19-10-2015 
19-10-2015 
Всем и тута привет!

... кармы какито придумали.... бред! Very Happy
  •  
  • +1
19-10-2015 
Бум поднимать карму друг другу в отдельно взятой теме? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-10-2015 
OSMOS писал(а):
Всем и тута привет!
Привет, Дэн!
OSMOS писал(а):
... кармы какито придумали.... бред!
Причем, до сих пор никто не знает алгоритма подсчета + и - для определения статуса кармы Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-10-2015 
19-10-2015 
теперь все не общаются а в Ваниной теме плюсы рисуют? малому чтоль на планшет ссылку кинуть-пусть плюсует всем и вся подряд, и ему весело и папе полезно! Very Happy
  •  
  • +2
19-10-2015 
OSMOS писал(а):
пусть плюсует всем и вся подряд
Пусть не всем плюсует, а только нашим Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-10-2015 
19-10-2015 
OSMOS писал(а):
теперь все не общаются а в Ваниной теме плюсы рисуют? малому чтоль на планшет ссылку кинуть-пусть плюсует всем и вся подряд, и ему весело и папе полезно! Very Happy
Сам палец тренируй, а то на малого все валить Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
19-10-2015 
19-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Омский ЛК самый кармический ЛК в мире Amd Green Плюсуем, други, не жалея пальтсев своих Amd bravo
Лексус Клуб Омск - 7 часть

Мелочь, а приятно Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
19-10-2015 
19-10-2015 
привет всем
  •  
  • +1
19-10-2015 
vovan55555 писал(а):
привет всем
Привет! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-10-2015 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Омский ЛК самый кармический ЛК в мире Amd Green Плюсуем, други, не жалея пальтсев своих Amd bravo
Лексус Клуб Омск - 7 часть

Мелочь, а приятно Amd Green
Таааак! Быренько пошли мою карму править, а то у меня там что-то не позитивно Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
19-10-2015 
19-10-2015 
счас, счастья вам всем набью! Very Happy
  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Омский ЛК самый кармический ЛК в мире Amd Green Плюсуем, други, не жалея пальтсев своих Amd bravo
Лексус Клуб Омск - 7 часть

Мелочь, а приятно Amd Green
Таааак! Быренько пошли мою карму править, а то у меня там что-то не позитивно Mr. Green
Пошли, пошли, карма напрямую зависит от кол-во оставленных сообщений в профильной теме Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
19-10-2015 
VivanN писал(а):
Пошли, пошли, карма напрямую зависит от кол-во оставленных сообщений в профильной теме
Тута все темы, где можно поставить плюсик, профильные Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-10-2015 
19-10-2015 
да чет как то пох.... на энту карму, главное что мы здесь
  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
Всем привет! Amd victory
Расти карма большая и маленькая!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов