8-04-2013 
8-04-2013 
holodkov писал(а):
если в плане вещей.
А на меня часто нападает приступ шопоголизма и я иду и делаю ненужные покупки . Ну у меня реально поднимается настроение от какой-нить тряпочки . Amd Green
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Я с соблазнами не борюсь Smile
  •  
  • +4
8-04-2013 
8-04-2013 
Шассер писал(а):
Я с соблазнами не борюсь Smile
лави плюсег от меня))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +4
8-04-2013 
8-04-2013 
holodkov писал(а):
Потом старым пнем, ты достанешь винил, проигрыватель, и сажешь внукам, ..уле ударим роком по этому захолустью. моими дисками
)))это точно
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Шассер писал(а):
holodkov писал(а):
Потом старым пнем, ты достанешь винил, проигрыватель, и сажешь внукам, ..уле ударим роком по этому захолустью. моими дисками
)))это точно
Винил будет всегда, а вот кассеты и сидишки скоро вымрут

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
8-04-2013 
8-04-2013 
Ветерок писал(а):
А на меня часто нападает приступ шопоголизма и я иду и делаю ненужные покупки . Ну у меня реально поднимается настроение от какой-нить тряпочки .
Это лехко Наташ, вот скажи сколько ненужных вещей в процентном соотношении ты покупаешь.
Под ненужными я думаю, это те вещи которые либо в урну либо в шкаф навечно
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Винил будет всегда, а вот кассеты и сидишки скоро вымрут
+мульён
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
"...А на воле весна, воздух давит на грудь!..."
Гляньте в окно, там супер!!!!

Ну гавна по колено, это да, ну и че, все равно вы все на машинах, так что не выё..ывайтесь)))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Сегодня шикарно
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Какова куя ваще, я покупал вроде телефон, а не яйцо фаберже или вазу династии Мин, пользуюсь в принципе аккуратно, но.. первый раз он упал на паркет, подмялся уголок, ну ладно куй с инм, сегодня он упал уже на плитку в коридоре. И что мы имеем, два незначительных падения, а косяков на корпусе как... мне даже не с чем сравнить. Облезлая куита какая то
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Шассер писал(а):
Это лехко Наташ, вот скажи сколько ненужных вещей в процентном соотношении ты покупаешь.
Под ненужными я думаю, это те вещи которые либо в урну либо в шкаф навечно
Нет , с вещизмом у меня не страшно - ну может процентов 10 - это то , что в урну .
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Шассер писал(а):
Какова куя ваще, я покупал вроде телефон, а не яйцо фаберже или вазу династии Мин, пользуюсь в принципе аккуратно, но.. первый раз он упал на паркет, подмялся уголок, ну ладно куй с инм, сегодня он упал уже на плитку в коридоре. И что мы имеем, два незначительных падения, а косяков на корпусе как... мне даже не с чем сравнить. Облезлая куита какая то
Чехол купи Amd Smiling
  •  
  • +2
8-04-2013 
8-04-2013 
Чехлов надо парочку иметь, один для охоты и рыбалки, второй бампер
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Шассер писал(а):
Какова куя ваще, я покупал вроде телефон, а не яйцо фаберже или вазу династии Мин, пользуюсь в принципе аккуратно, но.. первый раз он упал на паркет, подмялся уголок, ну ладно куй с инм, сегодня он упал уже на плитку в коридоре. И что мы имеем, два незначительных падения, а косяков на корпусе как... мне даже не с чем сравнить. Облезлая куита какая то
Противоударный чехол решает)))) Телефоны стали делать также как автомобили: материалы всё тоньше и гаже, ресурс всё меньше

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов