2-08-2015 
2-08-2015 
chernoff писал(а):
А че в воскресенье у компа сидишь? Семью на природу не вывозишь? Или тебя не вывезли почему?
работаю(((( аки пчёла((((( вот заказ выполняю и с вами тепло и мило беседую) и придаете вы мне все сил и терпению необычайную)))) сын уехал на рыбалку без меня((((( Ирод.... втихаря по утряни .... я даже не заметила, как он вчера прикорм всяческий понаделал...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Jeep1981 писал(а):
сам-то тему раскрыл в первом посте...хотя и не требовалось))) двойные стандарты? Понять же хочется глубину и наполненность человека...
Возможно только в РЕАЛьности..ИМХО.
виртуально - это все сказки деда буквоеда или байки из склепа Mr. Green Amd Green

Зы. Жду Лексус Парад !!! пока тишина.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Fotiniya писал(а):
сдайтеся, Господа гусары и милые барышни))))) ну чё вам стОит))))
Это ты сдавайся, фотами кидай...никто ж не знает год с'емки....давай....уже даже подсказали
  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
NEO2 писал(а):
M@ksim777 писал(а):
В связи с тенденцией наплыва в кризис,видимо найти себе не бедного мужичка на хорошей машине)
Думаю не совсем ты прав.. поверь есть еще нормальные девушки и женщины, и относится надо к ним с уважением и любовью..

Зы..Все Мужики Сволочи и Козлы (это я с долей самокритики) и к сожалению мир катится в жопу.. и женщины не виноваты, мы сами их толкаем в мысли думать о нас плохо и получать не давая любви..
чёта я немного опешила.. тада отвечу так...в жизни гадят поровну...и мужчины и женщины... отношусь к этому спокойно. и всегда все прощаю)))) чтобы мужчина не делал в моей жизни, мое мнение об этой половине человечества я не изменю)))) любила и любить буду...эх)))))) куды мы без вас)))))) поубиваем тада друг друга))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
NEO2 писал(а):
Возможно только в РЕАЛьности..ИМХО.
Согласен...но здесь до встречи - один шаг бывает...яркий пример - соседняя ветка
  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
chernoff писал(а):
развязался чтоли?
Трезвый.. валяюсь и философствую.. раньше бы с похмелья страдал..
поеду наверно на набережной с Десантурой пообнимаюсь, сегодня там большая программа Amd Thumbs up

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
2-08-2015 
2-08-2015 
Jeep1981 писал(а):
NEO2 писал(а):
Возможно только в РЕАЛьности..ИМХО.
Согласен...но здесь до встречи - один шаг бывает...яркий пример - соседняя ветка
стесняюся встрячь....или встрять.... кака така ветка? и почему соседняя? отросток?)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-08-2015 
avatar
VSV VSV
2-08-2015 
Fotiniya писал(а):
сдайтеся, Господа гусары и милые барышни))))) ну чё вам стОит))))
Fotiniya, ты хто?
И доброго дня Smile
  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Варкулевич писал(а):
Fotiniya писал(а):
сдайтеся, Господа гусары и милые барышни))))) ну чё вам стОит))))
Fotiniya, ты хто?
И доброго дня Smile
эх))))) а жисть-то и впрямь хороша)))) ужо 2 вэлкома)))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Fotiniya писал(а):
трЫ, сдается мне, тока элита клуба имеет)))))
Да бросьте...Я здесь без году неделю...вон недавно приемка была...пару дней о том, о сем поговорили, тихо, спокойно вэлкомов добыли))) а возьмите Ямаху, тоже рядом, кинула пару фоток "со взглядом"...там вэлкомов не счесть вообще
и все же.. я попробую без проницательного "взгляда" добыть)ложной скромностью не обладаю.... не ханжа тожа))))) но все в меру...)))и я поняла, что это шутка)
Не поняла.. Это камень в мой огород?

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Fotiniya писал(а):
трЫ, сдается мне, тока элита клуба имеет)))))
Да бросьте...Я здесь без году неделю...вон недавно приемка была...пару дней о том, о сем поговорили, тихо, спокойно вэлкомов добыли))) а возьмите Ямаху, тоже рядом, кинула пару фоток "со взглядом"...там вэлкомов не счесть вообще
и все же.. я попробую без проницательного "взгляда" добыть)ложной скромностью не обладаю.... не ханжа тожа))))) но все в меру...)))и я поняла, что это шутка)
Не поняла.. Это камень в мой огород?
это был не камень...это, я так понимаю, охапка цветов))))))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-08-2015 
avatar
VSV VSV
2-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Fotiniya писал(а):
трЫ, сдается мне, тока элита клуба имеет)))))
Да бросьте...Я здесь без году неделю...вон недавно приемка была...пару дней о том, о сем поговорили, тихо, спокойно вэлкомов добыли))) а возьмите Ямаху, тоже рядом, кинула пару фоток "со взглядом"...там вэлкомов не счесть вообще
и все же.. я попробую без проницательного "взгляда" добыть)ложной скромностью не обладаю.... не ханжа тожа))))) но все в меру...)))и я поняла, что это шутка)
Не поняла.. Это камень в мой огород?
он просто в шоке от твоих глазок Amd Cool
  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Какие вы быстрые все... Легко вас развести

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Jeep1981 писал(а):
Fotiniya писал(а):
сдайтеся, Господа гусары и милые барышни))))) ну чё вам стОит))))
Это ты сдавайся, фотами кидай...никто ж не знает год с'емки....давай....уже даже подсказали
добавлю позитива и креатива в беседу))))
ежели услышите, что в Орле две...эээээ...барышни ездят в одной Вольве с двумя рулями, то енто будем мы с подружкой)))) хотим полицейских порадовать...или до белого каления довести)))) придумали фишку одну. в ее вольву второй руль над бардачком временно прикрепить)))) вроде как вдвоем за рулями в одной машине)))) обе блондинки)))) ответов на вопросы у нас ужо масса готова)))) главное, чтобы полицейские выдержанные и психически-устойчивые оказались)))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-08-2015 
2-08-2015 
Варкулевич писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Fotiniya писал(а):
трЫ, сдается мне, тока элита клуба имеет)))))
Да бросьте...Я здесь без году неделю...вон недавно приемка была...пару дней о том, о сем поговорили, тихо, спокойно вэлкомов добыли))) а возьмите Ямаху, тоже рядом, кинула пару фоток "со взглядом"...там вэлкомов не счесть вообще
и все же.. я попробую без проницательного "взгляда" добыть)ложной скромностью не обладаю.... не ханжа тожа))))) но все в меру...)))и я поняла, что это шутка)
Не поняла.. Это камень в мой огород?
он просто в шоке от твоих глазок Amd Cool
Да я не про него.. Я про неё

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов