14-08-2017 
14-08-2017 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-08-2017 
14-08-2017 
Невероятно, сегодня понедельник, а меня это ни чуть не беспокоит... Amd beach

Лексус Клуб Омск - 20 часть ЖАРКАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
14-08-2017 
14-08-2017 
SAV_55 писал(а):
Невероятно, сегодня понедельник, а меня это ни чуть не беспокоит... Amd beach
А меня это вообще уже 8 лет не беспокоит Amd Smiling
  •  
  • +2
14-08-2017 
14-08-2017 
Valentine55 писал(а):
SAV_55 писал(а):
Невероятно, сегодня понедельник, а меня это ни чуть не беспокоит... Amd beach
А меня это вообще уже 8 лет не беспокоит Amd Smiling
Нервы как канаты!?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-08-2017 
14-08-2017 
SAV_55 писал(а):
Нервы как канаты!?
Нее, все проще - я ж бездельник!
  •  
  • +1
14-08-2017 
14-08-2017 
Valentine55 писал(а):
я ж бездельник!
Завидная профессия Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-08-2017 
SAV_55 писал(а):
Невероятно, сегодня понедельник, а меня это ни чуть не беспокоит... Amd beach
Лексус Клуб Омск - 20 часть ЖАРКАЯ
Ставшее уже традиционным кофейно-морское фото Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-08-2017 
SAV_55 писал(а):
прохлады хочу Сибирской, в гараж хочу, Лёху заправить под горло и по Омску прохватить с ветерком
Вообще не поверю! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-08-2017 
SAV_55 писал(а):
Valentine55 писал(а):
я ж бездельник!
Завидная профессия Amd Green
Я бы умом тронулась от безделия. Я даже со сломанной ногой через несколько недель на работу выскочила Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14-08-2017 
14-08-2017 
Valentine55 писал(а):
SAV_55 писал(а):
Нервы как канаты!?
Нее, все проще - я ж бездельник!
Какая логичная путаница:
Не хочу работать и зависеть от других - так это всем понятно.
Нет денег на море - безделье не приносит желаемых денег.
Понедельник не трогает - см пункт 1,логично.
Разочарование в мире - подвели партнеры - не справился с оценкой людей, имея на это достаточно времени,- не диверсифицировал яйца с корзинами.


Я не хочу ничего делать, научился жить в неделании ничего, а теперь мне и это не нравится))

Рецепт: или меняешь мир, или отношение к нему
  •  
  • +3
14-08-2017 
Jeep1981 писал(а):
Рецепт: или меняешь мир, или отношение к нему
Не надо менять мир, достаточно что-то поменять в себе. Хотя, это и бывает самым сложным.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14-08-2017 
14-08-2017 
Полярная звезда писал(а):
Я бы умом тронулась от безделия.
Так и есть! Я недалек
  •  
  • +2
14-08-2017 
14-08-2017 
Jeep1981 писал(а):
Valentine55 писал(а):
SAV_55 писал(а):
Нервы как канаты!?
Нее, все проще - я ж бездельник!
Какая логичная путаница:
Не хочу работать и зависеть от других - так это всем понятно.
Нет денег на море - безделье не приносит желаемых денег.
Понедельник не трогает - см пункт 1,логично.
Разочарование в мире - подвели партнеры - не справился с оценкой людей, имея на это достаточно времени,- не диверсифицировал яйца с корзинами.


Я не хочу ничего делать, научился жить в неделании ничего, а теперь мне и это не нравится))

Рецепт: или меняешь мир, или отношение к нему
Ооо, да мой плач Ярославны еще и читают! Но разбор не совсем корректный. Безделье приносило вполне себе, но это было до проблем с людьми. Щас последнюю выплату видел только в феврале. Насчет оценки людей тут вообще все просто, ибо людей сейчас нет - есть животные (мозг отсутствует даже спинной) и твари (непорядочные). Процент действительно Людей настолько мал, что в процентном соотношении это будет десятая доля от 100. Все чаще вспоминается диалог из От заката до рассвета.

"Ты священник? - Я был священником. - То есть был да сплыл, а почему завязал? - Я думаю, вы и так уже прилично покопались у меня в душе. - А можно подружелюбнее, а то я ведь очень нервный, а впрочем ты прав - мне насрать на тебя, и на твою семью, будете вы жить вечно или сдохнете через секунду. Единственное, что меня интересует - это я сам, тот сукин сын, то есть мой брат и наши деньги". Голая правда жизни. Все люди, пока есть бумажник в кармане, дома есть газ и горит свет, а сосед не положил глаз на твою жену. И это при том, что я не мизантроп, а даже гуманист Amd Smiling

Разочарование есть не в мире, а в собственной карме - что ж такого натворил в прошлых воплощениях, что хлебаю сейчас всю эту кашу уже 20 лет. Корзин аж три, но что-то везде дела идут от "хиленько" до "совсем плохо". Делать я очень хочу что-нибудь - никакого удовольствия в безделье нет - это деградация и угасание, просто по настоящему что-то интересное так и не нашел, а делать что-либо лишь бы делать - не вариант. Мне всегда был интересен и процесс, и результат.

Вывод правильный, смысл жизнь любого живого существа на земле - развитие души, причем вообще пофигу что ты для этого будешь делать на уровне физики. Это единственная работа, которые делают все, даже если не осознают. Кто-то в плюс, кто-то в минус... И да - это самое тяжелое - работа над собой. Но я стараюсь Amd Smiling
  •  
  • +2
14-08-2017 
14-08-2017 
Valentine55 писал(а):
Ооо, да мой плач Ярославны еще и читают!
Самоирония присутствует - так что не потерян! Не сцать! Стакан наполовину пуст или полон???? Включай радость души или тянись к этому выключателю. Дети есть? Мало с ними общаешься? Дети сильно сознание меняют. Они непосредственны, честны и откровенны. Они помогут смыть грязь от всего. Но это при условии,что ты сам этого захочешь....
  •  
  • +3
14-08-2017 
14-08-2017 
А так-то сексирокнролл - отличное лекарство от сегодня и на пару дней завтра))))
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов