11-08-2020 
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Телек новый надобно
тут самс без вариантов,бест....я брал год назад qled доволен
Муж сейчас уже к LG склоняется, вроде. QLED, конечно, хорошо, но сильно дороже нашего планируемого бюджета. Я не настолько люблю телек, чтобы платить за него такие деньги.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Телек новый надобно
тут самс без вариантов,бест....я брал год назад qled доволен
Муж сейчас уже к LG склоняется, вроде. QLED, конечно, хорошо, но сильно дороже нашего планируемого бюджета. Я не настолько люблю телек, чтобы платить за него такие деньги.
Посматривай на предложения TMall на Али. У них там очень интересные и вкусные предложения проскакивают. Доставка до двери курьером быстрая.
Бывает сильно дешевле сетевой розницы.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
11-08-2020 
Комета писал(а):
TMoll на Али
Я и слов то таких не знаю Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
TMoll на Али
Я и слов то таких не знаю Amd Surprised
Закачивай приложение Алиэкспресс, там все просто)
Увидишь там ТМолл - жамкай и выбирай)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
11-08-2020 
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
TMoll на Али
Я и слов то таких не знаю Amd Surprised
Закачивай приложение Алиэкспресс, там все просто)
Увидишь там ТМолл - жамкай и выбирай)
Муж сказал, что телеки с Али не росстандартовские (без маркировки RU), а это чревато блокировкой. Тот же самсунг посчитает телек "серым" и кина не будет.
Я в это не вникаю, моя задача довезти мужа до магазина и привезти с телеком домой Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • 0
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
TMoll на Али
Я и слов то таких не знаю Amd Surprised
Закачивай приложение Алиэкспресс, там все просто)
Увидишь там ТМолл - жамкай и выбирай)
Муж сказал, что телеки с Али не росстандартовские (без маркировки RU), а это чревато блокировкой. Тот же самсунг посчитает телек "серым" и кина не будет.
Я в это не вникаю, моя задача довезти мужа до магазина и привезти с телеком домой Amd Green
Поэтому и пишу про ТМолл) там товары из и для России, полностью Росстатовские сертифицированные и с официальной гарантией)

Я дочери телефон покупала в честь завершения школы, Самсунг, полностью Росстат. В сетях в среднем стоимость 25 тыр, а на Али в ТМолл обошёлся в 18. По-моему неплохо) Доставили до двери, прям в руки.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
к LG склоняется,
ну тв покупка на долгое время,надо брать хорошее...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
11-08-2020 
Комета писал(а):
Поэтому и пишу про ТМолл) там товары из и для России, полностью Росстатовские сертифицированные и с официальной гарантией)
Пошла изучать Amd loco

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-08-2020 
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
к LG склоняется,
ну тв покупка на долгое время,надо брать хорошее...
Полностью согласна! А чем LG плох? Вроде, рейтинги у него хорошие. Напоминаю, что мы говорим о бюджетной ценовой категории - до 40 тыщ рублей.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
к LG склоняется,
ну тв покупка на долгое время,надо брать хорошее...
Полностью согласна! А чем LG плох? Вроде, рейтинги у него хорошие. Напоминаю, что мы говорим о бюджетной ценовой категории - до 40 тыщ рублей.
LG нормальный телек . Выбирай модель , и не слушай ни кого .
  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Danich писал(а):
Я хотел всю электроплиту сменить на такую вот. Но очень противоречивые мнения.
Плюнул оставил простую.
Smile

Потом расскажи как тебе игрушка)
у меня друган продаван ,говорит толку нет...электричество не жрет меньше,посуда дороже...а так толку особого нет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Slss писал(а):
M@ksim777 писал(а):
знаю я этих продавцов
ну а по сути,шо одинаково?
Сейчас тоже выбираем. Телек новый надобно. Муж пока присматривает Сяоми (из-за невысокой цены), а я как-то не доверяю китайцам. Ничего конкретного, чисто интуитивно...
там 2 варианта или китайский или воронеж....на первом каналы работать не бюудут если тебе сильно это важно,зато приставку нанадо потому что он на андройд...мышку клаву чует...посути большой планшеткомп

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Полярная звезда писал(а):
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
к LG склоняется,
ну тв покупка на долгое время,надо брать хорошее...
Полностью согласна! А чем LG плох? Вроде, рейтинги у него хорошие. Напоминаю, что мы говорим о бюджетной ценовой категории - до 40 тыщ рублей.
от диагонали все в первую очередь , от матрицы и тд .... Лыжа никогда как Самс не покажет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Slss писал(а):
Полярная звезда писал(а):
к LG склоняется,
ну тв покупка на долгое время,надо брать хорошее...
Полностью согласна! А чем LG плох? Вроде, рейтинги у него хорошие. Напоминаю, что мы говорим о бюджетной ценовой категории - до 40 тыщ рублей.
от диагонали все в первую очередь , от матрицы и тд .... Лыжа никогда как Самс не покажет!
Ань, я вообще ни разу не спец по теме, но, пожалуй, соглашусь)
Лучше матрица от Гнусмаса и Соньки) остальные за бортом, так или иначе)
Все "доказашки" диктует рынок)
Хотя....... Нет, не так! Все доказашки диктует личный опыт! Но он, порой, дорогого стоит....

Это я к чему: вчера у Мамы был ДР, я ей букет сообразила из ромашек и кал (её любимые цветы), по ценнику такая "простота" дороже роз, причём многократно!
Кароч) - уже сегодняромашкипсе,завяли,калыеще радуютглаз, но тоже как-то условно очень!)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
11-08-2020 
11-08-2020 
Ань, Лыжу бери, а «модная» плита, только самогон гнать!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов