14-07-2015 
14-07-2015 
Михаил Батькович писал(а):
А как в клан попасть "Lexus"? Или надо сдавать экзамен, потом посвящение, потом испытание кровью плюс список нужной техники ??? Shocked
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=86449
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
MarkedOne писал(а):
Михаил Батькович писал(а):
А как в клан попасть "Lexus"? Или надо сдавать экзамен, потом посвящение, потом испытание кровью плюс список нужной техники ??? Shocked
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=86449
+ club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=86633
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
Laughing
world of tanks2
  •  
19-07-2015 
ну и как он??
ужасен?? Rolling Eyes
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
а хрен его знает, катать я его не планирую Mr. Green
  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
MarkedOne писал(а):
а хрен его знает, катать я его не планирую Mr. Green
У меня тоже вчера такой появился. Фигово, что там 5 человек в экипаже, остальные бриты от 8 и выше по 4 человека. Пришлось сажать одного не обученного.

Покатал слегка. В принципе когда он в топе, то зверь, правда, если нарваться на BP, то есть шанс, что тебя быстрее вынесут, корпус то рыхловат у нас.... Но паулькать по КД - прикольно.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
Угона.нет писал(а):
MarkedOne писал(а):
а хрен его знает, катать я его не планирую Mr. Green
У меня тоже вчера такой появился. Фигово, что там 5 человек в экипаже, остальные бриты от 8 и выше по 4 человека. Пришлось сажать одного не обученного.

Покатал слегка. В принципе когда он в топе, то зверь, правда, если нарваться на BP, то есть шанс, что тебя быстрее вынесут, корпус то рыхловат у нас.... Но паулькать по КД - прикольно.
Сам еще не получил, но встретил вчера в рандоме взвод таких (2-ое). Сам был на Тигре (Р). Достаточно быстро разобрал обоих с потерей половины ХП. ДПМ - то есть, но похоже с пробитием у них не айс. У Тигра то броня слабенькая и все равно - где то 70% у них было не пробитие и рикошеты (я, конечно, в ромбе стоял). Я думаю с КВ-3 они вообще ничего сделать не смогут, не говоря про старшие уровни. Тоже планирую - если получу - сразу продам.
  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
шо такое ВР?
там сидит долбанный радист Crying or Very sad подожду пока тортоза куплю, потом ВФ выкачаю, потмо радиста переобучу Laughing
  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
PRO666 писал(а):
Угона.нет писал(а):
MarkedOne писал(а):
а хрен его знает, катать я его не планирую Mr. Green
У меня тоже вчера такой появился. Фигово, что там 5 человек в экипаже, остальные бриты от 8 и выше по 4 человека. Пришлось сажать одного не обученного.

Покатал слегка. В принципе когда он в топе, то зверь, правда, если нарваться на BP, то есть шанс, что тебя быстрее вынесут, корпус то рыхловат у нас.... Но паулькать по КД - прикольно.
Сам еще не получил, но встретил вчера в рандоме взвод таких (2-ое). Сам был на Тигре (Р). Достаточно быстро разобрал обоих с потерей половины ХП. ДПМ - то есть, но похоже с пробитием у них не айс. У Тигра то броня слабенькая и все равно - где то 70% у них было не пробитие и рикошеты (я, конечно, в ромбе стоял). Я думаю с КВ-3 они вообще ничего сделать не смогут, не говоря про старшие уровни. Тоже планирую - если получу - сразу продам.
пробитие там точно хромает, потому, если кого-то в лоб встречаешь из более менее бронированных, тут же переходишь на голду.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
MarkedOne писал(а):
шо такое ВР?
там сидит долбанный радист Crying or Very sad подожду пока тортоза куплю, потом ВФ выкачаю, потмо радиста переобучу Laughing
BP - Black Prince - тяж 7-ой уровень.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
да че вы вообще хотели за пустячно-акционный танк? адского нагиба? Laughing
ну подарили, пусть и стоит себе в ангаре, не мешает
  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
MarkedOne писал(а):
да че вы вообще хотели за пустячно-акционный танк? адского нагиба? Laughing
ну подарили, пусть и стоит себе в ангаре, не мешает
Да не было, конечно, никаких иллюзий) Кому как - а я например в ангаре порядок люблю) Одно дело иметь редкий, тяжело добываемый танк типа Объекта 907, М60 или BK 72.01 - другое, практически халявную какашку) Я все подобные подарки ВГ сразу продаю.
  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
MarkedOne писал(а):
да че вы вообще хотели за пустячно-акционный танк? адского нагиба? Laughing
ну подарили, пусть и стоит себе в ангаре, не мешает
Я бы не отказался еще от мешка голды...правда никто не дает. А стоять не будет - на нем накатывать экипаж от 215b буду.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
PRO666 писал(а):
MarkedOne писал(а):
да че вы вообще хотели за пустячно-акционный танк? адского нагиба? Laughing
ну подарили, пусть и стоит себе в ангаре, не мешает
Да не было, конечно, никаких иллюзий) Кому как - а я например в ангаре порядок люблю) Одно дело иметь редкий, тяжело добываемый танк типа Объекта 907, М60 или BK 72.01 - другое, практически халявную какашку) Я все подобные подарки ВГ сразу продаю.
Я бы теперь от 907-го тоже не отказался...но для этого надо в клане страдать, а у меня этого не выходит Smile

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
Угона.нет писал(а):
PRO666 писал(а):
MarkedOne писал(а):
да че вы вообще хотели за пустячно-акционный танк? адского нагиба? Laughing
ну подарили, пусть и стоит себе в ангаре, не мешает
Да не было, конечно, никаких иллюзий) Кому как - а я например в ангаре порядок люблю) Одно дело иметь редкий, тяжело добываемый танк типа Объекта 907, М60 или BK 72.01 - другое, практически халявную какашку) Я все подобные подарки ВГ сразу продаю.
Я бы теперь от 907-го тоже не отказался...но для этого надо в клане страдать, а у меня этого не выходит Smile
Ага, и клану тож страдать Amd Cool фсё, адъёс, уехал на Алтай Amd yahoo
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов