17-12-2008 
17-12-2008 
да видимо так оно и есть. при нажати и удерживании доходит дотполовины ,потом короткими нажатиями доконца,наверное ремни неправильно поставили. Sad

_________________

всегда так плохо не будет,придет время и будет еще хуже...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
А ты держишь кнопку авто или отпускаешь когда люк поехал?
Держу,отпускаю перестает двигаться.

_________________

всегда так плохо не будет,придет время и будет еще хуже...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Ётить, а вы его "поучить" не пробовали? Shocked Прогоните его туда-сюда раза три, а потом нам расскажете. Wink
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
IPSIV писал(а):
Ётить, а вы его "поучить" не пробовали? Shocked Прогоните его туда-сюда раза три, а потом нам расскажете. Wink
три раза то зачем? для уверенности?
Вообще то чтоб его "поучить" нужно потянуть рычажок от себя т.е. вперед и удерживая ждать пока он не прогонит полный цикл. Вполне достаточно одного раза Wink
  •  
  • +1
17-12-2008 
17-12-2008 
Memfis писал(а):
три раза то зачем? для уверенности?
Не зуди, а пробуй. Wink Теперь и с тебя отчёт. Very Happy
  •  
  • 0
17-12-2008 
17-12-2008 
IPSIV писал(а):
Memfis писал(а):
три раза то зачем? для уверенности?
Не зуди, а пробуй. Wink Теперь и с тебя отчёт. Very Happy
Пробовал и не раз.
"Обучая" окна небось раз 5 открываешь/закрываешь для уверенности? Smile
  •  
  • +1
17-12-2008 
17-12-2008 
Memfis писал(а):
"Обучая" окна небось раз 5 открываешь/закрываешь для уверенности?
Ага! Пока палец не отсохнет. Wink За-то работает. Very Happy
  •  
18-12-2008 
Memfis писал(а):
ообще то чтоб его "поучить" нужно потянуть рычажок от себя т.е. вперед и удерживая ждать пока он не прогонит полный цикл. Вполне достаточно одного раза
поясните, пж-та Embarassed

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Vik просто Vik писал(а):
Memfis писал(а):
ообще то чтоб его "поучить" нужно потянуть рычажок от себя т.е. вперед и удерживая ждать пока он не прогонит полный цикл. Вполне достаточно одного раза
поясните, пж-та Embarassed
что именно? тут может понятней написано www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=411
  •  
19-12-2008 
19-12-2008 
Sad Так я же написал,после замены зубчатых ремней люка,я сделал следующее:на заведенной машине потянул рычажок авто на себя и удерживал его,люк доезжает до середины и останавливается,еще раз нажимаю,опять проезжает немного и останавливается,и опять при нажатиии 3 раз доезжает до конца,обратно то же самое за 3 раза закрывается.Весь цикл не получается прогнать Sad поетому я думаю может правильно мне ответил марков У меня на 330-ом похожая проблема - на автомате доходит до половины. Потом короткими нажатиями закрываешь его до конца . Сказали, что ремень люка надо провернуть до нужной позиции, но надо разбирать. Поэтому не заморачивался,действительно надо разобрать,зубцы ремней не так установили Question

_________________

всегда так плохо не будет,придет время и будет еще хуже...

  •  
19-12-2008 
19-12-2008 
Ипсив всё пральна говорит, обычно прописываецо всё с 2-го 3-го раза...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • 0
19-12-2008 
19-12-2008 
DenFm писал(а):
Ипсив всё пральна говорит, обычно прописываецо всё с 2-го 3-го раза...
У кого это обычно так прописывается? Раз двадцать обучал и окна и люк, всегда с первого раза все получается.
  •  
  • +2
19-12-2008 
19-12-2008 
Еще раз повторяю. Если неправильно установлен ремень - прописывай-не прописывай - работать не будет.
об этой проблеме я спрашивал у Олега в толексе - он и рассказал про то,что ремень надо переставлять.
А проблема такая. если нажать на открытие и удерживать - то люк ползет до середины и останавливается. потом еще раз нажатие с удержанием - люк открывается и закрывается до половины.
С закрытием такая же ерунда - закрывается а потом открывается наполовину. поэтому закрываю кратковременными нажатиями, чтобы не сработал автомат.

_________________

hybrid power

  •  
20-12-2008 
20-12-2008 
еще мне подсказали,что надо смазать места где люк ходит,может он из-за трения вырубается Question попробую отпишусь.

_________________

всегда так плохо не будет,придет время и будет еще хуже...

  •  
20-12-2008 
20-12-2008 
Марков Я спросил у мастера ,кто мне менял ремни,он сказал,что по другому ремни не поставишь,может автомат неисправен?пока у меня 2 одинаковые машины ,попробую перекинуть автоматы ,сразу станет ясно.

_________________

всегда так плохо не будет,придет время и будет еще хуже...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов