20-09-2010 
20-09-2010 
В Краснодарском крае объявлена ЧС из-за массовой гибели птиц


В Минусинском районе туристического Красноярского края введен режим чрезвычайной ситуации из-за массовой гибели перелётных птиц. 19 сентября специалисты обнаружили около 500 мертвых пернатых, погибших из-за неизвестного вируса.

На берегу озера Тагарское было обнаружено приблизительно 400-500 голов перелетных птиц (утки-кряквы, чирок, шилохвость) и трупы ворон, - об этом в МЧС сообщили "Комсомольской правде".

Сейчас ветеринары и эпидемиологи собирают тушки птиц для утилизации, обследуют пернатых на близлежащих водоемах, вокруг озера объявлен карантин, охота запрещена. Орнитологи подозревают, что птицы были больны птичьим гриппом, пришедшим из соседней Тывы.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-09-2010 
21-09-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-09-2010 
21-09-2010 
ViTT писал(а):
В Минусинском районе туристического Красноярского края введен режим чрезвычайной ситуации из-за массовой гибели перелётных птиц. 19 сентября специалисты обнаружили около 500 мертвых пернатых, погибших из-за неизвестного вируса.
Онищенко опять будет всех пугать. гонконкским гриппом. и бабло на сыворотку выбивать. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
У нас план Перехват, автоматчики, ловят джипы серебро- черные.. На улице Антонова ТЕРАКТ!!! Подозреваемых трое.. подробности не буду.. До кучи еще передали захватить журналистов которые снимали посты загараждение.. Один ппанфайдер прорвался на москву через пост..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Планета Нибиру, фуле Amd pardon

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
DenFm писал(а):
Планета Нибиру, фуле Amd pardon
Ну в спорткомплексе Олимпийский рвануло.. задерживают много машин.. всех доставитьв отделение...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
ViTT писал(а):
DenFm писал(а):
Планета Нибиру, фуле Amd pardon
Ну в спорткомплексе Олимпийский рвануло.. задерживают много машин.. всех доставитьв отделение...
Кстати, а может и не рвануло, но хз, весь город на ушах..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
ViTT писал(а):
Кстати, а может и не рвануло, но хз, весь город на ушах..
Сработали на опережение? Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
Кстати, а может и не рвануло, но хз, весь город на ушах..
Сработали на опережение? Shocked
Нет, в смысле я не знаю, что они там сделали, кстати седня хотел в свои Буртасы сходить, -закрыты.. типа електричества не.. журналистам рот заткнули по полной..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
Говорят типа учения. .с другой стороны КАК они еще жопу свою вслуч чаво прикрывать будут? Учениями.. типа н е волнуйтесь.. Всем уже пока ехал раздали противогазы и каски СШ 68.. обосышся.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
сЦылки есть на то что случилось? чет тиха в эфире ... Неужели и Эхо Мск молчит?
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Опять у нас учения, вокруг дома куча омона, все с рюкзаками, в разгрузках, ментам еще к противогазам выдали подсумки на 3-6 магазинов.. короче 8 автобусов и грузовиков народу.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Ну дык сходил бы да спросил... Wink
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
booss писал(а):
Ну дык сходил бы да спросил... Wink
http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=36043

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Седня привезли мне БУ в обмен на рацию Партнер 350, все что мне нужно - попилил, заводиться нормально, мне больше не нада.. Мне ищ учиться пилить нужно, короче галочку себе поставил, осталось еще буржуйку переносную, и канистру Нефраса для колемана..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов