4-03-2015 
4-03-2015 
  •  
  • +1
4-03-2015 
4-03-2015 
Kluger писал(а):
купите мой
судя по ссылкам, я думаю автор ищет машину в пределах 1млн и в Краснодарском крае
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Да,я просто предложил.
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Evgenij44rus писал(а):
Kluger писал(а):
купите мой
судя по ссылкам, я думаю автор ищет машину в пределах 1млн и в Краснодарском крае
Он уже купил Амера.
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Stash писал(а):
Он уже купил Амера
одного из тех, на которые давал ссылки?
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Evgenij44rus писал(а):
Stash писал(а):
Он уже купил Амера
одного из тех, на которые давал ссылки?
Да я так понял графита купил /krasnodar/avtomobili_s_probegom/lexus_rx_2007_511389522 этого.
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Куплю RX400  (Обсуждение без  флуда)Куплю RX400  (Обсуждение без  флуда)


Вниманию тех, кто в самостоятельных поисках Lexus RX400H в продаже в Пятигорске появился серый гибрид 2008 года. на автору cars/used/sale/1009854229-0beef/ или он же на авито mineralnye_vody/avtomobili_s_probegom/lexus_rx_2008_523303484 . Был у родственников и по заданию одного заказчика решил заскочить глянуть этого "красавца". По словам автора этих объяв этот супер авто сейчас стоит 3 млн 900 тыс рублей )) Сразу было весело с самого начала. Он там нахваливает эту чудо-машину описывая какой он быстрый и супер экономичный и между слов указывает, что он единственный хозяин. Думаю, ну это приятный факт, что следил один человек и о машине всё сможет рассказать без утаивания. Не тут-то было. В начале разговора с этим владельцем как-то странно не заладилось наше общение. (Потом поймете почему) Он как-то грубо разговаривает, как будь-то не собирается продавать этого "супер красавца". Я начал расспросы о машине и получил сразу короткий и понятный ответ. Авто в идеале. Это радует слух и заказчик будет доволен. Я спросил что у машины красилось и что менялось?. Ответ: обновлял передний бампер от сколов. "И всё?" - спросил я. "Да, всё" - ответил он. Вот думаю тот самый редкий случай. Прошу у него вин и получаю грубый ответ. "Ты кто такой, чтобы я тебе высылал вин? ничего я никому не высылаю" - говорит он. Вот те на. Ну ладно. "А где обслуживался авто?" - спрашиваю я. "У дилера" - отвечает он. Ну тогда я на свою голову спрашиваю о скидке. На что получаю очередной грубый ответ. "Ты готов задаток кинуть мне?" - говорит он. Я переспросил причем тут задаток? Он отвечает - "Ну раз нет, то и торга не будет". Я отвечаю - "А как же мне узнать какую сумму брать, если я живу за 500 км и приехать поторговаться мне нет интереса, чтобы не договорившись поехать обратно?". На что получил ответ, что по другому не будет. Ну ок. Буду в районе своих родственников (живут они у меня в Черкесске) и может заеду, хотя желание встречаться с таким продаваном у меня напрочь отсутствовало. Решил всё же заехать.
  •  
  • +4
11-03-2015 
11-03-2015 
За день до поездки договариваюсь, о осмотре и еще раз прошу напомнить, что у авто красилось. Уже выясняется, что красился и капот. Еще от продавана проскальзывает мельком фраза, что менялось лобовое. Ну да ладно. Спортивный интерес взял своё. Приезжаю за 190 км от места , где гостил у родственников на 8 марта. Отзваниваюсь и сообщаю, что уже на указанном месте. "Сейчас буду через минуту" - ответил он. Хочу заметить, что численность населения этого городка около 60 000 чел. Его объехать можно за 10 мин. В итоге прождал это чувака 50 минут. Стал уже злиться. Появляется наш продаван. УУУУ Аплодисменты. Беру прибор и направляюсь к авто. С виду выглядит неплохо. Прохожусь по корпусу. Прикольно )) Крашен капот, бампер, крылья передние с переходом на передние двери. Спрашиваю как давно красились элементы? Получаю ответ 6 мес назад. (Сука и тут соврал). На одном переднем крыле нет наклейки, а на втором переклеена и треснута и нет наклейки на капоте. "Где наклейки?" - спросил я у него. "Ну наверно красили маляры и оторвали" - ответил он. Хм.. странные маляры, которые красят даже внутреннюю часть капота ))) Причем клей от предупреждающих наклеек остался, а наклейка с капота перекочевала на крыло. Я начинаю диалог и слышу его стандартную фразу перекупа "за новой машиной надо ехать в салон, а не прибором бегать у Б.У". Тут же дополняет, что новый авто стоит почти 4 ляма. Я откровенно начинаю над ним подшучивать, что мол продавай тогда за три. Он какие то бумаги мне достает (очевидно распечатка с инета) и указывает, что этот авто стоил 60 000$. На что он получает от меня ответ, что я готов продать в пол цены свой старый телефон Samsung A300, который я покупал за 14 000 рублей в 2001 году. Вижу не понимание на его лице)) Заглядываю в капотный отсек. Свисает какой-то датчик по центру, прикрученный проволокой к замку капота. Продаван не смог объяснить, что это. Разглядываю фары и кольца противотуманок, помутневшие и побитые камнями и понимаю, что пробег тут далеко не 86 000 как он указал и отмотал на панели приборов. Пишу друзьям и отправляю им вин код. Получаю ответ. У дилера была машина 1 раз в начале 2010 года с пробегом 40 000 км. То бишь чувак (единственный хозяин) наездил то всего за 5 лет 46 000 км. Ух какой молодец. Думаю дай гляну в ПТС и посмотрю как же он так следил за авто всё это долгое время )) Причем сразу при появлении авто перед просмотром взглянул на номера. Они были не старые (старые в моём понимании 26 регион) а у него уже были 126 регион, которые не так давно выдают. Спалился сразу, что не единственный хозяин. Открываю птс ))) ДУБЛИКАТ и он уже там второй по записям. Владеет авто 2 месяца. Красавчик подумал про себя я, но тут же он вытащил копию оригинального ПТС, где еще красовались 5 записей того, как гуляла машина по рукам и всё это время конечно же стояла ))). Ради прикола прокатились и он спросил какой у меня расход по трассе? я ответил - "10.5". "???? че-то у тебя большой расход, у меня даже в городе 9.5 показывает" - ответил (знаток гибридов). В общем всё было понятно. В итоге он поехал домой искать покупателя для своего авто. Вывод такой. Продаван наглый до безумия. Авто битое в морду и полностью покрашено до задних дверей. Фары лопнутые обе и запаяны, причем запаяны горелкой ))) Сами фары мутноватые и хорошенько побитые временем и камнями. Пробег скручен наверно раза в три. Так что будьте осторожней. Особенно если увидите этого 4 миллионного красавца в графите на черной коже с 1 хозяином.
  •  
  • +6
11-03-2015 
11-03-2015 
Ждем продолжения. Прям чую подвох.
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
sanyaisavin писал(а):
Ждем продолжения. Прям чую подвох.
Какого продолжения ??? Какой подвох. Он висит в продаже.
  •  
  • +1
11-03-2015 
11-03-2015 
Stash писал(а):
sanyaisavin писал(а):
Ждем продолжения. Прям чую подвох.
Какого продолжения ??? Какой подвох. Он висит в продаже.
Ты не понял меня, я написал сообщение, когда ты первую часть рассказа вложил, я все прочитал и хотел продолжения с подвохом от наглого продавана, т.е. так и думал что авто хлам.
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
На нижнию под бампером не глянул наклейку? Laughing Дааа и таких сплошь и рядом продавцов,грусно все это,потраченное время,нервы.3900000руб Amd Green Amd roll ну может лет через 100,как ретро автомобиль Amd rofl

_________________

Куплю RX400  (Обсуждение без  флуда)

  •  
11-03-2015 
avatar
VSV VSV
11-03-2015 
Да уж, цена конская
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
sanyaisavin писал(а):
Ты не понял меня, я написал сообщение, когда ты первую часть рассказа вложил
А то-то я и думаю, о чем ты. Да улыбнулся с этого продавана, но всё веселье испортила новость, что меня выставили во время отъезда к родственникам. Как раз позвонили после осмотра авто((( Sad
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Maksimka76 писал(а):
На нижнию под бампером не глянул наклейку?
Да думаю если бы она и была, тут уже всё ясно. Про ремень ГРМ у него спросил, а он бэкал мэкал а потом сказал, что наверно год назад менял. А по рассказу ты понял, что он владеет авто 2 месяца. А пробег то был под 200 000 км скорее всего.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов