8-11-2013 
8-11-2013 
И еще в копмлекте есть металлическая рамка. Не совсем понятно зачем она

Замена линз

Замена линз

Замена линз

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Каждая фара упакована в отдельную коробку с мягким уплотнителем внутри

Замена линз

И обе коробки еще в большой коробке

Замена линз

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
Линзы канешно жесть, как то всё убоженько.......без обид, но просто так и просится замена на немца, билинзового и чё по поводу корректора? придётся соответвенно вырезать под него отверстие, фары кстати что: Depo или Tyc? крышка ближнего без прокладки читоли? блок розжига то радной встанет? рамка похожа как под ближний рамку, только не могу взглядом зацепитиься, она одна чтоли?Разём габаритов как то странно, он так и висит в воздухе?
  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Ещё вот такая ксива в комплекте

Замена линз

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
А что...все понятно... Amd Green

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Ващпе, главное всё по русски написано, чё то по поводу вентялиции, но смысл потерялся гдето
  •  
11-11-2013 
avatar
REL REL
11-11-2013 
Эти металлические рамки для крепления крышки блока розжига.

Кстати, лично я переставил систему AFS и электрокорректор уровня на эти фары с родных. Стекло пришлось снимать. В этих фарах нет направляющих для поддержки блока линзы с AFS, как на родных фарах. У меня получилось, что этот блок держится на трех точках: сверху на двух шпильках ручного корректора, а снизу на валу электрокорректора. Вроде, нормально. Еще я снял дополнительный вал регулировки, который одновременно регулирует наклон дальнего и ближнего, теперь можно регулировать по отдельности.

Для светодиодов надо докупить пластиковый разъем-заглушку, как установленный для ангельских глазок и запараллелить по питанию светодиоды и ангельские глазки, так как на стандартных фарах идет один разъем под габариты.

_________________

я плачу налоги, Дима, Вова, где мои дороги?

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Вот и мне кажется, что стёкла придётся снимать. Уж очень не хочется. Боюсь они не перенесут данной операции

Диоды я думал использовать как поворотник. Поэтому подключать в глазкам не буду

REL писал(а):
Эти металлические рамки для крепления крышки блока розжига.
Не совсем понял. Там же крышка блоков розжига крепится на собственных болтах, зачем рамки?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-11-2013 
avatar
REL REL
11-11-2013 
Изнутри пластиковой крышки блок розжига прикручивается тремя винтами к этой металлической рамке.

Диоды, как поворотник я тоже опробовал. Что-то не понравилось. Но все равно с поворотником параллелить тогда и без заглушки влага попадать будет в фару.

Стекла снимать не сложно вдвоем с другом. Правда у нас маска треснула, сильно тянул, наверное. Хорошо треснула в незаметном месте: возле самореза, где она крепится (над дальним светом). Заклеил. Под капотом не видно. Герметик еще черный такой, не такой как на родных фарах: на родных он серый и когда застывший, то как пластик на ощупь (не липнет), а здесь даже застывший липнет.

_________________

я плачу налоги, Дима, Вова, где мои дороги?

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Я родные фары испортил, когда стёкла снимал. Теперь боюсь в добавок и новые испортить снимая стекло

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
кробки же остались, пользуйся феном аккратно видео же есть в инете по разборке фар, я начинаю после прогрева тянуть за внутренню ну каторая к центру машины сторону, и прогревая сщёлкивая отвёрткой тянешь стекло и корпус в разные стороны
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Странно, но на ближнем свете кольцо горит ярко, а на дальнем свете еле-еле.
На обоих фарах так. Это нормально разве??


Замена линз

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Ручная регулировка уровня мне не понравилась. Пришлось её удалить. Дальний и ближний отрегулирую отдельно.

Замена линз

Замена линз

Вот это приспособление я снял

Замена линз

Теперь болты регулировки голые

Замена линз

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • -1
17-11-2013 
avatar
VSV VSV
17-11-2013 
а чем не устроили?
  •  
17-11-2013 
17-11-2013 
Хлипкая конструкция. Крутишь болт где-то в стороне и он через червячную передачу пытается крутить уровни дальнего и ближнего. А те в свою очередь туго крутятся. В итоге толку нет.
Всё равно это нужно сделать только один раз в жизни

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов