jet
6-02-2007 
DmitryZ писал(а):
sayan писал(а):
Помоему все женщины одинаковы. У меня тоже начинается скандал когда больше 100 на спидометре
+1, за городом ездить вообще невозможно Laughing Хоть спидометр от нее заклеивай или тонируй, чтобы он сбоку ей зеркалил Wink Вот увидит стрелку возле цифры 100 и начинается: давай помедленнее, я боюсь и т.п.
...и пофиг ей, что нас обгоняют всякие пассаты древние, главное больше 100 не ехать Confused
Речь идет о 100 милях в час? Это что за зверские пассаты,которые под 160 км отжигают?
У меня жена спокойно переносит скорость 150. А больше я не езжу Very Happy
Эх, мне наверное повезло. С женой... Wink

_________________

Сын чекиста

  •  
6-02-2007 
avatar
BVR BVR
6-02-2007 
Jet писал(а):
Речь идет о 100 милях в час? Это что за зверские пассаты,которые под 160 км отжигают?
Эта машина позволяет легко переходить рубеж в 100 миль и иметь запас быстрого ускорения до 220 км. и далее уже более медленно до 245 км., по крайней мере на моей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов