15-02-2013 
15-02-2013 
У меня Лабрадор и той. Советую Лабрадора, но мне жалко держать их в квартире, они должны вести активный образ жизни. Маленькие породы типа йорка или тоя не советую с маленькими детьми. Слабенькие они. Они сами всю жизнь дети. Падение с рук взрослого человека это перелом сразу. Трехлетний ребенок захочет потискать собаку, а собаке больно. Видел, как дети таскают йорков и тоев за уши, жалко. В следствии выше написанного я советую бигля)))))

_________________

Lexus only

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
По всем пунктам идеально подходит немецкий боксер:
1.Замечательно живет в условиях квартиры.
2.К детям питает искреннюю любовь и большое терпение к их шалостям.
3.Боксер- настоящий компаньон в семье, ласковый и преданный. Однако, к чужим очень недоверчив, бесстрашен и самоотвержен в защите членов семьи.
4.Шерсти от нее практически нет. Совсем немного при линьке весной и осенью.
5.Единственное, чего требуется,- это протереть тело насухо после прогулки под дождем и снегом.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
analitic56 писал(а):
немецкий боксер:
Что-то после всех этих случаев с тем, когда собака нападает на детей, я перестала любить собак с мощной челюстью. Вот правда, никогда не слышала, что бы напал сенбернар или ньюф. Все же у них генетически не заложено нападать. Вот задавить - могут.
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
analitic56 писал(а):
По всем пунктам идеально подходит немецкий боксер:
1.Замечательно живет в условиях квартиры.
2.К детям питает искреннюю любовь и большое терпение к их шалостям.
3.Боксер- настоящий компаньон в семье, ласковый и преданный. Однако, к чужим очень недоверчив, бесстрашен и самоотвержен в защите членов семьи.
4.Шерсти от нее практически нет. Совсем немного при линьке весной и осенью.
5.Единственное, чего требуется,- это протереть тело насухо после прогулки под дождем и снегом.
+1 Советую боксера

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Marishka_72 писал(а):
Что-то после всех этих случаев с тем, когда собака нападает на детей, я перестала любить собак с мощной челюстью. Вот правда, никогда не слышала, что бы напал сенбернар или ньюф. Все же у них генетически не заложено нападать. Вот задавить - могут.
Лабрадоры, по-моему единственная порода собак абсолютно не способная проявить агрессию к человеку. Это из нормальных собак, не пробников типа той или йорка.
Но как защитник никакой, сторожевые качества почти отсутствуют.

Хороший вариант уравновешенной собаки которая будет ласковая с детьми и будет охранять, это однозначно немецкая овчарка. Но при условии здоровой психики у собаки и хотя бы ОКД.
Если охрана детишек не на первом месте, берите лабра. Они будут его хоть за уши хоть за нос таскать и всё будет как игра, будете всегда спокойны Wink
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Ретривер голден. Ласковее собаки не видел)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
yana писал(а):
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad
))) У моей знакомой был такой же теннисист!)))
Извини Яна, не смог удержаться! )))

Я за боксеров!!! У меня была сука этой породы! Волшебного ума и радости собака!
А на улице и, тем более за городом, еще и защищает отлично!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Уиппет. Дома и вообще универсальный, не воняет. Кабана держит. Людей любит. Amd Thumbs up

Помогите выбрать щенка

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Прошу подсказать породу собаки:
1. Место проживания-квартира
2.В квартире -двое детей, младшей 3 года
3. Хотелось бы, чтобы собака была и ласковая, но и могла бы защитить
4. Среднешерстная
5. неприхотливая.
Исходник, прям под Кане-Корсо прописан, только каники короткошерстные.)))
Единственный момент,- может оказаться слюнявым. ~

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
-Oleg- писал(а):
Хороший вариант уравновешенной собаки которая будет ласковая с детьми и будет охранять, это однозначно немецкая овчарка.
+1

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Klaus писал(а):
yana писал(а):
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad
))) У моей знакомой был такой же теннисист!)))
Извини Яна, не смог удержаться! )))

Я за боксеров!!! У меня была сука этой породы! Волшебного ума и радости собака!
А на улице и, тем более за городом, еще и защищает отлично!
да, отличная порода для семьи, детей на санках катал, в футбол играл, машину откроешь, он тут же на сидении сидит, ждет, когда поедем. можно брать в семью Amd Smiling

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
yana писал(а):
Klaus писал(а):
yana писал(а):
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad
))) У моей знакомой был такой же теннисист!)))
Извини Яна, не смог удержаться! )))

Я за боксеров!!! У меня была сука этой породы! Волшебного ума и радости собака!
А на улице и, тем более за городом, еще и защищает отлично!
да, отличная порода для семьи, детей на санках катал, в футбол играл, машину откроешь, он тут же на сидении сидит, ждет, когда поедем. можно брать в семью Amd Smiling
Упал Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +4
15-02-2013 
15-02-2013 
Bordos писал(а):
yana писал(а):
Klaus писал(а):
yana писал(а):
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad
))) У моей знакомой был такой же теннисист!)))
Извини Яна, не смог удержаться! )))

Я за боксеров!!! У меня была сука этой породы! Волшебного ума и радости собака!
А на улице и, тем более за городом, еще и защищает отлично!
да, отличная порода для семьи, детей на санках катал, в футбол играл, машину откроешь, он тут же на сидении сидит, ждет, когда поедем. можно брать в семью Amd Smiling
Упал Amd Green
а что тебя свалило ? ну уж всяко безопаснее для семьи,чем кане корсо. у моих друзей замечательный пес кане корсо, своих любит, чужих не подпускает, всю живность в округе съел, хозяин заперился платить за съеденных собачек и кошечек. а так, добрейшая собака Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
yana писал(а):
у меня былд боксер, ласковый , но дурак. и все время сбегал за суками, так и убежал куда-то Crying or Very sad
У меня тоже был, но так и прожил до 14 лет девственником. Вообще в этом плане не активный был))). Дома как кошка, а с чужими всегда настороженно.

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов